Телепрограмма

 Время:  00:42
   



Телеканал ICTV | Телепрограмма на сегодня



05:05 - Сокровище нации.
05:15 - Эврика!
05:25 - Факты.
05:50 - Особенности национальной работы, 4 сезон.
07:30 - Я снял!
08:25 -  Премьера. Я снял!
09:20 - Т/с "Выжить любой ценой", 3 и 4 с.
10:25 - Т/с "Выжить любой ценой", 17-20 с.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Дизель-шоу.
16:35 - Х/ф "Поездка в Америку".
18:45 - Факты. Вечер.
19:10 - Х/ф "Такси".
20:50 - Х/ф "Такси 2".
22:30 - Х/ф "Такси 5".
00:20 - Х/ф "Драйвер на ночь".
01:55 - Стоп-10.
03:25 - Я снял!


    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
15 ноября 2019
02:00 Эквадор -:- Тринидад и Тобаго
Чемпионат Европы (U21, отбор), Групповой этап
15 ноября 2019
18:30 Украина U-21 -:- Дания U21
Чемпионат Европы, Тур 9
15 ноября 2019
19:00 Финляндия -:- Лихтенштейн
Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
15 ноября 2019
19:00 Бразилия -:- Аргентина
Чемпионат Европы, Тур 9
15 ноября 2019
19:00 Армения -:- Греция
Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
15 ноября 2019
20:00 Венгрия -:- Уругвай
Чемпионат Европы, Тур 9
15 ноября 2019
21:45 Румыния -:- Швеция
21:45 Швейцария -:- Грузия
21:45 Испания -:- Мальта
21:45 Дания -:- Гибралтар
21:45 Босния и Герцеговина -:- Италия
21:45 Норвегия -:- Фареры

Обновлено: 00:42 15.11.2019

Телепрограмма

СТБ
23:45 - "Я стесняюсь своего тела", 6 сезон, 11 эп.
03:05 - Ночной эфир.
-
-
Футбол 1
23:40 - Португалия - Литва. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
01:30 - Топ-матч.
01:45 - Турция - Исландия. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
03:35 - Топ-матч.
ICTV
00:40 - Т/с "Прятки", 7 и 8 с.
02:55 - Стоп-10.
03:40 - Я снял!
04:10 - Сокровище нации.
Кинопремьера HD
00:25 - Х/ф "Я - миллиардер".
02:40 - Х/ф "Девочка".
04:25 - Х/ф "Море соблазна".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral 5052 T2

Выбираете  логотип сервиса ЮПОРН (аналогично как в МЕГАГОО) нажимаеште на пульте  ...

Sat-Integral 5052 T2

Цитата: lvovradar от Вчера в 21:23:24пароль 1506 ввести Пробував не получається.Але де його вводити

Sat-Integral 5052 T2

пароль 1506 ввести

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.89

Перепрошийте по новому-скидання на завод, прошивка ЧИСТА, скидання і якщо не важко, то в ручну ...

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Цитата: romik от Вчера в 18:35:46ТОЛЯ 74, пробовали откат на предыдущую версию? Есть ли там такая ...

тест

(function() ...