Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (20%)

Друге - 6 (20%)

Третє - 6 (20%)

Четверте - 4 (13%)

П'яте - 4 (13%)

теніс не люблю - 4 (13%)

Всего проголосовало: 30

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 2 апреля 2019 15:22

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 77611
Благодарностей: 86199
Предупреждений: 0

Награды:

Рейтинг WTA. Свитолина опустилась на седьмое место

Дарья Лопатецкая практически догнала Марту Костюк
Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленный рейтинг после завершения двухнедельного турнира в Майами. В первой десятке сразу несколько изменений:

- победительница Miami Open Эшли Барти дебютировала в топ-10, отодвинув Серену Уильямс на 11-е место,
- американка Слоан Стивенс потеряла две позиции и теперь восьмая с солидным отставанием от лидирующей семерки,
- Элина Свитолина также утратила две позиции, но пока находится практически на одном уровне с Анжелик Кербер и Кики Бертенс,
- финалиста Майами Каролина Плишкова вернулась в топ-5, а полуфиналистка Симона Халеп поднялась на второе место. Наоми Осака сохранила статус первой ракетки.

Топ-10 рейтинга WTA

Что касается остальных украинок, то немного поднялись Леся Цуренко и Катерина Козлова, вторая вернулась в первую сотню. Дарье Лопатецкой дошли очки за победу на 25-тысячнике в Японии и теперь она близка к тому, чтобы обойти в рейтинге Марту Костюк.

Восемь лучших украинок в рейтинге WTA

В Чемпионской гонке огромный рывок совершила Эшли Барти, теперь она четвертая. Плишкова поднялась в топ-3. Свитолина потеряла одно место, но пока в топ-8.

Чемпионская гонка WTA

Рейтинг ATP. Прогресс Федерера, личный рекорд Циципаса

В первой десятке произошло несколько изменений
После завершения Мастерса в Майами первая десятка мирового рейтинга немного изменила свой вид. Швейцарец Роджер Федерер поднялся в топ-4, обойдя австрийца Доминика Тима. Грек Стефанос Циципас установил лучшее достижение в карьере – теперь он восьмой. Джон Изнер, благодаря выходу в финал, сохранил место в десятке.

Первая десятка рейтинга ATP

В Чемпионской гонке Федерер теперь лидер, в текущем сезоне он проиграл всего 2 матча из 20. Также в топ-8 поднялся Изнер и россиянин Даниил Медведев.

Чемпионская гонка ATP

Из украинцев стоит выделить разве что Сергея Стаховского, который поднялся на три позиции.

Украинцы в рейтинге ATP

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1132 Добавлено: 3 апреля 2019 15:54

Награды:

Свитолина, Цуренко и Ястремская заявлены на турнир в Риме

Три лучшие украинские теннисистки попадут в основную сетку турнира серии Premier 5
Лучшие украинские теннисистки Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская примут участие в грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме.

В основной сетке Открытого чемпионата Италии по теннису заявлены первые 43 номера мирового рейтинга.

Турнир в Риме пройдет с 13 по 19 мая на грунтовых кортах. Призовой фонд составит $3,351,720. Действующая чемпионка последних двух лет – Элина Свитолина.

Отметим, что до Рима Свитолина сыграет в Штутгарте и Мадриде, Цуренко – в Штутгарте (пока в альтернативном списке) и Мадриде, Ястремская – в Стамбуле и Мадриде.

Чарльстон. Козлова вышла во второй круг

Украинка обыграла Кристину Плишкову
В первом раунде грунтового турнира WTA в Чарльстоне Катерина Козлова встречалась с Кристиной Плишковой.

Украинская теннисистка одержала победу в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 27 минут.

1-й раунд

Катерина Козлова (Украина) – Кристина Плишкова (Чехия) – 7:5, 6:4

Следующей соперницей украинки будет третья сеянная Арина Соболенко из Беларуси.

Сергей Стаховский в третий раз стал отцом

Жена украинского теннисиста родила ему сына Алекса
Украинский теннисист Сергей Стаховский в третий раз стал отцом.

«Хочу поделиться одним из лучших дней в моей жизни! В минувшие выходные моя очаровательная жена Анфиса родила сына Алекса. Мама и маленький чувствуют хорошо и уже вернулись домой», – написал Стаховский в Инстаграм.

Отметим, что в семье Стаховских это уже третий ребенок. Сергей и Анфиса воспитывают дочь Таисию и сына Никифора.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 3 апреля 2019 22:07

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 45067
Благодарностей: 139885

Награды:

Свитолина будет защищать титул в Риме, Цуренко и Ястремская также в заявке на турнир

Три украинки попали в попали в заявочный лист грунтового турнира WTA Premier 5 в Италии

Элина Свитолина планирует защищать титул в столице Италии, который выигрывала два последних сезона. Отметим, что оба раза украинка встречалась в финале с Симоной Халеп.

Также напомним, что Свитолиной предстоит защитить больше 1000 очков на грунте.

Леся Цуренко в пятый раз выступит в основной сетке турнира в Риме. Свой лучший результат украинка показала в 2016 и 2017 годах, когда дошла до второго круга.

Даяна Ястремская впервые сыграет на грунтовых кортах Foro Italico.

Турнир в Риме пройдёт за две недели до Открытого чемпионата Франции - 13-19 мая

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 4 апреля 2019 17:41

Награды:

Чарльстон. Козлова в трех сетах проиграла Соболенко

Украинка выграла первую партию, но в итоге не смогла одолеть десятую ракетку мира
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№99 WTA) проиграла матч второго раунда одиночного разряда на турнире серии Премьер в американском Чарльстоне. 25-летняя украинка уступила Арине Соболенко из Беларуси (№10 WTA).

Чарльстон. Второй круг
Катерина Козлова (Украина) – Арина Соболенко (Беларусь) – 6:3, 3:6, 3:6

Это была вторая очная встреча девушек, обе завершили победой теннисистки из Беларуси.

Соболенко сыграет в третьем круге с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико (№63 WTA).

Напомним, в первом круге Козлова, которая начинала свой путь в квалификации, обыграла Кристину Плишкову из Чехии.

Чарльстон. Сестры Киченок уступили на пути в 1/4 финала

Украинки не пробились в следующий раунд
В парном разряде на турнире в Чарльстоне украинки Надежда и Людмила Киченок не пробились в 1/4 финала.

В 1/8 финала соревнования они в двух сетах проиграли паре Андреа Клепач/Луцие Градецка - 3:6, 2:6.

В среду турнир покинула Катерина Козлова.

Валерия Страхова вышла во второй раунд турнира ITF в Италии

Украинская теннисистка выбила 8-ю сеяную из Германии
Украинская теннисистка Валерия Страхова вышла во второй раунд турнира ITF с призовым фондом $25,000 в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия). В стартовом матче воспитанница донецкой школы олимпийского резерва «Локомотив» в двух сетах обыграла 8-ю ракетку посева Катарину Хобгарски из Германии.

ITF. Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия)

Первый раунд.

Валерия Страхова (Украина) – Катарина Хобгарски (Германия) – 7:6 (7:2), 6:4.

Ранее в этом же турнире Дарья Лопатецкая, которая вернулась в Европу после выступлений в Азии, в трёх сетах победила румынку Николету-Каталину Даскалу, квалифаера соревнований.

Следующей соперницей Валерии станет еще одна представительница Германии Лиза Матвиенко, которая преодолела квалификацию. А Дарья встретится с четвёртой сеяной Катинкой фон Дайхманн из Лихтенштейна.

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 5 апреля 2019 16:23

Награды:

Рейтинг WTA. Свитолина поднимется на одну позицию

Первая ракетка Украины с понедельника будет занимать шестое место в мировой классификации
В поединке третьего круга на грунтовом турнире серии Премьер в Чарльстоне нидерландская теннисистка Кики Бертенс (№6 WTA) уступила Марие Саккари (№50 WTA) из Греции.

Чарльстон. Третий круг
Кики Бертенс (Нидерланды) – Мария Саккари (Греция) – 6:7(8), 3:6

Таким образом, Бертенс не смогла защитить прошлогоднюю победу в Чарльстоне и в мировом рейтинге потеряет 410 очков, что опустит ее на седьмую позицию.

Седьмая ракетка мира в текущем рейтинге украинка Элина Свитолина поднимется на одну строчку и с понедельника, 8 апреля, станет шестой.

Напомним, Бертенс стартовала в Чарльстоне со второго круга, где обыграла итальянку Мартину Тревизан, которая ранее выбила из турнира украинку Надежду Киченок.

Костюк рассталась со своим тренером

Теннисистка прекратила сотрудничество с Дмитрием Бричеком
Украинская теннисистка Марта Костюк на своей странице в Instagram объявила о прекращении сотрудничества со своим тренером Дмитрием Бричеком:

«Мы решили расстаться с моим тренером Дмитрием Бричеком. Спасибо за все, у нас много приятных воспоминаний.

Желаю вам всего самого лучшего в вашей карьере», - написала Костюк.

Ссылка на пост #1136 Добавлено: 6 апреля 2019 13:51

Награды:

Чарльстон. Известны все полуфиналистки

На турнире в США проходят матчи 1/4 финала
В пятницу, 5 апреля, на турнире серии Premier в Чарльстоне проходят четвертьфинальные поединки.

Чарльстон. 1/4 финала

Белинда Бенчич (Швейцария) – Петра Мартич (Хорватия) – 3:6, 4:6
Каролин Возняцки (Дания) – Мария Саккари (Греция) – 6:2, 6:2
Слоан Стивенс (США) – Мэдисон Киз (США) - 6:7 (6), 6:4, 2:6
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Даниэль Коллинс (США) - 6:3, 6:2

Пары полуфиналов

Киз – Пуиг
Мартич – Возняцки

Монтеррей. Известны все полуфиналистки

За титул продолжают борьбу четыре теннисистки
Сегодня ночью состоялись матчи четвертьфинала хардового турнира WTA в Монтеррее.

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Сачия Викери (США) – 6:4, 6:4

Кристина Младенович (Франция) – Гарбинье Мугуруса (Испания) – 1:6, 6:7 (5)

Анжелик Кербер (Германия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 6:2, 6:4

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Виктория Азаренко (Беларусь) – 0:6, 4:6

Полуфинальные пары:

Рыбарикова – Мугуруса

Кербер - Азаренко

Ссылка на пост #1137 Добавлено: 7 апреля 2019 15:02

Награды:

Дарья Снигур выиграла турнир в Касиве

17-летняя украинская теннисистка обыграла 28-летнюю канадку Ребекку Марино
17-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур стала победительницей турнира ITF World Tennis Tour в японской Касиве.

В финале Снигур в двух сетах обыграла 28-летнюю канадку Ребекку Марино — 6:4, 6:2.

Призовой фонд турнира составил $25 тысяч. Это первый 25-тысячник, на котором Снигур выступала в своей карьере. Ранее украинская теннисистка выиграла два турнира с призовым фондом $15 тысяч.

Благодаря победе в Касиве Снигур заработала 50 рейтинговых очков. В понедельник, 15-го апреля, теннисистка вернется в рейтинг WTA.

Чарльстон. Возняцки и Киз сыграют в финале

Датчанка и американка поборются за первый титул в 2019 году
Состоялись полуфинальные поединки на турнире серии Premier в Чарльстоне. В матче за титул сойдутся Каролин Возняцки из Дании и Мэдисон Киз из США.

Чарльстон. Полуфинал
Каролин Возняцки (Дания) – Петра Мартич (Хорватия) – 6:3, 6:4

Мэдисон Киз (США) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – 6:4, 6:0

Отметим, что финальный поединок состоится сегодня в 20:00 по Киеву.

Ссылка на пост #1138 Добавлено: 8 апреля 2019 15:22

Награды:

Мугуруса стала победительницей турнира в Монтеррее

В финале Виктория Азаренко отказалась от продолжения борьбы
Испанка Гарбинье Мугуруса (№19, WTA) стала победительницей хардового турнира серии WTA International в мексиканском Монтеррее.

В решающем противостоянии испанка одолела белоруску экс-первую ракетку мира Викторию Азаренко (№67, WTA).

Первый сет завершился уверенной победой Мугурусы 6:1, а во втором при счете 3:1 в пользу оппонентки теннисистка из Беларуси отказалась от дальнейшей борьбы.

Гарбинье Мугуруса - Виктория Азаренко - 6:1, 3:1 (отказ)

WTA Чарльстон. Мэдисон Киз выиграла финал у Каролин Возняцки

Финальный поединок завершился в двух сетах, в первом потребовался тай-брейк
24-летняя американка Мэдисон Киз (18-й номер рейтинга) стала победительницей представительного турнира WTA в Чарльстоне, обыграв в финале датчанку Каролин Возняцки (13-я ракетка мира). Поединок завершился в двух сетах, причем в первом потребовался тай-брейк. Это 4-й титул WTA для американки в ее карьере.

WTA Чарльстон. Финал.

Мэдисон Киз (США) – Каролин Возняцки (Дания) – 7:6 (7:5), 6:3.

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1139 Добавлено: 9 апреля 2019 15:47

Награды:

Рейтинг WTA. Свитолина поднялась на одну позицию, Козлова – на семь

В первой десятке рейтинга произошло одно изменение
Женщины, в отличие от мужчин, на прошлой неделе сыграли два серьезных турнира. На Премьере в Чарльстоне победила американка Мэдисон Киз, которая поднялась на 14 позицию (+4). На турнире менее престижной серии International в Монтеррее второй год подряд победила испанка Гарбинье Мугуруса, она сохранила место в топ-20.

В первой десятке состоялось одно изменение: Кики Бертенс из Нидерландов не смогла защитить прошлогоднюю победу в Чарльстоне и потеряла 410 очков в мировой классификации, уступив шестое место украинке Элине Свитолиной. Все остальные теннисистки сохранили свои позиции.

Топ-10 рейтинга WTA

Что касается других украинок, то на прошлой неделе неплохо выступила Катерина Козлова, которая выиграла 3 матча в Чарльстоне, стартовав с квалификации. Она поднимется на 7 позиций. Также квалификацию на турнире «Volvo Car Open» преодолела и украинская парница Надежда Киченок. Теперь она с 25-ю очками занимает 601-ю позицию в одиночном рейтинге.

Украинки в топ-300 рейтинга WTA

В Чемпионской гонке полуфиналистка Монтеррея Анжелик Кербер обошла Свитолину, подвинув ее на опасную восьмую позицию. Белинда Бенчич и Бьянка Андрееску сделали рокировку, но продолжают вдвоем занимать пятое и шестое места по количеству набранных очков в текущем сезоне. Лидеры не поменялись.

Чемпионская гонка WTA

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1140 Добавлено: 10 апреля 2019 15:57

Награды:

Ястремская заявилась на турнир в Страсбурге

Украинская теннисистка примет участие в соревнованиях за неделю до Ролан Гаррос
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская примет участие в грунтовом турнире серии International в Страсбурге (Франция).

Лидером посева будет австралийка Эшли Барти. В топ-5 посева также попали Ван Цян, Каролин Гарсия, Камила Джорджи и Михаэла Бузарнеску.

Соревнования во Франции состоятся с 19 по 25 мая 2019 года. Действующая чемпионка – Анастасия Павлюченкова из России.

Это будет дебютное участие Ястремской в данном турнире.

Отметим, что Даяна до этого заявлена на турниры в Стамбуле, Мадриде и Риме.

Остапенко уступила 205-й ракетке мира, не реализовав 2 матчбола

Турнир в Боготе потерял лидера посева
Латвийская теннисистка Елена Остапенко (№29 WTA) в первом круге турнира WTA International в Колумбии уступила американке Кристи Ан из третьей сотни рейтинга (№205 WTA).

Богота. Первый круг
Елена Остапенко (Латвия) – Кристи Ан (США) – 6:2, 6:7(5), 5:7

Отметим, что в третьем сете при счете 5:4 Остапенко подавала на матч и имела 2 матчбола, которые не сумела реализовать. В 12-м гейме уже американка начала зарабатывать матчболы и с четвертой попытки довела матч до победы.

В текущем сезоне Остапенко выиграла всего 6 матчей из 16.

Напомним, Елена в 2017 году выигрывала Ролан Гаррос, а также завершила тот год на седьмой позиции в мировом рейтинге.

Тайбэй. Стаховский сыграет в третьем круге

Украинский теннисист стартовал с победы в одиночном разряде
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№124 ATP) стартовал с победы на челленджере на Тайване. В поединке второго круга 34-летний украинец в двух сетах одолел француза Стефана Робера (№284 ATP).

Тайбэй. Второй круг
Сергей Стаховский (Украина) – Стефан Робер (Франция) – 7:6(2), 6:2

В следующем раунде Стаховский, посеянный под третьим номером, сыграет против 16-й ракетки турнира Максим Жанвье из Франции (№202 ATP).

Ранее соревнования покинул еще один украинский теннисист Илья Марченко.

Также Стаховский прекратил борьбу в парном разряде.

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в вещании НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ ПЛЮС началось вещание телеканала «Мир Баскетбола»

Плановые профилактические работы

17 апреля 2019 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Акция! «Базовый Онлайн» всего за 150 рублей в месяц!

Подключайте пакет «Базовый Онлайн» на год и смотрите любимые каналы на любом устройстве всего за 150 рублей в месяц.

«699 рублей за год!»

Подключайте Спутниковое ТВ на даче и смотрите любимые каналы, фильмы и передачи всего за 699 рублей/год!

«Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно!

Подключайте пакет «Базовый Онлайн» и смотрите спутниковое и Онлайн ТВ 3 месяца бесплатно!

Установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD в кодировке Conax!

Поздравляем с Днём космонавтики!

И как спутниковое телевидение «Телекарта» может остаться в стороне и не поздравить всех с Днём космонавтики?

С 1 апреля продолжаем смотреть ТВ за 0 рублей!

Станет как новенький: установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD IR!

EUROPA PLUS TV В «Приоритете»: итоги декабря и февраля!

Футбол

Испания. Ла Лига, 33 тур
21 апреля 2019
13:00 Леванте  0:1  Эспаньол
15:00 Хетафе -:- Севилья
Англия. Премьер-лига, 35-й тур
21 апреля 2019
15:30 Эвертон -:- Манчестер Юнайтед
Франция. Лига 1, 33 тур
21 апреля 2019
16:00 Тулуза -:- Лилль
16:00 Нант -:- Амьен
Германия. Бундеслига, 30 тур
21 апреля 2019
16:30 Фрайбург -:- Боруссия Д
Испания. Ла Лига, 33 тур
21 апреля 2019
17:15 Реал Мадрид -:- Атлетик
Франция. Лига 1, 33 тур
21 апреля 2019
18:00 Реймс -:- Сент-Этьенн
Англия. Премьер-лига, 35-й тур
21 апреля 2019
18:00 Кардифф -:- Ливерпуль
18:00 Арсенал -:- Кристал Пэлас
Германия. Бундеслига, 30 тур
21 апреля 2019
19:00 Герта -:- Ганновер
Испания. Ла Лига, 33 тур
21 апреля 2019
19:30 Вильярреал -:- Леганес
21:45 Бетис -:- Валенсия
Франция. Лига 1, 33 тур
21 апреля 2019
22:00 ПСЖ -:- Монако

Обновлено: 13:33 21.04.2019

Телепрограмма

СТБ
09:55 - "Хата на тата".
14:35 - "МастерШеф. Профессионалы", 8 эп.
19:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
20:00 - "Викна-Новости". Спецвыпуск.
Футбол 1
12:45 - Лига Европы. Обзор матчей.
13:40 - Челси - Славия. Лига Европы. 1/4 финала.
15:30 - Топ-матч.
15:40 - Футбол News.
ICTV
13:00 - Х/ф "Исходный код", 2 ч.
13:40 - Х/ф "Праведник", 1 ч.
15:45 - Факты-Выборы.
16:00 - Х/ф "Праведник", 2 ч.
Кинопремьера HD
12:00 - Х/ф "Зачетный препод 3".
14:00 - Х/ф "Букшоп".
15:50 - Х/ф "50 весенних дней".
17:20 - Х/ф "Ремнант: Всё ещё вижу тебя".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Цитата: Bondi от Сегодня в 09:02:12 Все так зробив як ви сказали,не бачить файли на флешці.Інший ...

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 08:27:01Якщо програмне забезпечення(прошивка)скачано з цього ...

Цитата: Bondi от Сегодня в 08:01:50На флешці лише ПО, записував у різних форматах, нічого не ...

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:50:40Желательно,чтобы на флэшке было только ПО,никаких фоток и ...

Цитата: Bondi от Вчера в 23:07:41 Форматірував, не допомогло. Желательно,чтобы на флэшке было ...