Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 16:34:38

Полное имя: игорь
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 27082
Благодарностей: 57346
Предупреждений: 0

Награды:

Magticom закрывает спутниковую DTH платформу MagtiSat

Грузинский спутниковый оператор Magticom с 15 января отключил сигнал на трёх транспондерах спутника Astra 5B — 31,5° E своей DTH платформы MagtiSat. В настоящее время остался активным только один транспондер, на который были перемещены наиболее популярные местные телеканалы.

Это не неисправность, поскольку в Magticom было принято решение прекратить предоставление услуги на своей спутниковой DTH платформе и продолжить предоставление и развитие только IPTV услуг. Как сообщает телекомпания, с 1 ноября 2021 года оператору не удалось заключить новые договора на услуги спутникового ТВ.

15 января 2022 года состоялся очередной этап реструктуризации деятельности оператора, в ходе которого были отключены 3 из 4 арендованных им транспондеров в орбитальной спутниковой позиции 31,5°Е:
ТП 13 - 11,954 Н;
ТП 26 - 12,207 V;
ТП 29 - 12,266 Н

Активным остался только 1 транспондер - 14 (11,973 V, 27500, 5/6, DVB-S2/8PSK).

Таким образом на текущий момент времени на спутнике остался доступным абонентам только один базовый «Грузинский» пакет с ведущими местными телеканалами за 14 лари, к которому можно подписать два опциональных: Adjarasport - 2 канала, за 3 лари/30 дней и Setanta - 2 канала, 2 лари/30 дней.

Услуга в таком ограниченном виде будет предоставляться только в течении этого календарного года - до 31 декабря 2022 года, после чего DTH платформа MagtiSat войдет в историю.

Стоит отметить, что с момента запуска MagtiSat прошло 10 лет, платформа была официально запущена в январе 2012 года. С самого начала она использует спутниковую ёмкость в позиции 31,5°Е.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 31.5°Е-36E-68.5E-74.9E-85E

Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 16:18:02

Награды:

Запущен Twentyseven HD - новый канал от Gruppo Mediaset

Twentyseven Mediaset — так называется новый итальянский канал от Gruppo Mediaset, запуск которого состоится в понедельник, 17 января. Канал заменит Paramount Network, срок действия которой заканчивается 16 января. Вещание будет осуществляться как наземно в DTT (LCN 27), так и в спутниковой передаче (Sky Italia и Tivùsat).

В расписание Twentyseven войдут старые фильмы и сериалы, т.е. то, что до сих пор было видно в Paramount Network (Twentyseven станет его продолжением).

Технические параметры Paramount Network HD (с 17.01 Twentyseven Mediaset HD):
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°Е)
тп. 157 (11,642 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Paramount Network HD
PID V: 1971 (MPEG-4/HD)
PID A: 1972 (ita), 1972 (eng)
PID PCR: 1971
SID: 1324
PID PMT: 1970
Провайдер: M-Three Satcom Srl
Кодирование: Nagra MA (N3 - tivùsat), VideoGuard (Sky Italia)

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Ссылка на пост #3 Добавлено: Сегодня в 10:22:05

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5221
Благодарностей: 17381

Награды:

Приостановленный матч Бетис – Севилья будет доигран без болельщиков
Футбольная Федерация Испании вынесла свой приговор на счет прерванного матча 1/8 финала Кубка Испании между "Бетисом" и "Севильей". Поединок будет доигран, однако пройдет за закрытыми дверями.

Матч начнется с 39 минуты – именно на такой он был приостановлен из-за проделок фанатов. Свисток возобновления встречи запланирован на сегодня, 16 января, в 16:00.

О наказании в документе ФФИ ни в одном из клубов речь не идет. Пока было решено только возобновить матч.

Напомним, что в конце первого тайма во время празднования гола "Бетиса" один из болельщиков с трибун попал палкой в ​​полузащитника "Севильи" Хоана Хордана.

Еріксен може підписати контракт з клубом АПЛ вже найближчим часом – The Times
Данський півзахисник Крістіан Еріксен зовсім скоро може повернутися в АПЛ. The Times повідомляє, що один із клубів чемпіонату Англії зацікавлений у його послугах.

Контракт може бути підписаний вже сьогодні, 16 січня. Поки невідомо, хто саме так зацікавив Крістіана.

Еріксен має пропозиції від інших європейських команд, проте він хоче повернутися саме на Туманний Альбіон. Нагадаємо, що він провів найбільший відрізок у своїй кар’єрі саме у лондонському “Тоттенгемі” – 7,5 років.

Нагадаємо, що після виступів у складі “шпор” данець перебрався до “Інтеру”, проте на даний момент він не може виступати в Італії через медичну заборону. Причиною тому стало те, що у його серці встановлений кардіостимулятор – це сталося після інциденту в поєдинку збірної Данії проти Фінляндії на Євро-2020.

Наразі в Еріксена є статус вільного агента, тож клуб зможе його підписати безкоштовно.

Эвертон уволил Бенитеса – Источник
После поражения от аутсайдера АПЛ "Норвича" (1:2) руководство "Эвертона" больше не дало шанс наставнику команды Рафаэлю Бенитесу. Он был уволен. Об этом сообщает журналист Пит О'Рурк.

Сейчас идут переговоры по компенсации испанскому наставнику за досрочный уход с должности. Напомним, что на данный момент его контракт с клубом действителен до 2024-го года, а присоединился тренер к команде прошлым летом.

Официально о решении будет объявлено не позднее понедельника, 17 января.

Отметим, что "Эвертон" за весь сезон одержал всего пять побед в АПЛ. Пока команда идет 15-й в чемпионате, всего на шесть очков опережая зону вылета (при двух матчах в запасе). Также "ириски" вылетели из Кубка лиги на стадии 1/16 финала, уступив в серии пенальти "КПР", и прошли в четвертый раунд Кубка Англии, где встретятся с "Брентфордом".

Следующий матч "Эвертон" проведет 22 января против "Астон Виллы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4 Добавлено: Сегодня в 08:28:16

Полное имя: Иван
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 40131
Благодарностей: 11209

Награды:

Доброго ранку!!! 25 5 12 Гарного всім вихідного дня і здоров'я!!! 45
– Іване, ти памятаєш що було 35 років тому?
– Звісно ж! Чорнобиль вибухнув!
– Дурнику, ми одружилися!
– Так, біда не ходить одна…
8 8 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: Сегодня в 08:15:14

Награды:

Конец 4KUniverse с Hot Bird

Американский 4KUniverse, транслируемый в формате сверхвысокой четкости — 4K HDR, был исключен со спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13° Е). Канал использовал tp. 111 с частотой 10.727H (DVB-S2). NASA TV UHD, которое является FTA, и TravelXP 4K, которое некоторое время не кодировало видео и венгерский саундтрек (PID A: 470), остаются доступными на транспондере. Последний канал Museum 4K закодирован в Viaccess и Nagra MA.

4KUniverse как линейный канал со спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) был запущен в начале августа 2019 года — изначально как незакодированный и доступный для всех владельцев более новых 4K UHD-ресиверов, позже включенный в платформу TivùSat и с ноября закодированный в системах Nagra MA и Viaccess. В следующем месяце он был незаметно снят с предложений TivùSat, что стало большим сюрпризом. В программе канала - контент для детей, сериалы, фильмы и материалы о природе.

4KUniverse в настоящее время работает как потоковый сервис за 10 долларов. в месяц после 7-дневного бесплатного пробного периода. Доступ возможен на Apple TV, Roku или Android TV. Телекомпания перечисляет модели таких телевизоров, как Samsung 4K Ultra HD, SONY Bravia 4K Ultra HD, TCL 4K Ultra HD, Hisense H8G Quantum Series и Skyworth Q20300 4K HDR Smart TV.

Вещатель не уточняет причин отключения линейной передачи, которую он вел через спутник для кабельных сетей. Не исключено, что спутниковая дистрибуция не принесла ожидаемых результатов (прибыли).

Технические параметры отключенного 4KUniverse:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°Е)
тп. 111 (10,727 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Код: Viaccess

Кроме позиции 13°Е, канал 4KUniverse также транслировался со спутника AsiaSat 9 (122.1°Е), в качестве передачи на азиатские рынки - неизвестно, продолжается ли это вещание, спутник не очень популярен. В ноябре 2021 года канал дважды менял свои параметры, сначала перейдя на 3,861 ГГц, pol. В, затем до 4,140 ГГц, pol. В.

Ссылка на пост #6 Добавлено: Сегодня в 08:05:39

Награды:

Конец вещания Итальянской Paramount Network HD и Spike HD

16 января текущего года будет прекращено вещание двух станций - Paramount Network и Spike , принадлежащих компании ViacomCBS Networks Italia S.r.l. в наземном цифровом телевидении в Италии а также в вещании через спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13°E).

17 января этого года, в освободившемся месте через Paramount Network (DTT, LCN -27) и Paramount Network HD (на транспондере № 157 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), появится передача единственной станции, принадлежащих Gruppo Mediaset (на данный момент неизвестно, какая именно из ныне вещающих станций, и будет ли это одна или что-то совершенно новое).

Аналогичная ситуация наблюдается с программой LCN в цифровое наземное телевидение, в освобожденном месте через Spike (49), но в этом случае пока неизвестно, какой вещатель запустит там свой канал, если он решит заменить место Spike HD, который доступен через спутник.

Технические параметры Paramount Network HD и Spike HD (до 17.01):
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)

tp. 157 (11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Paramount Network HD
PID V: 1971 (MPEG-4/HD)
PID A: 1972 (ita), 1972 (eng)
PID PCR: 1971
SID: 1324
PID PMT: 1970
Provider: M-Three Satcom Srl
Koдирование: Nagra MA (N3 - tivusat), VideoGuard (Sky Italia)

ID: Spike HD
PID V: 1981 (MPEG-4/HD)
PID A: 1982 (ita), 1983 (eng)
PID PCR: 1981
SID: 1325
PID PMT: 1980
Provider: M-Three Satcom Srl
Koдирование: Nagra MA (N3 - tivusat), VideoGuard (Sky Italia)

Ссылка на пост #7 Добавлено: Вчера в 20:43:09

Полное имя: Николай
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 27295
Благодарностей: 21186

Награды:

Добрый вечер,народ!!!25

Цитата: ivangura1967
пролетал небольшой снег!!!

-2 было и почти весь день подтрушивал небольшой снежок,намного прикрило ожеледицю.Ветер трохи поутих,гулял с собачкой по лесу -трохи наворотило сосонок 1
Завтра обещают,,красивую,,погоду моторчик до-4 и без ветра 68 но это только всего лишь на завтра 60

Воскресенье

Вторник: Одесса,Крым, Черкасы-походу......задница

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Цитата: СаНик
моторчик

8 ух уж это,,правило,, телефонное
Конечно же морозчик
Блин трохи неудобно делать скрины, ну короче на понедельник там где оранжевый ветер во вторник - накроет почти на целый день где снегом,где дождем

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

походу......задница

Ну и у нас естественно как и было вчера блин

Сообщение отредактировано Вчера в 20:39:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Х96 Max+,GI-8120(Спарк )+Sat-Integral S-1210 HD Aron +U2C+ and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e ,НТВ+)

Ссылка на пост #8 Добавлено: Вчера в 10:36:09

Полное имя: Иван
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 40131
Благодарностей: 11209

Награды:

Доброго ранку!!! 25 5 12 Гарного всім вихідного дня і здоров'я!!! 45
Пол области без ,,светы,, С 17 дождь закончился,но за окном ветер такой что аж гудит как вроде бы товарняки под окнами проносятся

Тоже второй день ветер, пишет 7 м/с, но по ошущениям горазде больше!!! 4 Сейчас +2, облачно, пролетал небольшой снег!!! 14

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: Вчера в 10:08:44

Награды:

Холанд: Боруссия давит на меня на счет моего будущего трансфера
Нападающий дортмудской "Боруссии" Эрлинг Холанд прокомментировал, какие действия предпринимает клуб по его трансферу:

“Сейчас “Боруссия” подталкивает меня к принятию решения. Но я просто хочу играть в футбол.

Наверное, это значит, что скоро мне придется что-нибудь делать. До этого момента я не говорил об этом из уважения к клубу

"Боруссия" Дортмунд начала оказывать на меня сильное давление. Они хотят, чтобы я решил сейчас. И да… да, все произойдет сейчас. Даже если бы я хотел сосредоточиться на футболе и играть в футбол”, - сказал Холанд.

Напомним, что Эрлинг стал игроком "Боруссии" в январе 2020-го года, перейдя из австрийского "Зальцбурга" за официальные 20 млн евро. После нескольких переговоров с "шмелями" обе стороны договорились, что нападающий покинет клуб летом 2020-го и немцы не помешают его уходу. На данный момент аналитический портал Transfermarkt оценивает 21-летнего норвежца в 150 млн евро.

Челси отозвал от аренды игрока, которым интересовался Де Дзерби
Лондонский "Челси" на официальном сайте отозвал из аренды бразильского полузащитника Кенеди, выступавшего в "Фламенго".

Хавбек должен был провести на Родине весь текущий сезон, однако в целом играл там почти пять месяцев.

Отметим, что на данный момент у аристократов ни одного игрока из центра поля в лазарете нет. Также никто из полузащитников временно не покинул команду для участия на Кубке Африки.

Ранее сообщалось, что наставник донецкого "Шахтера" Роберто Де Дезрби интересовался Кенеди и хотел пригласить его в Украину.

Основное амплуа бразильца – левый полузащитник. Также он может сыграть вингера и защитника на левом фланге.

Кроме "Фламенго" Кенеди выступал на правах аренды за "Уотфорд", "Ньюкасл", "Хетафе" и "Гранаду". В его активе также есть 27 матчей за "Челси".

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 25-летнего бразильца в 7 млн евро.

Бюрократія безсмертна. Серія А знову перемогла Уряд Італії, але не факт, що надовго

Ссылка на пост #10 Добавлено: 14 января 2022 18:28

Награды:

Еще один шанс? Дженоа может оставить Шевченко до матча с Фиорентиной
Украинский главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко может остаться на своей должности до матча с "Фиорентиной", сообщает TMW.

После поражения "Милану" в Кубке Италии (1:3) руководство может дать еще один шанс, так как команда в данном поединке показала не самую плохую игру.

Также на их решение влияет близость матча с "Фиорентиной", который состоится 17 января.

Решение по Шевченко будет принято в ближайшие часы.

Также отмечается, что в случае отставки Шевченко Бруно Лаббадиа остается главным претендентом на пост главного тренера "грифонов".

Напомним, что у Шевченко 11 матчей во главе "Дженоа" - 1 победа (в Кубке Италии), 3 ничьих и 7 поражений.

Нерес проходит медосмотр в Киеве. О его подписании Шахтер может объявить завтра
Вингер Давид Нерес, о переходе которого в "Шахтер" объявил "Аякс", прибыл в Киев.

В столице Украины футболист проходит сегодня медосмотр.

Если все пройдет успешно, то с 24-летним игроком будет подписан контракт.

Ожидается, что "Шахтер" объявит о том, что Давид Нерес стал игроком "горняков", завтра (15 января).

В "Аяксе" Давид играет с зимы 2017-го года. Всего за "Аякс" Нерес отыграл 180 игр, забил 47 голов и отдал 41 голевую передачу.

Бенитес: Оказалось, что Миколенко более-менее понимает многие вещи на английском
Главный тренер "Эвертона" Рафаэль Бенитес рассказал об адаптации украинского защитника Виталия Миколенко в клубе.

"Мы следили за этим игроком, он был одним из главных кандидатов на позицию левого защитника. Но я на самом деле был впечатлен, потому что мы думали, что он не знает английского. Но оказалось, что он более-менее понимает многие вещи. Он очень увлечен изучением. Мы уже видели видео, где он и Паттерсон говорят, чем они хотят заниматься и тому подобное.

Он трудяга, хороший парень. Он всегда осведомлен, что происходит вокруг, постоянно спрашивает обо всем. Я очень впечатлен, но я считаю, что любому игроку, особенно легионеру, который перешел из Украины, нужно время на адаптацию. Но я вижу в нем потенциал, он может стать очень хорошим игроком для "Эвертона" на следующие 4-5 лет", – сказал Бенитес.

Напомним, Виталий Миколенко уже успел дебютировать в основном составе "Эвертона" - он сыграл 120 минут в матче Кубка Англии против "Халла" (победа ирисок 3:2). В субботу воспитанник "Динамо" может сыграть первый матч в Премьер-лиге – "Эвертон" встретится с "Норвичем". Добавим, что накануне ливерпульский клуб продал в "Астон Виллу" французского защитника Люку Диня, на замену которому и пришел Миколенко.

Сообщение отредактировано 14 января 2022 18:30. Редактировалось 1 раз(а)

Вещание осуществляется в штатном режиме

16.01.2022 г. с 03:26 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Вещание осущетсвляется в штатном режиме

14.01.2022 г. с 15:26 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Вещание осущетсвляется в штатном режиме

14.01.2022 г. с 14:04 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.
    {inform_telekarta}

Футбол

Кубок Испании, 1/8 турнира
16 января 2022
13:00 Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес 0:1 ВаленсияВаленсия
Италия. Серия А, 22 тур
16 января 2022
13:30 Сассуоло Сассуоло 2:4 ВеронаВерона
Франция. Лига 1, 21 тур
16 января 2022
14:00 Ренн Ренн 6:0 БордоБордо
Испания. Ла Лига, 21 тур
16 января 2022
15:00 Эльче Эльче 1:0 ВильярреалВильярреал
Англия. Премьер-лига, 22-й тур
16 января 2022
16:00 Вест Хэм Вест Хэм 2:3 ЛидсЛидс
16:00 Ливерпуль Ливерпуль 3:0 БрентфордБрентфорд
Италия. Серия А, 22 тур
16 января 2022
16:00 Венеция Венеция 1:1 ЭмполиЭмполи
Франция. Лига 1, 21 тур
16 января 2022
16:00 Лорьян Лорьян 0:0 АнжеАнже
16:00 Монако Монако 4:0 КлермонКлермон
16:00 Реймс Реймс 0:1 МецМец
16:00 Страсбур Страсбур 3:1 МонпельеМонпелье
Германия. Бундеслига, Тур 19
16 января 2022
16:30 Аугсбург Аугсбург 1:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Кубок Испании, 1/8 турнира
16 января 2022
17:00 Бетис Бетис 2:1 СевильяСевилья
Франция. Лига 1, 21 тур
16 января 2022
18:05 Труа Труа 0:1 ЛионЛион
Германия. Бундеслига, Тур 19
16 января 2022
18:30 Арминия Арминия 2:2 Гройтер ФюртГройтер Фюрт
Италия. Серия А, 22 тур
16 января 2022
19:00 Рома Рома 1:0 КальяриКальяри
Суперкубок Испании, Финал
16 января 2022
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид  1:0  АтлетикАтлетик
Италия. Серия А, 22 тур
16 января 2022
21:45 Аталанта Аталанта -:- ИнтерИнтер
Франция. Лига 1, 21 тур
16 января 2022
21:45 Марсель Марсель -:- ЛилльЛилль

Обновлено: 21:23 16.01.2022

Телепрограмма

СТБ
21:05 - "Один за всех", 16 сезон, 2 эп.
22:25 - "Один за всех", 16 сезон, 3 эп.
23:35 - "Тайны ДНК", 3 сезон, 7 эп.
55:55 - "Тайны ДНК", 3 сезон, 11 эп.
Футбол 1
20:25 - Интер - Ювентус. Суперкубок Италии.
22:35 - Футбол News.
22:45 - Португалия - Швеция. Лига наций UEFA.
55:35 - Леса - Спортинг. Кубок Португалии. 1/4 финала.
ICTV
20:50 - Х/ф "Преступник".
22:55 - Х/ф "Бегущий по лезвию 2049".
51:55 - Я снял!
-
Кинопремьера HD
21:10 - Х/ф "Пустой человек".
23:25 - Х/ф "Последний богатырь: Корень зла".
51:25 - Х/ф "Отпетые мошенницы".
52:55 - Х/ф "Афера по-голливудски".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

My Link для S1218HD

В соседней теме писал про прописку почитайте какой ньюанс был

My Link для S1218HD

Цитата: sashaSP от Сегодня в 15:44:06Читал я самообновляемую ссылу m3u хотел переделатб в xlm но ...

ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 21.04.19

Цитата: sentlouice от Сегодня в 14:37:19Здравствуйте, тюнер SP-1329HD Combo, подскажите пожалуйста ...

ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 21.04.19

Спасибо уже разобрался. Основное ПО обновил, а ключи и каналы нет потому и глюк был. Уже работает, ...

My Link для S1218HD

Читал я самообновляемую ссылу m3u хотел переделатб в xlm но что то не получается и скачал програмку ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...