Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 08:34:41

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4951
Благодарностей: 15868
Предупреждений: 0

Награды:

УЕФА обратился с предупреждением к болельщикам, которые хотят поехать на матчи Евро-2020
В УЕФА сообщили, что болельщикам, которые хотят поехать в страны приема, чтобы посмотреть матчи Евро-2020, будет сложно из-за постоянно меняющихся ограничений. Люди, которые приезжают, должны придерживаться ограничений и требований въезда-выезда через границу (в частности карантин).

Владельцы билетов, которые направляются в Баку, Будапешт и Санкт-Петербург, могут воспользоваться специальными процедурами, которые освободят их от запретов на въезд или карантинных требований.

Но владельцы билетов нерезидентов, следующих в Будапешт, будут вынуждены предъявить доказательства негативных результатов двух тестов на COVID-19, проведенных за 5 дней до въезда в Венгрию, или справку о предварительной инфекции COVID-19, действиующей в течение 6 месяцев до въезда в страну, сообщает союз.

К Атлетико вернулся игрок, который после трагедии требовал трансфера в Южную Америку
Лидер Примеры мадридский "Атлетико" готовится к матчу с "Реал Бетис" на выезде (суббота 22:00).

Коуч Диего Симеоне не сможет рассчитывать на травмированного Луиса Суареса, дисквалифицированных Маркоса Льоренте и Жоффрея Кондогбия.

Но в команду вернулся опорный полузащитник Лукас Торрейра, который отсутствовал в команде две недели из-за поездки в Уругвай на похороны матери, скончавшейся от COVID-19.

Хавбек вернулся и может стать важным усилением, ведь другой опорник Мусса Дембеле накануне потерял сознание во время тренировки и до сих пор занимается индивидуально.

Оправился от проблем с лодыжкой Жоау Фелиш. Вернулся в состав и Карраско, который пропустил матч против "Севильи" из-за повреждения, добавляет Marca.

Ребров: Зараз я б точно не поїхав працювати до Росії
Головний тренер "Ференцвароша" Сергій Ребров розповів, чи готовий він очолити донецький "Шахтар" або ж переїхати працювати до Росії.

"Я завжди кажу про те, що робота тренера має на увазі все. Тренер сам не може себе запропонувати кудись. Це прерогатива інших людей.

Зараз я в "Ференцвароші" і, як сказав колись, я повернуся в Україну і буду працювати в Україні.

З приводу московського ЦСКА можу сказати, що у них є кваліфікований фахівець. Зараз я б точно не поїхав працювати до Росії. Говорив про це раніше, кажу і зараз", - сказав Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 9 апреля 2021 21:21

Полное имя: Николай
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 26642
Благодарностей: 20745

Награды:

25

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Х96 Max+,GI-8120(Спарк )+Sat-Integral S-1210 HD Aron +U2C+ and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e ,НТВ+)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 апреля 2021 17:05

Полное имя: игорь
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26729
Благодарностей: 50873

Награды:

4U TV HD запущен в FTA на 7E

Еще один бесплатный канал FTA в высоком разрешении (HDTV) начал вещание на спутнике Eutelsat 7B. В одном из мультиплексов DVB-S появилась телевизионная HD-станция 4U.

4U TV HD - это развлекательный канал для персидско-говорящей аудитории. Программа транслируется из Турции.

Станция 4U TV HD вещает на частоте 11,387 ГГц, поз. H. Другие программы FTA HD, такие как MBC Persia HD, ESR Persia HD, Manoto +1 HD (все на персидском языке), турецкая станция TV8 Int HD и программа SD Kanal. Джадид.

4U TV HD не новинка в позиции 7 ° Е. До сих пор эта программа распространялась в этой позиции только в разрешении SD.

Телевидение 4U транслирует из Европы B-лучевые транспондеры, основная зона покрытия которых направлена ​​на Средиземноморье. Прием транспондеров в Центральной Европе возможен с тарелками диаметром около 120 см, в зависимости от параметров мультиплекса.

Технические параметры - 4U TV HD:
• Eutelsat 7B (7 ° E), частота 11,387 ГГц, поляризация H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA

технические параметры - 4U TV (SD):
• Eutelsat 7B (7 ° E), частота 11,262 ГГц, поляризация H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 апреля 2021 12:51

Награды:

ОТТ платформа НТВ ПЛЮС – итоги 1 квартал 2021 года

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ ПЛЮС подвел итоги развития собственной ОТТ платформы в I квартале 2021 года: число абонентов ОТТ платформы НТВ ПЛЮС составило более 186 000 человек, что на 88% больше, чем в I квартале 2020 года.

Доля зрителей онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС.ТВ, одновременно являющихся «спутниковыми» абонентами оператора, составила 26%. НТВ-ПЛЮС предлагает абонентам услугу «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет на выгодных условиях смотреть телеканалы, входящие в «спутниковую» подписку, на любых цифровых устройствах. Число пользователей услуги «Мультискрин» удвоилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Количество подписчиков (абонентов, воспользовавшихся моделью sVOD) увеличилось на 96% по сравнению с I кварталом прошлого года. Уровень лояльности аудитории остался высоким – по данным AppStore, 86% абонентов продлили подписку на следующий период. Вместе с тем число просмотров по модели PPV сократилось по сравнению с I кварталом 2020 года на 25%, что объясняется сравнительно высоким уровнем цен на сервис и все еще не в полной мере возобновившимися спортивными мероприятиями на фоне пандемии COVID 19.

В I квартале 2021 года было значительно расширено контентное предложение, на ОТТ платформе появились 9 новых качественных телевизионных каналов. Статистика «телесмотрения» онлайн аудитории НТВ-ПЛЮС показывает, что наиболее популярными на цифровой платформе стали:

среди киноканалов – Кино ТВ, КИНОПРЕМЬЕРА HD, КИНОХИТ;
в пакете «Познавательный» — Discovery Channel HD, National Geographic HD, National Geographic Wild HD;
в пакете «Суперспорт» — МАТЧ ПРЕМЬЕР HD, МАТЧ! Футбол 1 (HD), МАТЧ!;
в пакете «Евро Спорт» — Eurosport 1 HD, КХЛ HD, Eurosport 2 HD;
в пакете «Детский» Disney, Мультимузыка, В гостях у сказки; в пакете «Ночной» — Русская ночь, Blue Hustler, Brazzers;
в пакете «ViP Play» – TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD.
«Несмотря на трудности, рынок восстанавливается после пандемии. Об этом говорит расширение контентного предложения и высокий спрос на подписную модель. ОТТ сервисы остаются основными драйверами роста операторов платного телевидения. Поэтому особенно приятно отметить значительный устойчивый рост абонентской базы онлайн платформы НТВ-ПЛЮС. Полагаю, это вполне закономерный результат работы нашей профессиональной команды», — подчеркнул директор Департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов.

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 апреля 2021 12:03

Полное имя: Иван
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 37731
Благодарностей: 10376

Награды:

- За що, дядьку, в тюрмі сидите?
- Та у колгоспі хвоста свині відрізав, на холодець.
- Що за хвоста стільки впаяли?
- Та я відрізав по самі вуха!!!
8 8 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 апреля 2021 11:49

Награды:

Плановые профилактические работы

14 апреля 2021 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. Просмотр телеканалов, заказ интернет трансляций, абонентские сервисы сайта, мобильные приложения, а также телефоны отдела абонентского обслуживания в указанный период времени могут быть недоступны.

Убедительная просьба в указанный период не производить поиск каналов и не перезагружать спутниковое оборудование.

Вещание телеканалов и доступность сервисов возобновится автоматически по завершении профилактических работ.

Приносим извинения за возможные неудобства

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 апреля 2021 09:31

Награды:

Прогноз: к 2025 году 72 миллиона домохозяйств с 8K ТВ

По данным Strategy Analytics, глобальное внедрение 8K TV в домашних хозяйствах начнет набирать обороты в ближайшие несколько лет и к 2025 году достигнет 72 миллионов домашних хозяйств.

После более медленного, чем ожидалось, 2020 года, когда во всем мире было продано чуть менее 350 тысяч телевизоров 8K, модели прогнозирования Strategy Analytics показывают, что в 2021 году будет продано более 1 миллиона телевизоров 8K, а в 2022 году - около 4 миллионов. Северная Америка будет ведущим регионом для телевизоров 8K. к 2025 году около 25 миллионов домохозяйств будут владеть хотя бы одним телевизором 8K. Различия в предпочтении размера экрана будут ключевым определяющим фактором в распространении 8K-телевизоров в каждом регионе, причем на рынках с более крупными экранами, таких как США и Китай, наблюдаются самые быстрые темпы внедрения.

«Продажи телевизоров 8K не достигли уровня, на который производители телевизоров могли надеяться в 2020 году, после непростого года для мирового рынка телевизионных дисплеев», - говорит Эдуард Буффени, старший аналитик Connected Home Devices. «Крупные мероприятия по демонстрации контента 8K, такие как Олимпийские игры, были отложены из-за глобальной пандемии, что лишило производителей телевизоров возможности усилить свои маркетинговые сообщения в формате 8K TV. Между тем, цены на телевизоры 8K по-прежнему очень высоки, что заставляет многих потребителей дважды подумать, стоит ли сейчас обновляться, или же подождать, пока цены не упадут неизбежно в ближайшие несколько лет ».

«Долгосрочное внедрение 8K TV в конечном итоге будет обусловлено поставками панелей и продолжающимся переходом на все большие размеры экранов». комментирует Дэвид Уоткинс, директор компании Connected Home Devices. «Как мы видели с 4K, производители телевизионных панелей, вероятно, переключат целые производственные линии на 8K, как только это будет иметь финансовый смысл. Этот переход начнется с очень больших размеров экрана, превышающих 70 дюймов, а затем перейдет к размерам от 60 до 69 дюймов и даже к некоторым размерам менее 60 дюймов. К концу прогнозного периода любому, кто хочет купить телевизор со сверхбольшим экраном, будет все труднее найти телевизор, не поддерживающий 8K ».

Ссылка на пост #8 Добавлено: 9 апреля 2021 08:36

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4951
Благодарностей: 15868

Награды:

Карим Бензема опасается в составе Барселоны только одного игрока
Французский нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема накануне Эль Классико оценил игру капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

"Барселона" всегда владеет мячом, у них есть хороший вратарь и Месси. Это игрок, который делает для "Барселоны" все. С ним нужно действовать осторожно, потому что он очень опасен.

Не знаю, лучший ли это сезон в моей карьере. Каждый год я начинаю с нуля и хочу выступить лучше, чем в предыдущем сезоне. Сейчас у меня серия из забитых мячей. Если я смогу продолжать работать и помогать команде набирать очки, то буду делать это. Главное - побеждать.

Я чувствую свободу на поле и делаю то, что мне хочется. Впереди нас ждет еще много матчей, результат чемпионата не будет известен до самого конца, - цитирует Goal.com Бензему.

В этом сезоне Месси провел 27 матчей за "Барселону" в чемпионате Испании, забил 23 гола и отдал 8 результативных передач. Бензема за 25 матчей Ла Лиги забил 18 голов и отдал 6 результативных передач.

Матч 30-го тура чемпионата Испании "Реал" - "Барселона" состоится в субботу, 10 апреля, и начнется в 22.00 (по киевскому времени).

Тренер Легии: По Русину будем принимать решение через две недели
Главный тренер "Легии" Чеслав Михневич прокомментировал ситуацию с арендованным у "Динамо" Назарием Русиным, которого польский клуб на днях отправил в дубль.

"Ситуация с Русиным ясна и понятна.

Клуб объявил, что Назарий будет тренироваться в резерве на протяжении следующих двух недель. Посмотрим, как это сработает, и тогда будем принимать какие-то решения", — сказал Михневич.

Напомним, что ранее была информация о том, что футболист отказался играть за дубль "Легии", что и спровоцировало конфликт с тренерским штабом.

Сам футболист заявлял, что отказался играть за вторую команду из-за искусственного поля, которое могло усугубить его старую травму.

Также отметим, что "Легия" арендовала Русина зимой, однако на данный момент форвард сыграл за польскую команду только один матч в Кубке.

Килиан Мбаппе окончательно отказал ПСЖ
Нападающий французского "ПСЖ" Килиан Мбаппе не хочет продолжать контракта с клубом и летом собирается покинуть Париж.

Нападающий отклонил все предложения "Пари Сен-Жермен" о новом соглашении и заявил, что летом собирается уйти, сообщает Cuatro.

Действующий контракт заканчивается летом 2022 года.
Мбаппе рассматривает возможность переезда в Испанию. Президент "Реала" Флорентино Перес не против этого лета подписать контракт с французом, чтобы усилить состав.

В этом сезоне 22-летний нападающий провел за "ПСЖ" 26 матчей в чемпионате Франции, забил 20 голов и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 9 апреля 2021 08:12

Полное имя: Иван
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 37731
Благодарностей: 10376

Награды:

Доброго ранку!!! 25 5 12 Гарного всім дня і здоров'я!!! 45

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 2 апреля 2021 07:28

Награды:

Nova News HD только для подписчиков

Болгарский новостной телеканал Nova News HD прекратил бесплатное вещание (FTA) на местной платформе платного телевидения Vivacom. Канал кодируется системами simulcrypt Videoguard (CAID 09BD) и Irdeto (CAID 0659, 06E1).
Nova News HD начал вещание 4 января этого года и заменил на болгарском рынке оригинальный телеканал Kanal 3, который ранее был куплен оператором болгарской группы Nova TV.

С момента своего запуска Nova News транслирует FTA на 45°Е, а также на 39°Е на платформе Bulsatcom. Трансляция постепенно кодировалась на сервисах DTH.

Nova News каждый час доставляет зрителям самые свежие новости, прямые трансляции важных событий, а также журналистику. Телеканал использует материалы главного коммерческого телеканала Nova TV. Сотрудники бывшего канала «Канал 3» также работают на новом канале Nova News.

технические параметры - Nova News HD:
• Intelsat 38 (45 ° E), 12,520 ГГц, V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + Videoguard

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

13E: CNN International закончил в SD, продолжается в HD

Американский новостной канал CNN International в европейской версии прекратил распространение в G ° Cast в классическом разрешении SD в позиции 13 ° E. На спутниковой системе Eutelsat Hot Bird эта программа продолжается только в формате HD.

CNN предоставляется как бесплатная программа (FTA) на нескольких орбитальных позициях. Однако в позиции 13 ° Е станция постоянно зашифрована и транслируется пакетами операторов платного ТВ. Это было верно как для SD, так и для HD-версии.

Сигнал CNNi HD передается GlobeCast на частоте 11,565 ГГц и шифруется Irdeto (CAID 06ED, 0604), Viaccess (CAID 0500, идентификатор провайдера 032A00 и 060D00), Nagra MA (CAID 1803, 1813, 1861, 186C, 1884), Conax. (CAID 0B01), Mediaguard (CAID 0100, идентификатор провайдера 000068).

Стоит отметить, что SD-трансляция CNN International по-прежнему транслируется оператором платного телевидения Sky Italia на частоте 11,862 ГГц. Этот сигнал предназначен исключительно для клиентов упомянутой услуги и поэтому кодируется системой Videoguard.

текущие технические параметры - CNN HD (CNN International Europe HD):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 11565 ГГц, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto + Viaccess + Nagra MA + Conax + Mediaguard

оригинальные технические параметры - CNN SD (трансляция прекращена!):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 12,597 ГГц, полюс V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, CA Irdeto + Viaccess + Nagra MA + Conax + Mediaguard

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Восемь HD каналов Inter Media Group

Украинская медиагруппа Inter Media Group успешно запустила восемь HD каналов на спутнике Astra 4A (4,8 ° E), которые до сих пор транслировались только в SD качестве. Повышение качества изображения до высокого разрешения распространяется на коммерческие станции Inter, K1, K2, NTN, Mega, Enter Film, Zoom и Piksel.

Все каналы в высоком разрешении были распределены на tp. B37 на частоте 12.437 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Каналы вещающие параллельно в SD версиях со временем будут отключены. Трансляция всего контента кодируется в системе Verimatrix для абонентов платформ Viasat Украина и Xtra TV.

Согласно недавно обнародованной информации, некодированный канал для зарубежных стран Inter+ также будет транслироваться в HD-качестве. Пока остается в SD-версии.

Inter Media Group - единственная из четырех крупнейших частных вещательных компаний в Украине, которая не транслировала HD-каналы на спутнике. Конкурирующие игроки на рынке StarLightMedia, Медиа Группа Украина и "1+1 Медиа" уже внедрили HD трансляции, а последняя группа предлагает только одну из своих станций в HD, а точнее 1+1 HD.

Технические параметры HD каналов от Inter: (PID V / A / PCR / SID)

Astra 4A (4.8°E)
tp. B38 (12,437 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 /8PSK).

- Inter HD (7111/7112/7111/7911; MPEG-4 /HD; Verimatrix )
- NTN HD (7131/7132/7131/7913; MPEG-4 /HD; Verimatrix)
- MEGA HD (7151/7152/7151/7915; MPEG-4 /HD; Verimatrix)
- K1 HD (7171/7172/7171/7917; MPEG-4 /HD; Verimatrix)
- K2 HD (7191/7192/7191/7919; MPEG-4 /HD; Verimatrix)
- ZOOM HD (7211/7212/7211/7921; MPEG-4 /HD; Verimatrix)
- PIXEL HD (7231/7232/7231/7923; MPEG-4 /HD; Verimatrix)
- Enter Film HD (7251/7252/7251/7925; MPEG-4 /HD; Verimatrix)

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Италия. Серия А, 30 тур
11 апреля 2021
13:30 Интер Интер -:- КальяриКальяри
Украина. Премьер-лига, 21 тур
11 апреля 2021
14:00 Ворскла Ворскла -:- ПФК ЛьвовПФК Львов
14:00 Заря Заря -:- ИнгулецИнгулец
Англия. Премьер-лига, 31-й тур
11 апреля 2021
14:00 Бернли Бернли -:- НьюкаслНьюкасл
Франция. Лига 1, 32 тур
11 апреля 2021
14:00 Ренн Ренн -:- НантНант
Испания. Ла Лига, 30 тур
11 апреля 2021
15:00 Вильярреал Вильярреал -:- ОсасунаОсасуна
Франция. Лига 1, 32 тур
11 апреля 2021
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен -:- БордоБордо
16:00 Ницца Ницца -:- РеймсРеймс
Италия. Серия А, 30 тур
11 апреля 2021
16:00 Ювентус Ювентус -:- ДженоаДженоа
16:00 Верона Верона -:- ЛациоЛацио
16:00 Сампдория Сампдория -:- НаполиНаполи
Франция. Лига 1, 32 тур
11 апреля 2021
16:00 Брест Брест -:- НимНим
16:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
11 апреля 2021
16:05 Вест Хэм Вест Хэм -:- Лестер СитиЛестер Сити
Германия. Бундеслига, Тур 28
11 апреля 2021
16:30 Шальке Шальке -:- АугсбургАугсбург
11 апреля 2021
17:00 Рух Рух -:- МинайМинай
Испания. Ла Лига, 30 тур
11 апреля 2021
17:15 Валенсия Валенсия -:- Реал СосьедадРеал Сосьедад
Франция. Лига 1, 32 тур
11 апреля 2021
18:05 Монако Монако -:- ДижонДижон
11 апреля 2021
18:30 Тоттенхэм Тоттенхэм -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Германия. Бундеслига, Тур 28
11 апреля 2021
19:00 Кельн Кельн -:- МайнцМайнц
Италия. Серия А, 30 тур
11 апреля 2021
19:00 Рома Рома -:- БолоньяБолонья
11 апреля 2021
19:30 Олимпик Олимпик -:- КолосКолос
Испания. Ла Лига, 30 тур
11 апреля 2021
19:30 Вальядолид Вальядолид -:- ГранадаГранада
11 апреля 2021
21:00 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Италия. Серия А, 30 тур
11 апреля 2021
21:45 Фиорентина Фиорентина -:- АталантаАталанта
Франция. Лига 1, 32 тур
11 апреля 2021
22:00 Лион Лион -:- АнжеАнже
Испания. Ла Лига, 30 тур
11 апреля 2021
22:00 Бетис Бетис -:- АтлетикоАтлетико

Обновлено: 10:19 11.04.2021

Телепрограмма

СТБ
09:50 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 10 эп.
13:15 - "Хата на тата", 9 сезон, 11 эп.
15:15 - "СуперМама", 3 сезон, 17-20 эп.
19:55 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
10:00 - Футбол News.
15:25 - Журнал Лиги чемпионов.
15:55 - Парма - Милан. Чемпионат Италии.
12:35 - UEFA Евро 2020. Журнал.
ICTV
08:30 - Т/с "Вскрытие покажет 2".
11:55 - Т/с "Пес 6".
12:15 - Х/ф "Люди Икс", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
08:30 - Х/ф "Скин".
15:35 - Х/ф "Русалка в Париже".
12:55 - Х/ф "Темное наследие".
13:55 - Х/ф "Рейнджер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 3.00

Цитата: linkus от 03 Апрель 2021, 17:58:47Откуда вы знаете? На 1225 оставили пользователей без ...

Список каналов SAT INTEGRAL 1268 HD HEAVY METAL

Цитата: Rusel от Вчера в 11:50:01пишет ошибка. список каналов.ключи успешно.каналы и настройки не ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: us0cd от Вчера в 14:55:25Как это сделать практически ? А сделать это очень просто) ...

Как это сделать практически ?

Цитата: us0cd от Вчера в 14:03:58S1311 Combo, Ставлю платный лист IPTV с 1centa. Есть все категории ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...