Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 марта 2020 21:28

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 82501
Благодарностей: 94500
Предупреждений: 0

Награды:

Коронавирус в Украине: уже заразились 136 человек

В Украине подтвердили более 130 случаев заражения SARS-cov-2, среди инфицированных – четыре жертвы. В каких областях зафиксировали распространение коронавируса Covid-19 и в каком состоянии находятся больные – читайте ниже.

О новых случаях, которые фиксируют в Украине, оперативно сообщает Здоровье 24.
Сколько украинцев заболели коронавирусом Covid-19
По состоянию на 25 марта в Украине 136 положительных результатов на коронавирус Covid-19. Об этом в эфире "Украинского радио" сообщил исполнитель обязанностей председателя Центра общественного здоровья Игорь Кузин.

Пока что данные есть по таким областям:

г. Киев – 31 случай;
Черновицкая область – 42 случая (1 летальный);
Киевская область – 16 случаев;
Ивано-Франковская область – 5 случаев (1 летальный);
Житомирская область – 2 случая (1 летальный);
Днепропетровская область – 2 случая;
Тернопольская область – 8 случаев, (1 летальный);
Львовская область – 2 случая;
Донецкая область – 1 случай;
Черкасская область – 1 случай.

Первый случай Covid-19 на Волыни – заболел 7-летний ребенок

Первый случай заболевания коронавирусом Covid-19 подтвердили в Волынской области. Заболела семилетняя девочка. Ребенка решили не госпитализировать, за ее состоянием следит семейный врач. Девочка вместе с родителями изолирована.

Это первый случай заражения коронавирусом в Волынской области.

Коронавирус в столице Украины

В Киеве 16 марта впервые подтвердили 2 случая заражения коронавирусом Covid-19. Заболели молодой парень и женщина. Один из больных – киевский студент, контактировавший с больной женщиной, которая умерла от коронавируса на Житомирщине. Второй случай – женщина, которая недавно посещала один из курортов Франции.

17 марта сообщили о двух подтвержденных случаях Covid-19 в Киевской области. А 19 марта заявили о еще одном больном. Среди заболевших в области – нардеп Сергей Шахов и его жена.

Третий больной – 50-летний мужчина, который недавно вернулся из Швейцарии. Приехав в Украину, он сделал тест на коронавирус в частной лаборатории, которая не сообщила о положительном результате ни в Минздрав, ни в Центр общественного здоровья. Сейчас он на самоизоляции, лечится дома под наблюдением врачей.

Еще один случай инфицирования, который подтвердили в Киеве, – обнаружили у 37-летней супруги заместителя главы Харьковского облсовета Владимира Скоробагача. Женщина недавно вернулась из Франции. Анализы она сдавала в Киеве, поэтому и на лечение осталась в столице, хотя именно живет на Харьковщине.

За 21 марта зафиксировали 6 новых случаев заражения коронавирусом: у 5 мужчин в возрасте от 31 до 50 лет и у двоих женщин в возрасте 29 и 39 лет.

23 марта мэр Киева заявил о новых 4 случаях заражения. По состоянию на 25 марта количество зараженных Covid-19 в городе Киеве увеличилось до 31 человека.

Коронавирус в Черновцах

В Черновицкой области сейчас наибольшее количество зараженных SARS-cov-2 в Украине – коронавирусом больны 25 человек. 11 зараженных коронавирусом лиц проживают в селе Коленковцы, 7 человек – в селе Брусница, еще по 1 лицу – в Черновцах, Хотине, Топоровцах, Лужанах, Иживцах.

Глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук рассказал, что состояние здоровья больных стабильное, они находятся под наблюдением врачей.

20 марта сообщили о 10 новых случаях заболевания коронавирусом.
19 марта сообщили о 5 новых больных коронавирусом черновчанах.
Четверо из них не были за границей, а контактировали с предыдущими больными, которых обнаружили в области.

17 марта сообщили о новых случаях: заболели люди в возрасте 31, 18 лет и трое детей – 10 лет, год и десять месяцев и шесть месяцев.
Все больные контактировали с лицами, в которых ранее подтвердили заболевания Covid-19.

16 марта в Черновицкой области у двух женщин лабораторно подтвердили Covid-19. Пациентки изолированы, их состояние стабильное.
Одна из зараженных коронавирусом вернулась из Италии. Всех, с кем она близко контактировала, изолировали в условиях стационара.

Вторая женщина в последнее время не выезжала за пределы Украины. Однако контактировала с зараженным коронавирусом. Ранее ее госпитализировали с симптомами острого вирусного заболевания.

12 марта тест на коронавирус показал положительный результат у мужчины, жена которого недавно вернулась из Италии.
Из-за того, что мужчина не был в Италии, а заразился в Украине, будут проверять жителей всего села, где он проживает. Врачи подозревают, что заразился он именно от своей жены – хотя у нее отсутствуют симптомы. Кроме этого, многие жители села ездят на заработки в Италию. Состояние больного стабильное, а жена мужчины находится на обсервации.

3 марта сообщили о первом больном коронавирусом Covid-19. Заболел мужчина среднего возраста из Черновцов.
Еще 21 февраля он вместе с женой вернулся из Италии в Украину. Впоследствии мужчине стало плохо, его госпитализировали с симптомами простуды и першением в горле. Его в течение почти 3 недель лечили в инфекционной больнице Черновцов.

20 марта сообщили, что мужчина выздоровел. Ему провели 2 теста на коронавирус, и они показали отрицательный результат.

По состоянию на 25 марта в Черновцах выявили 38 случаев Covid-19.

На Львовщине обнаружили два случая коронавируса

20 марта во Львове подтвердили первый случай заражения коронавирусом.
Инфицированным оказался 59-летний львовянин-стоматолог, который 13 марта вернулся из Германии. Его госпитализировали в инфекционную больницу, он чувствует себя хорошо и даже не имеет клинических проявлений коронавируса.

Сейчас полиция изучает все контакты пациента и устанавливает людей, с которыми он мог контактировать.

Впоследствии сообщили, о втором подтвержденном случае заболевания Covid-19.

Случаи коронавируса на Тернопольщине

В Тернопольской области 20 марта зарегистрировали первый подтвержденный случай заболевания ороновирусом.
Больным оказался 57-летний житель города Залещики. Результат теста на коронавирус проверили в Киеве, они дали положительный результат.

23 марта на Тернопольщине официально подтвердили второй случай коронавируса Covid-19.
Больному 68 лет, его госпитализировали в Тернопольскую городскую инфекционную больницу, где подключили к аппарату искусственного дыхания.

По состоянию на 25 марта в Тернопольской области уже 6 случаев заражения коронавирусом. Известно о первой смерти в Тернопольской области. Умер житель Монастырисского района. Больному было 68 лет.
Известно, что в Тернополе первым коронавирусом заболел священнослужитель. Сейчас он в тяжелом состоянии в реанимации. По данным МВД, после заражения до госпитализации он успел установить контакты с по меньшей мере 500 людьми.

На Днепропетровщине первые случаи Covid-19

В Днепропетровской области 19 марта зафиксировали первые два случая заболевания коронавирусом. Пациенты, у которых обнаружили инфекцию, недавно вернулись из Франции.

Коронавирусом заболел мужчина из Донецкой области

Болен житель Мариуполя, который недавно вернулся из Египта. Сейчас медики оказывают ему всю необходимую помощь. Лиц, которые контактировали с зараженным, уже обнаружили. Они находятся под наблюдением.

Двоих больных Covid-19 обнаружили в Житомирской области

19 марта в Житомире лабораторно подтвердили первый случай заболевания коронавирусной инфекцией Covid-2019.
Пациент – житомирянин, 56 лет, был за границей в Австрии, его состояние стабильное.

Ранее в Житомирской области, в городе Радомышль заболела 33-летняя женщина. К сожалению, это летальный случай.

Сколько людей умерли от коронавируса в Украине

В Украине уже четыре смертельных случая от коронавируса.

19 марта в Ивано-Франковске в областной клинической больнице умерла 56-летняя женщина, у которой подтвердили коронавирус.
В Минздраве заявили, что пациентка пришла в больницу в тяжелом состоянии. Долгое время она занималась самолечением и слишком поздно обратилась к врачам. Женщина умерла через сутки после госпитализации (18 марта), еще до получения результатов теста на Covid-19.

16 марта в инфекционном отделении Черновицкой областной клинической больницы умерла женщина, у которой подозревали коронавирус. Смерть наступила в результате тяжелой сопутствующей неврологической патологии.
Впоследствии результаты теста на Covid-19 показали положительный результат на коронавирус, женщина является уже второй жертвой коронавируса в Украине.

12 марта с легочной пневмонией госпитализировали женщину из Радомышля, которая вернулась из Польши 1 марта.
Симптомы простуды женщина начала чувствовать значительно раньше, но не обращалась в больницу. Кроме того, она даже съездила погостить во Львов и посетила церковь. Когда ее состояние ухудшилось, она обратилась в больницу, где ей сразу поставили подозрение.

Вечером стало известно, что результат теста на коронавирус положительный. Утром 13 марта ее состояние было плохим – пациентку пришлось подключить к искусственной вентиляции легких. 13 марта женщина умерла.

25 марта в Тернопольской области подтвердили первую смерть от коронавируса Covid-19. Умер житель Монастырисского района. Больному было 68 лет. Это первая смерть мужчины от коронавируса в Украине и четвертая в целом.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 23 марта 2020 22:19

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6293
Благодарностей: 23942

Награды:

Мэр Москвы обязал операторов связи не отключать услуги пожилым жителям при нулевом балансе

Мэр Москвы Сергей Собянин обязал операторов связи не отключать телефон и интернет при нулевом балансе у пожилых москвичей.

"Операторы связи обязаны не отключать телефоны и интернет при нулевом или отрицательном балансе у пожилых и хронически больных москвичей", - добавил он.

Ранее мэр заявил, что жители Москвы старше 65 лет и имеющие хронические заболевания обязаны с 26 марта по 14 апреля 2020 года соблюдать домашний режим из-за коронавируса.

Напомним, что в конце прошлой недели ряд федеральных операторов связи уже объявил о том, что временно вводится возможность пользоваться доступом в интернет и иными услугами даже при неоплаченном счете.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Онлайн-сервис «Лицей» за 1 рубль

«Ростелеком» снизил стоимость подписки на сервис онлайн-образования «Лицей» до 1 рубля в месяц. Эта мера направлена на поддержку школьников и родителей, которые в настоящее время вынуждены перейти на дистанционное обучение, говорится в сообщении телекоммуникационного оператора.

Сервис «Лицей» был запущен компанией в сентябре 2018 года и предлагает услуги электронного обучения для детей с 1 по 11 класс. Учебная программа ресурса разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС), содержит видеоуроки с учителями ведущих российских школ, а также тесты и конспекты для закрепления знаний.

При помощи портала школьники могут изучать и закреплять учебную программу, делать домашнее задание без помощи взрослых, готовиться к экзаменам.

Для работы с платформой «Лицей» необходимо зарегистрироваться. После этого потребуется перейти в раздел «Мои занятия» и оплатить доступ к образовательному контенту сервиса за один рубль. Предложение действует на территории всей России до 30 апреля 2020 года.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

НТВ Плюс: Включаемся и смотрим! 190 каналов бесплатно

Переждем карантин вместе! Команда НТВ-Плюс желает всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения к спокойной и размеренной жизни.

А пока все мы проводим больше времени дома, НТВ-Плюс открывает доступ к 190 каналам спутникового ТВ!

С 20 марта по 30 апреля 2020 года нашим абонентам совершенно бесплатно доступны:

16 детских каналов для тех, кому сейчас нужно гораздо больше внимания,
15 информационных для тех, кому важно держать руку на пульсе событий,
29 каналов с кино и сериалами для тех, кто хочет отвлечься,
130 музыкальных, спортивных, развлекательных на любой вкус!
Все абоненты подключаются к акции автоматически. Главное, проживать на территории покрытия спутникового ТВ и использовать оборудование НТВ-Плюс.

Полная новость
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 марта 2020 14:18

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6293
Благодарностей: 23942

Награды:

Докладывая о противодействии распространению коронавируса в Украине по состоянию на утро 20 марта, Владимир Зеленский сообщил радостную новость — в Украине есть первый пациент, который вылечился от коронавируса.

Больному из Черновцов провели повторный лабораторный анализ на коронавирус. И он показал отрицательный результат.

Кроме того, Президент поблагодарил специалистов Института молекулярной биологии Национальной академии наук Украины за оперативное изготовление первой партии экспресс-тестов, а также сообщил, что в ближайшие двое суток в Украину прибудут:

• 10 млн высокоточных лабораторных тестов, которые будут распределены по всем уголкам Украины;
10 аппаратов искусственной вентиляции легких;
• 1 млн масок, которые поступят в украинский аптеки,
• 100 тыс. масок повышенной защиты для врачей и работников полиции;
• 400 тыс. экспресс-тестов и 10 тыc. литров дезинфекционной жидкости.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 21 марта 2020 14:10

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 82501
Благодарностей: 94500

Награды:

В Киеве останавливают пассажирские перевозки, – Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что с воскресенья, 22 марта, в Киеве останавливают пассажирские перевозки.

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал под своей заметке в фейсбуке.
Киев останавливает пассажирскую перевозку, кроме работников экстренных служб, аптек и продовольственных магазинов,
– написал Аваков.

Ранее Аваков написал, что поддерживает режим тотального карантина. Он отметил, что в Украине должны работать только критически необходимые субъекты хозяйствования и предприятия критической промышленной инфраструктуры. Все остальные – должны быть закрыты, а люди должны быть дома на карантине.

Также в сообщении Аваков отметил, что сейчас нет жесткого ограничения на перемещение граждан и штрафов за нарушение этого ограничения, как в других странах. Но для преодоления распространения коронавируса, прошу отнестись ответственно руководителей компаний и предприятий, которые не являются критически важными и перевести работников в удаленный режим работы и режим карантина.

Общественным транспортом должны пользоваться медики, военные, правоохранители, аптекари, спасатели, продавцы продуктовых магазинов и сотрудники коммунальных служб и систем жизнеобеспечения. Остальные – не выходить из дома,
– заявил глава МИД.

По состоянию на 21 марта в Украине был зафиксирован уже 41 случай заражения коронавирусом, из них 3 человека умерли, одна – выздоровела.

География распространения коронавируса в Украине

25 – в Черновицкой области;
3 – в Киеве.
3 – в Киевской области;
2 – в Житомирской области;
2 – в Ивано-Франковской;
2 – в Днепропетровской области;
1 – в Донецкой;
1 – в Харьковской области;
1 – во Львовской области;
1 – в Тернопольской области.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5 Добавлено: 13 марта 2020 20:05

Полное имя: Василий
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 10445
Благодарностей: 10606

Награды:

Цитата: ivangura1967
Ну як, проблема вирішена?
давно, читай здесь и здесь

Сообщение отредактировано 13 марта 2020 20:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: просто 32"

Мой ресивер: GI ET-11000, ET-7000mini openPLI6 develop

Мои спутники: полудохлый горыныч сдох!

Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 февраля 2020 02:06

Полное имя: Моряк
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 647
Благодарностей: 669

Награды:

Если в тексте 3-4 раза звучит его фамилия и медиаэксперт, то статью скорее всего он писал сам. Какое у нас тв, такие и эксперты. 8 10

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 23 февраля 2020 20:42

Полное имя: НИКОЛАЙ
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 791
Благодарностей: 203

Награды:

Мы хотели улучшить,поэтому закодировали.А вы не хотите улучшений,хотите на шару,поэтому Т2.

Мой телевизор: Весна 3

Мой ресивер: Startrack550d,Globo6010cr,Golden Media 990CR HD

Мои спутники: 4w,5e,13e,60е,75e,85е,90e,53e,19.2e,1w,36e,9e,31.5e.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 22 февраля 2020 19:52

Полное имя: Виктор
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 34

Награды:

проснулись, кому выгодно кодирование в первую очередь. А мы уже по уши в пропаганде. Россия, в отличие от Украины не "жмется" на контент и рекламы там в разы меньше. Как будто они не видят кто их смотрит и в каком количестве - если б хотели то могли б уже давно закодировать. А так этим денег все мало, все не наедятся. Фильмов за гос деньги г...ных наснимали, всяких там грантов набрали. Все подмяли - а телевиденье забыли. Пусть тогда делают контент без рекламы вообще, а то одна реклама по пол-часа транслируется. И по всем каналам так. А у России и рекламы меньше и фильмов больше и нету хитропопых.

Мой телевизор: Sharp

Мой ресивер: Digital Satelite receiver 3100C

Мои спутники: Amos Sirius Hotbird

Ссылка на пост #9 Добавлено: 22 февраля 2020 19:02

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 49480
Благодарностей: 151176

Награды:

Цитата: маня_22
введении моратория на кодирование спутникового сигнала украинских телеканалов, которое состоялось 28 января 2020 года

Как это относится к приватному телевидению, а никак
Нада было развивать государственное телевещание, а не думать, что приватные каналы будут открыто вещать вечно, хотя это го...но каналы. Вот и плачут-кричат-возмущаются в связи с кодированием приватниками.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 22 февраля 2020 18:00

Полное имя:
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 6

Награды:

Закодировать для популяризации... Они сами читают что пишут... Идиоты... Люди не будут переходить на платные подписки ради их каналов, просто начнут смотреть пропаганду с раша каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "МастерШеф", 7 сезон, 33 эп., 2 ч.
15:50 - "Хата на тата".
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Супермама", 2 эп.
Футбол 1
15:40 - Футбол News.
15:50 - Реал Мадрид - Вердер Бремен. Лига чемпионов. Сезон 2007/2008.
17:35 - Журнал Лиги чемпионов.
18:00 - Динамо (Киев) - Боруссия Дортмунд. Лига чемпионов. Сезон 2001/2002.
ICTV
15:45 - Факты. День.
16:15 - Т/с "Пес 4", 14 с.
16:55 - Т/с "Пес 2", 13 с.
17:50 - Премьера. Решает Онистрат, 7 эп.
Кинопремьера HD
14:20 - Х/ф "Та еще парочка".
16:25 - Х/ф "Маленькие секреты большой компании".
18:35 - Х/ф "После свадьбы".
20:30 - Х/ф "Анна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

3g модемы для Rocket

Доброго времени суток! У кого-нибудь есть информация по версии прошивки, с которой работает модем ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: romik от Сегодня в 11:49:19Синхронизация времени возможна только со спутника. Если нет ...

ПО Sat-Integral 5052 T2 / 5052 T2 MINI версии v10.02.22 (2020.03.23) BETA

Цитата: greenzone34 от 31 Март 2020, 01:06:41прошивка хлам рес на свалку,нет подгрузки хтмл ютуба ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: ArtemKiss24 от Вчера в 11:19:59И сделайте пожалуйста чтобы время на ресивере шло и в ...

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

polloptv, пока есть программные ограничения. Аппаратно должен потянуть, но пока сроков по такой ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...