Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 19:24:48

Полное имя: Константин
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21140
Благодарностей: 38735
Предупреждений: 0

Награды:

матрос, на разных ресурсах по-разному частота указана... Здесь 11040, на соседнем 11045... Сам пробовал сканировать, но точных параметров транспондеров нет. И нигде не указан FEC...

Сообщение отредактировано Сегодня в 19:28:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: VU+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 19:21:35

Полное имя: Владимир
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 1043
Благодарностей: 479

Награды:

приветствую ,пока ничего не сканирует у меня ,/сервисов не найдено /,ет у меня так ?,у кого как?
на
Т/к TDK,JWL,UDAR HD int появились 11040 H 45000 DVB-S2 MPEG4 открыто
vu+solo2 .BH3.1.0Е ncam11.3. (скин HD Glass16)

Мой телевизор: sonyKD43XF8096

Мой ресивер: (vu+solo2.Вlack Нole 3.1.0Е) и( vu zero BH 3.1.0Е))

Мои спутники: 4w.5e.13e.75e.85e.90e.(конверторы Twin)

Ссылка на пост #3 Добавлено: Сегодня в 15:58:46

Награды:

Украинке грозит тюремное заключение за незаконную трансляцию телеканалов

Как сообщает пресс-служба Нацполиции Украины, от противоправной деятельности женщина получала около 400 тысяч гривен дохода в месяц.

Жительница Кировоградской области, руководительница одного из провайдеров, используя свое служебное положение и имеющееся на предприятии оборудование, незаконно транслировала украинские телеканалы.

Подписка на такие услуги стоила 95 гривен в месяц, а зрительская аудитория насчитывала почти четыре тысячи человек. От противоправной деятельности предпринимательница получала около 400 тысяч гривен в месяц.

Незаконная ретрансляция нарушила авторские права одного из крупных медиахолдингов Украины. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

В офисе правоохранители провели обыск, изъяли технику и документацию. Вещественные доказательства направлены на проведение экспертных исследований. Начато расследование, за нарушение авторского права женщине грозит лишение свободы сроком до шести лет.

Мой ресивер: VU+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 13:27:14

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6702
Благодарностей: 25161

Награды:

Павел Дуров предупредил о рисках для России полного запрета на операции с криптовалютами

Предложение Центробанка России наложить полный запрет на любые операции с криптовалютами приведёт к оттоку из страны IT-специалистов и уничтожит ряд отраслей высокотехнологичной экономики, а также неизбежно затормозит развитие блокчейн-технологий в целом.

Так считает основатель Telegram Павел Дуров, который также добавил, что ни одна развитая страна не запрещает криптовалюты. Дуров отметил, что решения на базе распределённых реестров с использованием криптовалюты для расчётов приходят на смену отживающим свой век централизованным финансовым системам.

Соседние страны, от Украины до Узбекистана, принимают прогрессивные законы в сфере блокчейна, так как не хотят остаться «на обочине технологического и экономического прогресса». По словам Дурова, Россия является одним из лидеров по количеству высококлассных специалистов блокчейн-индустрии, и при «вдумчивом регулировании» может стать одним из крупных игроков новой экономики.

Запрет регулятора на операции с криптовалютами «едва ли остановит недобросовестных игроков, но поставит крест на легальных российских проектах в этой сфере», - считает Дуров. Добавим, что директор департамента финансовой стабильности ЦБ РФ Елизавета Данилова, комментируя предложение Центробанка, уточнила, что речь идёт не о полном запрете, а об отказе от использования криптовалюты в российской финансовой инфраструктуре.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 13:23:34

Полное имя: Моряк
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 1071
Благодарностей: 1021

Награды:

Windows 10 21H2 стала доступна широкому кругу пользователей

Microsoft выпустила Windows 10 21H2 в ноябре прошлого года. Хотя это обновление и не содержит каких-либо значительных изменений, на начальном этапе оно распространялось среди совместимых устройств. Теперь же стало известно, что данное обновление стало доступно широкому кругу пользователей.

Согласно имеющимся данным, Windows 10 21H2 доступна всем пользователям через «Центр обновлений Windows». Для загрузки пакета придётся вручную выполнить поиск обновлений. Если этого не сделать, то обновление будет доставлено на устройство и установлено автоматически в будущем.

В описании пакета сказано, что он не должен вызывать длительную установку, поскольку не содержит значительных изменений. Несмотря на это, обновление добавит поддержку Wi-Fi 6 с WPA3 H2E для обеспечения более высокого уровня защиты беспроводных сетей.

Кроме того, разработчики внесли ряд изменения в подсистему Windows Subsystem for Linux, а также добавили множество менее заметных исправлений, направленных на повышение стабильности работы ОС. Хотя Windows 10 будет поддерживаться до октября 2025 года, новых функций пользователям платформы ждать не стоит, поскольку Microsoft ограничится выпуском обновлений безопасности и общих исправлений.

Вместе с этим, Windows 11 продолжает оставаться необязательным обновлением. Microsoft не планирует принудительно переводить пользователей совместимых устройств на свою новую операционную систему, по крайней мере на данном этапе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 января 2022 13:30

Награды:

Сотрудник колл-центра получил условный срок за продажу персональных данных

Бывший сотрудник контактного центра оператора сотовой связи осужден в Иркутской области за то, что торговал данными абонентов, сообщает сайт "Новости Иркутской области". Усольский городской суд признал 20-летнего ранее не судимого местного жителя виновным по части третьей статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и части третьей статьи 183 УК РФ (незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну).

Студент одного из иркутских вузов устроился на удаленную работу в кол-центр оператора сотовой связи, и получил доступ к абонентским базам. Он согласился на анонимное предложение в Telegram продать информацию с персональными данными абонентов, получив 20 тысяч рублей за данные 40 пользователей. Подсудимый признал свою вину и запросил рассмотрение дела в особом порядке. В результате суд назначил ему наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 января 2022 13:27

Награды:

Google закрыла подразделение YouTube Originals по производству собственного контента

Google приняла решение прекратить поддержку подразделения YouTube Originals, которое занималось производством собственного контента. Оно было основано в 2016 году и предназначалось для выпуска продукции, адресованной подписчикам YouTube Premium. Глава отдела Сьюзан Дениэлс покинет компанию в марте.

YouTube является уникальной видеоплатформой, но Google старается не упускать трендов, которые появляются на других сервисах. Так, формат YouTube Shorts является клоном TikTok, YouTube Gaming очень напоминает Twitch, а YouTube Stories стал ответом на аналогичную функцию в Snapchat.

Вот и подразделение YouTube Originals было создано вслед за успехом Netflix, который к 2016 году выпустил хитовые сериалы «Карточный домик» и «Оранжевый — хит сезона». Тогда и появилась первая версия подписки YouTube Premium, называвшаяся на тот момент YouTube Red — подписчики не только избавлялись от рекламы, но и получали доступ к шоу YouTube Red Originals.

Google действовала с привычным размахом, выделяя на продукцию большие бюджеты: продюсерам сериала «Ходячие мертвецы» было поручено шоу Scare PewDiePie, а в 2018 году платформа всё-таки выпустила настоящий хит — сериал «Кобра Кай», сиквел фильма «Парень-каратист» 1984 года.

Однако довести проект до окончания компания не смогла. Это стандартная линия поведения Google: если новый проект сразу не становится безусловным хитом, он спустя пару лет сворачивается. В 2018 году первые две серии «Кобра Кай» всё-таки стали доступными для всех пользователей YouTube, а с 3 сезона проект ушёл на Netflix.

Сегодня стоимость подписки на YouTube Premium в России составляет 199 руб./мес. (студенческая 125 руб./мес., семейная 299 руб./мес.). Пользователи получают доступ к YouTube и YouTube Music без рекламы, а в мобильных приложениях появляются возможности фонового воспроизведения и скачивания контента.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #8 Добавлено: 19 января 2022 22:29

Награды:

В Skype теперь можно использовать две камеры во время звонка

Компания Microsoft работает над совершенно новой функцией для Skype. Она получила название TwinCam и стала частью свежего тестового обновления Skype Insider 8.80. TwinCam позволяет добавить вторую камеру во время звонка Skype. По задумке разработчиков, особенно полезной новая функция будет в образовательной сфере.

Чтобы добавить вторую камеру, во время группового звонка Skype, требуется войти в систему с той же учётной записью Skype на мобильном устройстве и присоединиться к текущему групповому звонку или нажать кнопку TwinCam и отсканировать QR-код, а затем нажать кнопку «Запустить TwinCam».

Ссылка на пост #9 Добавлено: 19 января 2022 22:27

Награды:

«AliExpress Россия» локализовала мобильное приложение

«AliExpress Россия» запустила собственное приложение для Android и iOS. Вице-президент по мобильному продукту «AliExpress Россия» Александр Алексеев объяснил, что еще помогает развивать локальный рынок онлайн-ритейла. По его словам, отдельное приложение необходимо, потому что оно отвечает требованиям российских пользователей как в плане интерфейса, так и в плане способов оплаты, доставки, развития локального рынка.

«На платформе «AliExpress Россия» растет количество локальных продавцов и интегрировать их в глобальный продукт гораздо сложнее и дольше, да и селлерам неудобно пользоваться глобальными решениями», - пояснил он. Александр Алексеев считает, что формат сторис продавцов, который есть только в российском приложении, оказался удачным благодаря тому, что он привычен и понятен пользователю.

«Мы используем разные форматы, в том числе и Live-трансляции, проводим их с селлерами, сейчас каждый из них может запустить стрим и рассказать аудитории о своих предложениях. У AliExpress есть социальная сеть, которая поддерживает все типы контента, в том числе фото, видео, стримы. Стрим действительно тренд, все больше селлеров использует его, для пользователей это что-то новое, но интересное, поэтому мы активно развиваем это направление», - добавил Александр Алексеев.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #10 Добавлено: 19 января 2022 12:39

Награды:

Комедия, Plan B, Моя Планета, История, Мотоспорт ТВ, Мультимузыка появились на 11920 V 45000 Fec-2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4/HEVC Irdeto/Vrmtr.
FAN, Star Family, Star Cinema, Тайны Галактики, Fashion&Lifestily, TRACE Sport Stars HD появились на 11800 V 45000 Fec-2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4/HEVC Irdeto/Vrmtr.

Вещание осуществляется в штатном режиме

23.01.2022 c 09:45 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Вещание осуществляется в штатном режиме

23.01.2022 c 08:26 вещание канала Радио Комсомольская Правда осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

{inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи, Матчи клубов УПЛ (зима)
24 января 2022
14:10 Металлист Металлист 1:0 Слован ЛиберецСлован Либерец
15:30 Шахтер Шахтер 4:1 ВольфсбергВольфсберг
16:30 Заря Заря 1:0 Узбекистан U23Узбекистан U23

Обновлено: 21:51 24.01.2022

Телепрограмма

СТБ
21:20 - Т/с "Папаньки", 3 сезон, 2 с.
22:55 - "Вікна-Новини".
22:55 - Т/с "Папаньки", 3 сезон, 2 с.
23:15 - Т/с "Папаньки", 3 сезон, 3 с.
Футбол 1
20:00 - ПСВ - Аякс. Чемпионат Нидерландов.
21:55 - Чемпионат Турции. Обзор тура.
22:35 - Футбол News.
22:55 - Сивасспор - Фенербахче. Чемпионат Турции.
ICTV
21:20 - Т/с "Пес".
22:35 - Свобода слова.
55:55 - Х/ф "Убить Гюнтера".
51:45 - Скрытая опасность.
Кинопремьера HD
21:00 - Х/ф "Кролик Питер 2".
22:35 - Х/ф "Девятаев".
55:25 - Х/ф "Восстание роботов".
52:55 - Х/ф "Поворот не туда: Наследие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral SP-1319 HD Combo

Добрый день. Кто подскажет,где можно  скачать инструкцию на  Sat-Integral SP-1319 HD ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: Derik50 от Вчера в 23:37:29В 2019 году купил тюнер sat-integral 1311hd-combo, прошивка ...

Когда нажмете, вот такое должно появиться,а дальше по инструкции.

Цитата: Derik50 от Вчера в 23:37:29В 2019 году купил тюнер sat-integral 1311hd-combo, прошивка ...

В 2019 году купил тюнер sat-integral 1311hd-combo, прошивка 2.85. Работает нормально, решил ...

DNS over HTTPS (DoH) на роутерах Mikrotik

Наша жизнь с каждым ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...