Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 18:00:48

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 82379
Благодарностей: 94306
Предупреждений: 0

Награды:

Врач дал прогноз, когда пандемия коронавируса в Украине достигнет пика

Если учесть, что в Украину инфекцию ввезли в начале марта, пик можем ожидать где-то в 20-х числа апреля, говорит врач.
Пик заболеваемости коронавирусом в Украине придется на 20-е числа апреля. Об этом заявил врач-инфекционист, бывший директор Центра здоровья Владимир Курпита, передает "Обозреватель".
По его словам, такие выводы можно сделать на основе данных по динамике распространения вируса в Италии, Китае и Испании. "Если в Китае первые случаи заболевания появились в начале декабря, а официально о них заявили в конце декабря, то пик заболевания у них пришелся на 8 февраля. То есть через два месяца. Примерно так же было в Италии и Испании. Если учесть, что в Украину инфекцию ввезли в начале марта, пик можем ожидать где-то в 20-х числа апреля. После этого он пойдет на убыль и окончательно снизится до более-менее стабильных цифр в конце мая. Этому будет способствовать хорошая погода, огороды и меньше общения между людьми", – заверил он.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 16:55:55

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6276
Благодарностей: 23932

Награды:

Антимонопольный комитет открыл дело против супермаркетов, работающих в Запорожье

В Антимонопольном комитете Украины открыли уголовное дело против крупнейших сетей продуктовых магазинов Украины по факту резкого подорожания продуктов.

В Запорожье среди фигурантов дела оказались Ашан, Сильпо и АТБ-Маркет.

В Антимонопольном комитете говорят, что подозревают эти торговые сети в синхронном повышении цен на продукты питания и средства индивидуальной защиты.

23 марта АТБ повысила цены на продукты питания и товары первой необходимости. На совещании в мэрии Запорожья рост цен в компании объяснили подорожанием «отпускных цен у поставщиков».

В горсовете обещали мониторить цены, контролировать и сдерживать рост цен. Однако, судя по тому, что супермаркетами заинтересовался Антимонопольный комитет, городскому совету договориться с торговыми сетями не удалось.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: Сегодня в 16:25:13

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 94120
Благодарностей: 35561

Награды:

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #4 Добавлено: Сегодня в 16:03:42

Полное имя: владимир
Поблагодарил: 82379
Благодарностей: 94306

Награды:

Английскую Премьер-лигу хотят доиграть в изолированных лагерях

Сезон английской Премьер-лиги (АПЛ) может быть доигран в условиях пандемии коронавируса. Премьер-лига разработала план, согласно которому матчи могут пройти в изолированных лагерях.

Футбол в условиях пандемии

Об этом сообщает The Independent. По информации источника, лагери будут в Лондоне и центральных частях страны.

Матчи будут проходить в июне-июле и транслироваться по телевидению.
Скорее всего, для поединков вместо стадионов будут использованы тренировочные базы клубов.

Клубы вынуждены доиграть сезон, ведь на них давят большие телевизионные контракты и финансовые сложности.

По информации The Independent, планируется показать все 92 оставшихся матча и трансляции будут проходить каждый день.

Кроме того, команды будут жить в условиях жесткого карантина. Игрокам и сотрудникам клубов придется жить в изоляции от своих семей.

Им будут проводить полное тестирование. Цель состоит в том, чтобы свести риск заражения к нулю, поскольку один случай сорвет проведение матчей.

При чем жить в изоляции должны будут не только команды, но и официальные лица, представители телевидения и операторы.

Сейчас в Англии размышляют о моральной стороне вопроса. В АПЛ не все уверены, что в период пандемии нужно тратить ресурсы на необязательные мероприятия.

Кроме того, открыт вопрос, где будут лечиться травмированные футболисты.

Куда поедет игрок, который порвал кресты или сломал ногу? У больниц есть много более важных дел. В таком случае Премьер-лига фактически забронирует частную клинику,
– заявил анонимный источник.

В АПЛ считают, что восстановление турнира летом более вероятно, чем в мае. Сейчас возобновление чемпионата отложено до 30 апреля.

В Британии уже более 20 тысяч случаев инфицирования COVID-19.

Противники восстановления сезона

В Англии активно обсуждается мнение, что чемпионат не стоит и невозможно восстанавливать в условиях пандемии.

В частности, большое значение играет моральная сторона вопроса. В частности, экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что результаты сезона в АПЛ должны быть аннулированы.

"Времена, подобные нынешним, заставляют подумать о том, как важен спорт, контакты и общение, когда ты изолирован и находишься вместе со своей семьей.

Но мы должны принять во внимание, что футбол – это только игра. Как бы серьезно мы к ней не относились, важнее то, что происходит в обществе.

Я уверен, что, если в ближайшие несколько недель не будет немедленного решения, сезон должен быть отменен и переигран", – сказал экс-футболист.

Кто заинтересован в восстановлении сезона

Наиболее заинтересован в доигровке сезона "Ливерпуль", который впервые за 30 лет может стать чемпионом Англии.

"Мерсисайдцам" осталось выиграть 2-3 матча или же дождаться осечки "Манчестер Сити".

Некоторые в Англии считают, что "Ливерпуль" имеет право досрочно стать чемпионом. В частности, такое мнение высказал футболист "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган.

Реальна ли отмена результатов?

Футбольная ассоциация Англии создала прецедент 26 марта, когда объявила о завершении сезона в ряде низших мужских и женских лиг с отменой результатов.

Решено закончить сезон в дивизионах с третьего по шестой в иерархии Национальной системы лиг.

В этих лигах сезон завершен с отменой результатов: никто не вылетит и не выйдет в чемпионат классом выше.

В женском футболе с отменой результата завершен сезон в дивизионах с третьего по седьмой. Ни одна команда не повысится в классе и не вылетит.

Руководство "Ворсклы" откажется от половины зарплаты из-за пандемии коронавируса

Вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак сообщил о вынужденных финансовых ограничениях в клубе из-за остановки УПЛ.

Лысак отметил, что менеджеры полтавчан откажутся от части своей зарплаты в пользу клуба.
Нам точно придется отказаться от какой-то части зарплат. Если ситуация не ухудшится, то это 50%. Речь идет о президенте клуба Романе Черняке, обо мне, спортивном директоре, главном бухгалтере, коммерческом и техническом директорах. Словом, обо всех, от кого зависит деятельность клуба.

На сегодня мы готовы к такому шагу, ведь мы все заинтересованы в том, чтобы клуб жил и развивался. Приятно, что когда обсуждали этот вопрос, ни у кого не возникло никаких возражений,
– сказал Лысак в интервью "Полтавщина Спорт".

После 23-х туров УПЛ "Ворскла" расположилась на 10-й строчке. Турнир приостановлен на неопределенный срок из-за коронавируса.
"Ворскла" выделила 2,5 миллиона долларов Аутсайдер УПЛ выделил 2,5 миллиона долларов на борьбу с коронавирусом на борьбу с пандемией коронавируса.

Президент УЕФА: «Этот сезон можно доиграть в начале следующего»

Александер Чеферин допускает возобновление турниров в мае, июне или позже
Президент УЕФА Александер Чеферин сообщил журналистам свое мнение, когда могут возобновиться футбольные турниры в Европе:

«В этот драматичный момент самое важное – это здоровье, выход из кризиса. Конечно, прерванный футбол символизирует, что Европа и мир остановились. Еще до пандемии УЕФА распределял 87% всех доходов. После кризиса единственный возможный способ объединения европейского и мирового футбола – это лидерство УЕФА.

Принесение в жертву чемпионата Европы показало, что каждая чрезвычайная ситуация является нашей и что мы в ответственности за каждый клуб. Видеоконференция с федерациями была фантастической демонстрацией единства и солидарности. Эта ужасная ситуация показывает, что европейский футбол очень сплочен.

Никто не знает, когда закончится пандемия. У нас есть планы A, B и C. Мы находимся в контакте с лигами, с клубами, есть рабочая группа. Мы должны ждать, как и любой другой сектор общества. Перенос Евро-2020, основного дохода для 50 из 55 ассоциаций, нельзя сравнивать с жертвой клубного чемпионата мира, которого до сих пор не существует. Это было правильное решение о переносе Евро.

Что будет, если чемпионаты не будут завершены? Мы находимся в контакте с лигами. Оперативная команда работает днем ​​и ночью. Мне сложно представить все матчи за закрытыми дверями, но сейчас мы не знаем, возобновим ли мы турниры, с публикой или без. Если не будет альтернативы, было бы лучше закончить чемпионат в любом случае. Могу сказать, что не думаю о финале Лиги чемпионов за закрытыми дверями.

Даты? Нет дипломатического ответа. Поскольку не знаем, когда закончится пандемия, у нас не может быть окончательного плана. На данный момент у нас есть несколько дат. Начать можно в середине мая или в июне, или даже в конце июня. Если нам этого не удастся, сезон, вероятно, потерян. Есть также предложение закончить этот сезон в начале следующего, который будет стартовать чуть позже. Мы найдем лучшее решение для лиг и клубов».

Игроки Барселоны согласились на снижение зарплаты на 70%

Об этом сообщил лидер команды Лионель Месси
Ранее сообщалось о том, что из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, «Барселона» может потерять как минимум 140 миллионов евро.

Теперь же лидер «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что игроки команды согласились на снижение зарплаты на 70% на период кризиса, чтобы помочь команде справиться с финансовыми трудностями.

Кроме того, игроки будут делать взносы для того, чтобы сотрудники клуба могли получать 100% своей зарплаты.

«Многое было написано и сказано о «Барселоне» в отношении вопроса о зарплатах игроков в этот непростой период. Мы бы хотели прояснить, что всегда хотели снизить размер зарплаты, которую получаем, потому что мы полностью понимаем, что эта ситуация выходит за рамки.

Игроки должны первыми помогать нашему клубу, когда он просит об этом. Много раз мы даже делали это по своей собственной инициативе, в других случаях мы считали это необходимым или важным.

По этой причине нас не перестает удивлять то, что внутри клуба были те, кто пытался поставить нас под увеличительное стекло и пытался усилить давление, чтобы подтолкнуть нас к тому, что мы всегда знали, что сделаем.

На самом деле, соглашение было отложено на несколько дней, только потому, что мы искали формулу, чтобы помочь клубу, а также его сотрудникам в эти трудные времена.

Пришло время объявить, что, помимо сокращения нашей зарплаты на 70% на период кризиса, мы также будем делать взносы, чтобы сотрудники клуба могли получать 100% своей зарплаты.

Если мы до сих пор не говорили об этом, то только потому, что приоритетом для нас был поиск реальных решений, которые помогли бы клубу, а также тем, кто больше всего пострадал от этой ситуации», - сообщил Месси.

Моуриньо будет тренировать Тоттенхэм по видеосвязи

Тренировки возобновят сегодня
Уже сегодня, 30 марта, «Тоттенхэм» планирует возобновить тренировки, несмотря на пандемию коронавируса.

Карантин не позволяет проводить занятия в обычном режиме, поэтому главный тренер «Шпор» Жозе Моуриньо будет тренировать команду удаленно, с помощью видеосвязи.

Сейчас лишь два игрока «Тоттенхэма» находятся за пределами Лондона. Стивен Бергвейн и Сон Хын Мин улетели к себе на родину – в Нидерланды и Южную Корею соотвественно.

Карантин в Великобритании будет действовать как минимум до 30 апреля.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 марта 2020 12:17

Полное имя: Виталий Степановичь
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 76
Благодарностей: 130

Награды:

Ажіотаж на кордоні: в Україну за добу повернулося понад 37 тис. людей, з них 22 тисячі - пішки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

це типа як Ломонов шел в Архангельск)))))

Мой телевизор:

Мой ресивер: сатинтеграл 1212 Openbox® S3 Mini II

Мои спутники: НТВ +

Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 марта 2020 12:17

Полное имя: Моряк
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 616
Благодарностей: 646

Награды:

За даними Центру громадського здоров’я, станом на 10:00 28 березня в Україні 311 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, з них 8 летальних, 5 пацієнтів одужало (4 дорослиї, 1 дитина). За добу було зафіксовано 93 нові випадки.

Вінницька область — 16 випадків;
Волинська область — 2 випадки;
Дніпропетровська область — 7 випадків;
Донецька область — 2 випадки;
Житомирська область — 4 (1 летальний) випадки;
Закарпатська область — 1 випадок;
Запорізька область — 10 випадків;
Івано-Франківська область — 28 (3 летальних) випадків;
м. Київ — 74 випадки;
Київська область — 41 випадок;
Львівська область — 5 випадків;
Луганська область — 2 випадки;
Миколаївська область — 1 випадок;
Одеська область — 6 випадків;
Полтавська область — 1 випадок;
Рівненська область — 9 випадків (1 летальний);
Сумська область — 5 випадків (1 летальний);
Тернопільська область — 43 випадки (1 летальний);
Харківська область — 1 випадок;
Херсонська область — 1 випадок;
Хмельницька область — 1 випадок
Чернівецька область — 47 (1 летальний, 5 одужання) випадків;
Черкаська область — 3 випадки;
Чернігівська область — 1 випадок.

Дослідження проводилися вірусологічною референс-лабораторією Центру громадського здоров’я України, а також обласними лабораторіями. Станом на ранок 28 березня 2020 року до Центру надійшло 311 повідомлень про підозру на COVID-19. Всього з початку 2020 року надійшло 1712 повідомлень про підозру на COVID-19.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 28 марта 2020 11:04

Полное имя: Виктор
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 8180
Благодарностей: 2713

Награды:

У Монастириському районі Тернопільської області зафіксовано 36 випадків COVID-19, з яких 21 у медиків?!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: ORTON HD X403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 28 марта 2020 06:57

Полное имя: Виктор
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 8180
Благодарностей: 2713

Награды:

МОЗ повідомляє:

В Україні зафіксовано 310 випадків коронавірусної хвороби COVID-19.

За даними ЦГЗ, станом на 23:00 27 березня в Україні 310 лабораторно підтверджених випадків COVID-19.

За добу виявлено 92 нові випадки.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: ORTON HD X403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 26 марта 2020 20:41

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 49389
Благодарностей: 150930

Награды:

Кабінет міністрів ввів обмеження, згідно з якими на час карантину міський громадський транспорт повинен наповнюватися максимум наполовину.

Це інформація із постанови уряду №239 від 25 березня, текст якої опубліковано на "Урядовому порталі"

Згідно з документом, у маршрутках, автобусах, трамваях і тролейбусах, які курсують в межах населених пунктів, може одночасно перевозитись така кількість пасажирів, яка не перевищує половину сидячих місць транспортного засобу.

При цьому усі пасажири зобов’язані мати на собі засоби індивідуального захисту.

Крім того, уряд дозволив автоперевезення у приміському, міжміському, внутрішньообласному та міжобласному сполученні для службових та орендованих автобусів підприємств, закладів та установ за умови забезпечення водіїв та пасажирів засобами індивідуального захисту в межах кількості місць для сидіння і виключно за маршрутами руху, погодженими з поліцією.

Також постановою встановлено, що ці обмеження діятимуть до 24 квітня.

Як пояснили Українській правді у комунікаційному штабі Кабміну, раніше перевозки у громадському транспорті обмежувалися 10-ма пасажирами.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 21 секунду:

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 31 мая 2019 23:12

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 94120
Благодарностей: 35561

Награды:

Вот ссылка на портал в forkplayer где можно просматривать фильмы в формате 4К, 60fps, 3D, FullHD совершенно БЕСПЛАТНО  в forkplayer, вводите эту ссылку в поиске и пользуйтесь, приятного просмотра. http://mylist.obovse.ru/newtvsu

Сообщение отредактировано 31 мая 2019 23:16. Редактировалось 3 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
20:05 - Т/с "Ничто не случается дважды 2", 1 и 2 с.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - Т/с "Ничто не случается дважды 2", 2 с.
23:00 - Т/с "Жених", 1 и 2 с.
Футбол 1
19:55 - Фенербахче - Милан. Лига чемпионов. Сезон 2005/2006.
21:45 - #оставайсясФутболом. Прямой эфир.
22:40 - Ливерпуль - Реал Мадрид. Лига чемпионов. Сезон 2008/2009. 1/8 финала.
00:30 - Черноморец - Заря. Чемпионат Украины. Сезон 2012/2013.
ICTV
21:25 - Т/с "Нюхач", 6 с.
22:25 - Свобода слова.
23:55 - Х/ф "Сезон убийц".
01:25 - Х/ф "Заводила (Короли боулинга)".
Кинопремьера HD
20:30 - Х/ф "Человек-паук: Возвращение домой".
22:40 - Х/ф "Веном".
00:25 - Х/ф "Дом, который построил Джек".
02:55 - Х/ф "Не вместе".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.96

Цитата: Satreceiveruser от Сегодня в 19:58:11Да, проблема присутствует, даже при удаленном серсере ...

Цитата: KOMPIK от Сегодня в 18:04:02Удалил сервер Funcam-проблема осталась. Ресивер S-1248 виснет. ...

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист + каналы про это.

были ляпы- 1 отключение фанкама при этом все светилось как нужно 2 в некоторых случаях при ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: svensonya от Сегодня в 19:14:26Але все-таки є відкриті канали чи нема на цій частоті. нету.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...