Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 октября 2021 20:01

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 87060
Благодарностей: 103806
Предупреждений: 0

Награды:

Шахтер U-19 добился волевой победы над сверстниками Реала

Дважды юные горняки отыгрывались по ходу матча, а затем забили решающий гол
Юные футболисты «Реала» считались фаворитами в этой встрече. В Киеве гости начали поединок достаточно уверенно, причем повели в счете уже на 10-й минуте. Это Питер с передачи Герреро не оставил никаких шансов Пузанкову на спасение.

Примерно до середины первого тайма горняки больше думали об обороне и впереди у них не было практически ни одного опасного момента. Но затем «Шахтер» стал действовать активнее и наградой ему стал гол Глущенко на 32-й минуте. Голевую передачу с левого фланга ему сделал Булеза и Глущенко уже бил по воротам из пределов вратарской площадки.

А все самые главные события матча произошли перед перерывом. Сперва на 41-й минуте после розыгрыша штрафного мяч забил Д.Гонсалес. Здесь надо отметить вратаря дончан Пузанкова, который перед этим парировал очень опасный удар через себя от Герреро, но защитники его в этом эпизоде не поддержали.

Зато вскоре «Шахтер» все перевернул с ног на голову. На 42-й минуте после быстрой контратаки с передачи Глущенко гол забил Сигеев. А через три минуты после розыгрыша стандарта Гулько, как оказалось, поставил победную точку.

Во втором тайме гости много атаковали, пытаясь отыграться, но в одних случаях били неточно, а в других надежно играл Пузанков. В итоге «Шахтер» удержал победный для себя результат и обошел «Реал» в турнирной таблице.

Юношеская Лига УЕФА. 3-й тур

Шахтер U-19
- Реал U-19 - 3:2

Голы: Глущенко (32), Сигеев (42), Гулько (45) - Питер (10), Д.Гонсалес (40)

Предупреждения:
Гулько (39), Глущенко (56), Лосенко (58) - А.Каррильо (51), Иглесиас (90)

Шахтер U-19: Пузанков, Капинус, Козик, Фарина, Булеза, Гулько (Плющ, 77), Глущенко (Гаврилюк, 86), Лосенко (Роспутько, 77), Сигеев, Векленко (Бако, 86), Гончарук (Погорелый, 83)

Реал U-19: Торрес, Обрадор (Муньос, 67), Марвел (Ферер, 84), А.Каррильо, Руис (Вильяр, 60), Анхель, Лукас (Асенсио, 60), Гонсало (Иглесиас, 46), Д.Гонсалес, Питер, Герреро

Лига Европы. Селтик всухую обыграл Ференцварош

Хозяева отправили в ворота гостей два безответных мяча
В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы шотландский «Селтик» дома обыграл венгерский «Ференцварош» со счетом 2:0.

25-летний украинский футболист «Ференцвароша» Александр Зубков попал в заявку на матч, но остался в запасе.

Группа G

«Селтик» — «Ференцварош» — 2:0
Голы:
Фурухаси, 57, Тернбулл, 81

«Селтик»: Харт, Ралстон, Старфельт, Картер-Викерс, Монтгомери (Скейлз, 76), Макгрегор, Рогич (Битон, 72), Тернбулл, Жота, Фурухаси (Джонстон, 86), Абада (Якумакис, 71).
«Ференцварош»: Дибус, Уинго, Блажич, Ммаэ, Чивич, Вечеи, Сакариассен (Лончар, 66), Лаидуни (Сомалиа, 67), Нген (Мак, 83), Узуни, Ммаэ.
Предупреждения: Старфельт (28), Ммаэ (40), Ралстон (40), Монтгомери (68).

Мораес рассказал, когда вернется на поле

До полного восстановления форварда «Шахтера» осталось около двух месяцев
34-летний нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес рассказал о том, как восстанавливается после тяжелой травмы колена, которую получил в конце минувшего сезона.

«Мы сразу достигли договоренности с медицинским штабом «Шахтера», что мое восстановление пройдет в Бразилии, под наблюдением врачей, у которых очень хороший опыт работы именно с такими видами травм. Это лучшие физиотерапевты в Бразилии. Я работал два раза в день. Это было очень трудно, но в то же время это то, что позволило быстрее пройти этап реабилитации.

Сейчас важное время на завершающей стадии восстановления. Нужно очень осторожно относиться к нагрузкам, потому что прибавилось больше упражнений, скоростных рывков, прыжков, ударов. Поэтому нужно постепенно входить в этот процесс, адаптироваться к полю. Это очень деликатное дело, важно, чтобы не произошло рецидива. Врачи говорят, что до возвращения на поле осталось около двух месяцев. Но главное — не спешить в этом процессе, надо двигаться шаг за шагом. Думаю, что люди знают, насколько профессионально я отношусь к своим обязанностям, поэтому буду делать все для того, чтобы как можно скорее вернуться на поле», — сказал Мораес.

€4 миллиона в год. Милан предложил Тео Эрнандесу новый контракт

Итальянский клуб намерен удержать футболиста сборной Франции
Итальянский «Милан» предложил новые условия контракта 24-летнему французскому защитнику Тео Эрнандесу.

До завершения текущего соглашения футболиста с клубом еще три года, но «россонери» хотят подписать новое соглашение до 2026 года. Годовой доход Тео увеличится до €4 миллионов, если он согласится подписать новый контракт.

Эрнандес перешел в «Милан» из мадридского «Реала» летом 2019 года за €21,5 миллион. В текущем сезоне футболист провел за итальянскую команду 9 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал три результативные передачи.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €50 миллионов.

В активе Эрнандеса три матча за сборную Франции, где он забил один гол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 октября 2021 20:12

Награды:

Бывший чемпион мира в коме после страшного нокаута в челюсть

Бывший чемпион мира из Мексики Мойзес Фуэнтес неудачно вернулся в ринг и потерпел третье подряд поражение нокаутом. На этот раз в результате нокаута Фуэнтес оказался на грани жизни и смерти.

В субботу, 16 октября, Фуэнтес вышел в ринг впервые за три года. 19-летний Давид Куэльяр из Мексики выиграл свой 20-й бой, отправив соперника в нокаут уже в 6-м раунде.
Фуэнтес пропустил комбинацию из двух ударов, которая завершилась неприятным выстрелом в челюсть. Боксер упал на ринг, потеряв сознание.
После поединка Мойзеса Фуэнтеса госпитализировали. Врачи обнаружили у боксера сгусток крови в мозге и поместили в медицинскую кому.

Что известно о состоянии боксера

Освальдо Кучле, промоутер мексиканца, сообщил, что Фуэнтесу успешно провели операцию. Тем не менее, 34-летний Мойзес до сих пор в коме.

Операция прошла хорошо. Мы верим, что получим больше информации в следующие несколько дней. Следующие 72 часа станут решающими в контексте того, чтобы увидеть, как он будет выздоравливать после излияния в мозг. Сейчас он в стабильном состоянии. Пока не о чем говорить, только ждать и смотреть, как он через все это пройдет,
– рассказал промоутер.

На профессиональном уровне Фуэнтес провел 33 поединка. В его активе 25 побед (14 нокаутом).
Еще 7 поединков мексиканец проиграл (5 нокаутом) и один свел к ничьей.
Фуэнтес владел чемпионским поясом WBO с 2011 до 2013 года.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 октября 2021 14:38

Награды:

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-С теперешним умом да обратно в молодость.Уж я бы накосячил гораздо интереснее. 8

Ссылка на пост #4 Добавлено: 20 октября 2021 14:42

Награды:

-Куме,а ви любите секс у трьох?
-Не знаю,ще не пробував.
-А хочете?
-Дуже.
-Тоді біжіть швидше додому,може ще встигнете. 8

Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 октября 2021 16:59

Награды:

Сливочный реванш. Реал в Киеве разгромил Шахтер

В Мадриде сделали выводы после прошлогодних сенсаций
«Шахтер» второй сезон подряд оказался вместе с «Реалом» в одной группе Лиги чемпионов. И о прошлогодних донецко-мадридских баталиях у поклонников «горняков» остались самые приятные воспоминания. Тогда, напомним, «Шахтер» на выезде обыграл «галактикос» со счетом 3:2, а затем на НСК «Олимпийский» повторно обыграл испанского гранда – 2:0. Всего ранее соперники провели четыре очные дуэли, одержав по две победы. Несмотря на сенсационное поражение в матче против «Шерифа», команда Карло Анчелотти к противостоянию в Киеве подошла на комфортном втором месте группы. «Реал» на два очка опережал своих главных конкурентов, ведь даже две победы вряд ли выводили молдовского чемпиона в фаворита квартета.

Перейдем к кадровой ситуации. Еще в матче с «Интером» травму получил Лассина Траоре, который без разогрева вписался в игровую модель Роберто Де Дзерби. Таким образом, буркиниец надолго выбыл из строя, и решать задачу выхода в евровесну «горняки» будут без него. Уже в поединке против миланцев на острие атаки «Шахтера» действовал Педриньо, и затем в основном именно ему, а не номинальным форвардам, тренерский штаб доверял эту позицию. Еще одной существенной кадровой потерей стал Николай Матвиенко, который попал в лазарет перед ответственным противостоянием. Впрочем, и у «Реала» были проблемы с боевыми единицами: Азар, Бейл, Карвахаль, Иско и Йович не могли помочь своим партнерам. В то же время, трехматчевая безвыигрышная серия «галактикос» и их прошлогодние счеты с донецким клубом не оставляли сомнений: «Королевский клуб» приехал в столицу Украины с самыми серьезными намерениями.
Матч начался с активных атак гостей, и украинским болельщикам довелось немало понервничать. Сначала Бензема из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой, а затем Трубин в падении отбил мяч после удара Крооса. А вскоре Трубину пришлось реагировать уже на удар Винисиуса. Отбившись от стартового штурма соперников, «горняки» попытались взять мяч под контроль и диктовать гостям свои условия. Вышло, прямо скажем, так себе.

Вскоре территорией начали владеть «галактикос» и визуально они намного больше контролировали мяч (правда, в середине тайма статистика по владению была 50 на 50). Особо опасных моментов гости не создавали, но и этого им хватило для взятия ворот. Васкес с правого фланга вырезал передачу на ход Бензема, и Кривцов в подкате срезал мяч мимо пытавшегося спасти ситуацию Трубина. В принципе, несколько нелогичный гол был вполне ожидаем. За первую половину встречи гости нанесли 15 (!) ударов по воротам «Шахтера».

На второй тайм тренерский штаб донецкого клуба выпустил Марлоса и Маркоса Антонио, заменившего Соломона (израильтянин находится явно не в лучших своих кондициях). Но после возобновления игры «горняки» испытали настоящую шоковую терапию. Сначала потеря на своей половине поля привела к быстрой комбинации «Реала», которую точным ударом завершил Винисиус, а вскоре он же блеснул индивидуальным мастерством, отправив мяч под перекладину.
0:3, и дело для «Реала» было практически сделано. В дальнейшем «горняки» пытались наиграть на гол престижа (и несколько раз были близки к успеху), но «сливочные» атаковали раскрепощенно и опасно. Винисиус к дублю добавил результативную передачу, позволив отличиться Родриго, а точку в матче поставил Бензема уже в компенсированное время.

0:5 – перспективы донецкого клуба на евроарене в нынешнем сезоне становятся весьма туманными. В следующем туре подопечные Роберто Де Дзерби попытаются что-то противопоставить «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу».

Лига чемпионов 2021/2022. 3 тур. Группа D.

«Шахтер» (Донецк, Украина) - «Реал» (Мадрид, Испания) - 0:5.

Голы:
Кривцов, 37 (аг), Винисиус Жуниор, 50, 56, Родриго, 65, Бензема, 90+1.

Предупреждение:
Маркос Антонио, 46.

«Шахтер»:
Трубин - Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили (Корниенко, 74) - Майкон, Алан Патрик (Степаненко, 79) - Тете (Марлос, 46), Педриньо, Соломон (Маркос Антонио, 46) - Фернандо (Мудрик, 74).

«Реал»: Куртуа - Васкес, Милитао (Вальехо, 87), Алаба, Ф. Менди (Марсело, 69) - Модрич, Каземиро (Вальверде, 78) (Камавинга, 78), Кроос - Родриго (Асенсио, 78), Бензема, Винисиус Жуниор.

ПСЖ надеется подписать краткосрочный контракт с Мбаппе

Парижский клуб сделает все, чтобы не отпустить своего бомбардира бесплатно
Парижский ПСЖ надеется подписать хотя бы краткосрочный контракт с 22-летним французским форвардом Килианом Мбаппе.

Текущее соглашение Мбаппе с французским клубом рассчитано до лета 2022 года, после чего он станет свободным агентом и сможет перейти в любой клуб без финансовой компенсации. Сам Мбаппе мечтает играть в мадридском «Реале».

Но в ПСЖ по-прежнему считают, что смогут изменить решение Килиана и уговорить его хотя бы на краткосрочный новый контракт.

В текущем сезоне Мбаппе провел за ПСЖ 13 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 8 результативных передач.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €160 миллионов.

Первое поражение Вернидуба. Интер справился с Шерифом в Лиге чемпионов

У хозяев поля отличились Джеко, Видаль и Де Врей
19 октября состоялся матч 3-го тура Лиги чемпионов. Итальянский «Интер» победил «Шериф» из Молдовы со счетом 3:1.

Команда Юрия Вернидуба потерпела первое поражение в ЛЧ, до того неожиданно победив дома «Шахтер» (2:0) и на выезде «Реал» (2:1).

Лига чемпионов

Группа D. 3-й тур

Интер (Италия) – Шериф (Молдова) – 3:1

Голы:
Джеко, 34, Видаль, 58, Де Врей, 67 – Тилль, 52.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Димарко (Бастони, 53), Шкриньяр, Дюмфрис, Видаль (Гальярдини, 75), Брозович (Коларов, 85), Барелла, Джеко (Санчес, 75), Перишич (Сенси, 85), Мартинес.

«Шериф»: Челядник, Бруну, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Кожокару, 84), Тилль, Аддо (Николов, 75), Траоре (Кожокарь, 90), Кастаньеда (Раделич, 46).

Предупреждения: Димарко, 51. Кожокару, 88.

Стало известно, где Украина примет Болгарию

Товарищеский матч состоится в Одессе на стадионе «Черноморец» 11 ноября
Товарищеский поединок между национальными сборными Украины и Болгарии состоится в Одессе на стадионе «Черноморец» 11 ноября. Начало игры запланировано на 19:30 по киевскому времени.

Через пять дней после поединка в Одессе, 16 ноября, сборная Украины проведет заключительный матч отбора ЧМ-2022. «Сине-желтые» сыграют против команды Боснии и Герцеговины в Зенице, на стадионе «Билино Поле» (начало поединка в 21:45). По итогам этой встречи решится дальнейшая судьба сборной Украины в квалификации на ЧМ-2022.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 октября 2021 17:07

Награды:

Кто будет драться с Фьюри? Бой Уайт - Валлин под угрозой отмены

Поединок может не состояться
По информации СМИ, поединок супертяжелого веса Диллиан Уайт - Отто Валлин, который назначен на 30 октября, находится под угрозой отмены.

Сообщается, что Уайт получил травму и в ближайшее время драться не сможет.

При этом Диллиан является обязательным претендентом на бой против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, и победитель боя Уайт - Валлин должен был выходить именно на Цыганского короля уже в 2022 году.

Представители Валлина уже опасаются, что бой будет отменен, а Уайт сразу после восстановления захочет провести поединок с Фьюри.

Официально о переносе или отмене боя Уайт - Валлин информации пока нет.

Ссылка на пост #7 Добавлено: Вчера в 18:17:21

Награды:

Муж,возвращаясь домой,застает жену в постели с любовником.Смотрит на него задумчиво и говорит:
-Ну,я то муж,это моя работа.А вам то это зачем? 8

Вещание осуществляется в штатном режиме

21.10.2021 г. с 17:00 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

20.10.2021 г. с 13:28 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

20.10.2021 г. с 05:23(время московское) вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 12-й тур
22 октября 2021
17:00 Десна Десна -:- АлександрияАлександрия
Италия. Серия А, 9 тур
22 октября 2021
19:30 Торино Торино -:- ДженоаДженоа
Украина. Премьер-лига, 12-й тур
22 октября 2021
19:30 Металлист 1925 Металлист 1925 -:- ИнгулецИнгулец
Германия. Бундеслига, Тур 9
22 октября 2021
21:30 Майнц Майнц -:- АугсбургАугсбург
Италия. Серия А, 9 тур
22 октября 2021
21:45 Сампдория Сампдория -:- СпецияСпеция
Англия. Премьер-лига, 9-й тур
22 октября 2021
22:00 Арсенал Арсенал -:- Астон ВиллаАстон Вилла
Испания. Ла Лига, 10 тур
22 октября 2021
22:00 Осасуна Осасуна -:- ГранадаГранада
Франция. Лига 1, 11 тур
22 октября 2021
22:00 Сент-Этьен Сент-Этьен -:- АнжеАнже

Обновлено: 00:26 22.10.2021

Телепрограмма

СТБ
55:25 - Х/ф "Интуиция".
57:35 - "Холостячка", 2 сезон, 5 эп.
11:35 - "Как выйти замуж. Злата Огневич", 5 эп.
Футбол 1
56:55 - Топ-матч.
56:15 - ПСВ - ПЕК Зволле. Чемпионат Нидерландов.
58:55 - Топ-матч.
ICTV
56:35 - Утро в большом городе.
56:45 - Факты.
56:55 - Спорт.
Кинопремьера HD
56:25 - Х/ф "Дать дуба в округе Юба".
57:55 - Х/ф "Диббук".
59:25 - Х/ф "Пустошь тьмы и зла".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: sergiybuch от 20 Октябрь 2021, 20:41:33Добрий день, підкажіть як поповнити вебмані гаманець ...

Sat-Integral S-1311 HD Combo

Не надо руками , я ключи выложил-с флешки заливайте.

Работает только на частоте 12360. От ресивера и прошивки не зависит. Вводите вручную.

Вітаю! Чи працює зараз автоабдейт діскавері з сіріуса 4,8? Якщо так, то яка прошивка краще для ...

Продление G-share

Добрий день, підкажіть як поповнити вебмані гаманець з України? раніше завжди поповнював друг, а ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...