Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 19:34:37

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 84159
Благодарностей: 97701
Предупреждений: 0

Награды:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

К супружескому долгу добавилась обязанность лайкать жену в соцсетях. 8

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 19:38:20

Награды:

-Соломон Наумович,а кто всегда идет вперед?
-Изечка,это только дураки.Умные всегда идут только туда,куда им таки надо. 8

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 20:02:54

Награды:

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил Кайоде в чемпионат Турции

Форвард будет выступать в составе «Сивасспора»
Турецкий клуб «Сивасспор» объявил о договоренности с «Шахтером» по поводу форварда Олеренважу Кайоде.

Нигерийский игрок будет выступать за новую команду на правах аренды до конца сезона 2020/21.

В минувшем сезоне Кайоде выступал на правах аренды в другом турецком клубе - «Газиантепе». В составе этой команды он забил 10 голов и сделал 6 ассистов в 27-ми матчах.

Контракт 27-летнего игрока с «Шахтером» истекает в 2023 году.

ОФИЦИАЛЬНО: Ливерпуль покупает Алькантару у Баварии

Сумма сделки составит €30 миллионов
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что существует соглашение с английским «Ливерпулем» о продаже 29-летнего испанского полузащитника Тьяго Алькантары.

Сумма сделки составит €30 миллионов.

Алькантара защищает цвета «Баварии» с лета 2013-го года после перехода из каталонской «Барселоны» за €25 миллионов.

В минувшем сезоне Тьяго провел за «Баварию» 40 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Контракт футболиста с «Баварией» рассчитан до лета 2021-го года.

Десна продает Александра Филиппова в чемпионат Бельгии

Игрок может оказаться в «Сент-Трюйдене»
По информации бельгийской прессы, клуб «Сент-Трюйден» в ближайшее время объявит о подписании форварда «Десны» Александра Филиппова.

27-летний игрок должен подписать долгосрочный контракт.

Филиппов удачно провел минувший сезон УПЛ, забив 16 голов, а также является кандидатом в сборную Украины.

В прошлом сезоне нападающий оформил с черниговским клубом контракт до середины 2022 года, поэтому «Десна» может рассчитывать на солидную компенсацию.

«Сент-Трюйден» по итогам 5-ти туров чемпионата Бельгии набрал 5 очков.

Ранее в этой команде играли украинцы Роман Безус и Игорь Березовский.

Стало известно условие, при котором Луческу согласен отпустить Супрягу

Румынский наставник хочет гарантированную замену в линию нападения
Руководство «Динамо» в целом готово рассмотреть уход уже в текущее трансферное окно форварда команды Владислава Супряги, пишет Tutto Bologna Web.

Главный тренер киевлян Мирча Луческу не видит проблемы в том, что Супряга уйдет и готов одобрить сделку, но только в случае, если клуб подпишет на замену другого форварда, возможно, бразильца.

За Супрягу «Динамо» намерено выручить от 14 до 15 миллионов евро, но «Болонья» пока предлагает аренду за 3 миллиона с обязательством выкупа за 7 миллионов евро.

Ожидается, что после того, как «Динамо» сумеет гарантировать себе место в групповом раунде Лиги чемпионов, босс киевлян Игорь Суркис охотнее пойдет на переговоры по Супряге. По крайней мере, руководство «Болоньи» в целом оптимистично настроено по поводу шансов клуба заполучить украинца до закрытия трансферного окна.

В нынешнем сезоне Супряга провел 4 матча, отличившись 1 забитым мячом и 1 результативной передачей.

Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 20:08:28

Награды:

Свитолина возобновила сезон победой над Павлюченковой в Риме

Поражение в парном разряде будем считать тренировкой
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) стартовала с победы в одиночном разряде на турнире серии Премьер 5 в Риме.

В матче второго круга украинка разобралась с россиянкой Анастасией Павлюченковой (№36 WTA).

Рим. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 6:3, 7:6(4)

После разгрома в матче парного разряда многие переживали о готовности Свитолиной к грунтовому сезону. Но не нужно забывать, что Элина, мягко говоря, не лучший парный игрок, и козыри у нее совсем другие.

Соперница для возвращения попалась не из лучших. Павлюченкова хоть и предпочитает более быстрые покрытия, все же имеет 3 победы на грунтовых турнирах WTA. В плане передвижения по корту россиянка на несколько скоростей позади, но вот огневая мощь у нее на уровень выше.

Начиналось все прогнозировано: Анастасия хотела как можно скорее забить, а Свитолина пыталась больше выигрывать очки за счет тактики и выманивания невынужденных ошибок. Но это не была абсолютно защитная игра, при любом удобном моменте украинка пыталась атаковать. Когда такое случалось, Павлюченкова часто уже и не бежала за мячом. Но Элине не хватало какой-то разнообразности, да и первая подача хромала. Довольно странно, что с таким процентом попадания первого мяча она так и не позволила сопернице сделать брейк. На приеме шансов было откровенно мало, но единственный брейкпоинт был реализован, это принесло победу в партии.
Во втором сете Свитолина начала чуть мягче подавать первую и сразу же отдала подачу. Павлюченкова вела 3:0, но было комфортное ощущение, что она не сможет удержать преимущество. Особой стабильности в игре ни одной, ни второй теннисистки сегодня не было. Как это часто бывает, после уверенного первого сета на подаче, во втором – пошли одни брейки. Девушкам на приеме стало намного лучше зарабатывать очки, интрига возросла. При счете 4:4 украинке удалось реализовать двойной скрытый матчбол, но с подачей на матч не получилось. Была долгая борьба на больше-меньше, но в этом моменте более удачливой оказалась россиянка.

На тай-брейке игра шла на равных до того момента, пока Свитолина на финальных очках не показала, что все же она на данный момент превосходит Павлюченкову в классе. Элина не побоялась сыграть остро и нестандартно, заслуженно выиграв этот матч. Хорошая победа для возвращения, которая также показала, над чем еще нужно поработать.

В следующем круге Свитолина сыграет против Анетт Контавейт из Эстонии (№21 WTA) или Светланы Кузнецовой из России (№38 WTA).

Ранее в третий круг вышла Даяна Ястремская. До этого лучшие украинские теннисистки проиграли матч парного разряда.

Ссылка на пост #5 Добавлено: Вчера в 20:11:35

Награды:

Усику и Чисоре нужно идти на финансовые уступки ради проведения боя

Промоутер Эдди Хирн считает, что оба боксера все понимают
Промоутер Эдди Хирн рассказал, что бой Александр Усик - Дерек Чисора все еще запланирован на 31-е октября, а боксерам придется идти на финансовые уступки, так как поединок, скорее всего, пройдет без болельщиков.

«Мы близки к договору. Оба боксера понимают, что без болельщиков будет меньше доходов от боя. И пытаемся все правильно подсчитать, сделать все честно для обоих ребят».

«У Усика и Чисоры есть понимание, что из-за отсутствия фанов будет меньше денег. Но оба действительно хотят, чтобы поединок состоялся», - сказал Хирн.

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 20:14:58

Награды:

ПИДГРУШНАЯ: «На шоу-гонку в Тернополе в пару с Пидручным поставил Санитра»

Биатлонистка – о первой в истории Украины городской гонке
Биатлонистка сборной Украины Елена Пидгрушная рассказала о формате городской шоу-гонки в Тернополе.

«Здесь будет несколько видоизменено все: мы будем стрелять не со своего оружия. Гонка будет интересной и для нас, потому что я лично не держала это оружие в руках. Поэтому не знаю, смогу ли с ней справиться.

Сначала будет дуэльная стрельба, затем эстафеты, и затем по результатам первого заезда будет стартовать второй – тоже в эстафетном формате. Женщины бежать по 4 круга, а ребята – по 5.

Не знаю, как проходила жеребьевка, но мне сказали, что ее проводил Юрай Санитра. Судя по парам, он самостоятельно нас как-то распределил. Но по какому принципу – не знаю», - сказала Пидгрушная.

Напомним, городская биатлонная шоу-гонка City Biathlon Ternopil состоится 20 сентября в Тернополе. Партнером Пидгрушной станет капитан мужской сборной Дмитрий Пидручный.

За покупками с НТВ‑ПЛЮС!

Хотите получить цифровую приставку, годовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» по спеццене и 1000 рублей в подарок? Участвуйте в акции!

Закрытие услуги «Интерактивное ТВ»

НТВ‑ПЛЮС закрывает услугу «Интерактивное ТВ»

Диллиан Уайт против «Русского Витязя» Александра Поветкина: финал Matchroom Fight Camp в прямом эфире на А1

Смотрите прямую трансляцию эпичного боя между звездами мирового бокса на телеканале А1

Спортивная арифметика НТВ‑ПЛЮС: 2=3!

Подключите основной пакет НТВ‑ПЛЮС вместе с дополнительными спортивными пакетами и смотрите отличный футбол три месяца по цене двух.

Акция с телеканалом «TLC»

Скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС ТВ и смотрите пакет «Познавательный» месяц бесплатно!
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 3 тур
18 сентября 2020
19:00 Днепр-1 -:- Мариуполь
Германия. Бундеслига, Тур 1
18 сентября 2020
21:30 Бавария -:- Шальке
Испания. Ла Лига, 2 тур
18 сентября 2020
22:00 Хетафе -:- Осасуна

Обновлено: 14:00 18.09.2020

Телепрограмма

СТБ
11:20 - "Слепая".
14:30 - "Викна-Новости".
14:50 - "Слепая".
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
13:00 - Классические матчи Лиги чемпионов.
13:55 - Ворскла - Ингулец. Чемпионат Украины.
15:40 - Футбол News.
16:00 - Финалы Лиги чемпионов. 1999 и 2005 годы.
ICTV
13:45 - Премьера. Т/с "Выжить любой ценой 2", 12-14 с.
15:05 - Скетч-шоу "На троих", 8 сезон.
15:45 - Факты. День.
16:25 - Скетч-шоу "На троих", 8 сезон.
Кинопремьера HD
12:25 - Х/ф "Ангелы Чарли".
14:20 - Х/ф "Бладшот".
16:10 - Х/ф "Мидуэй".
18:25 - Х/ф "Союзники".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Куплю выносной ик-приемник/дисплей с крупными цифрами

Цитата: Givi от Сегодня в 22:11:37только мысли появляются, что поменяю шило на мыло, т.к. с 1311 за ...

Цитата: sergijuk от Сегодня в 21:35:04Нету. Для таких целей из комбо есть модель SP-1319. Спасибо, ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Удалил канал, просканировал транспондер, всё ok!

Цитата: Givi от Сегодня в 20:17:44получается вроде более дорогая модель S-1311, а разъема под ИК ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Цитата: Skipper от Сегодня в 20:35:00На 3.03 с ABS 75E канал Pes i Ko (10985 Н 35007) без звука. На ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...