Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 июля 2021 16:18

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 86556
Благодарностей: 102798
Предупреждений: 0

Награды:

Макгрегор может прилететь в Киев на бой Беринчика

Но вероятность этого не очень высока
33-летний ирландский боец ММА Конор Макгрегор может стать гостем поединка между Денисом Беринчиком и Артемом Лобовым, который состоится в Киеве 24 июля, но вероятность этого не очень высока.

«На самом деле, это обсуждалось. Он мог приехать зрителем, если бы в своем поединке одержал победу. Сейчас есть какая-то вероятность, что он приедет, но уверенности нет. Тут психологический момент же. В спорте такое бывает. Например, человек проиграл и закрылся в себе: «Никуда не хочу, никуда не поеду». И пропадает с радаров на какое-то время», — рассказал руководитель лиги кулачных боев «Махач» Андрей Лимонтов.

В своем последнем бою, который состоялся 11 июля, Макгрегор проиграл Дастину Порье техническим нокаутом. В ходе боя Конор получил перелом ноги.

Поединок между Беринчиком и Лобовым пройдет на голых кулаках.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 июля 2021 19:32

Награды:

Гдыня. Катерина Бондаренко стала финалисткой парного разряда

Украинская теннисистка не смогла добыть победу в матче за титул
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко стала финалисткой парного разряда турнира WTA 250 в польской Гдыне.

В матче за титул украинка в дуэте с Катаржиной Питер из Польши проиграла Лидии Морозовой из Беларуси и Анне Данилиной из Казахстана.

Гдыня. Финал парного разряда
Катерина Бондаренко / Катаржина Питер – Лидия Морозова / Анна Данилина – 3:6, 2:6

Отметим, что Катерина четыре раза выигрывала парные титулы WTA, также она чемпионка Открытого чемпионата Австралии в дуэте со своей сестрой Аленой (2008).

Вячеслав Белинский завоевал золотую медаль юниорского чемпионата Европы

Ранее из украинцев лишь Юлии Бейгельзимер покорялось это достижение в одиночном разряде
Украинский теннисист Вячеслав Белинский выиграл юниорский чемпионат Европы в одиночном разряде.

В решающем матче 17-летний уроженец Донецка, посеянный под вторым номером, победил восьмого сеяного Петра Нестерова из Болгарии - 7:5, 6:3.

Вячеслав стал первым из украинских юношей, который сыграл в финале чемпионата Европы среди игроков до 18 лет. До этого лучшим результатом был полуфинал Владислава Манафова в 2011 году.

Ранее только троим представителям Украины удавалось дойти до финала на европейском первенстве: в 2000 году турнир выиграла Юлия Бейгельзимер, в 2011 году София Ковалец стала финалисткой, а в 2017 году Марта Костюк выиграла серебро в одиночке и вместе с Викторией Демой золото в паре.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 июля 2021 19:41

Награды:

Все лицо в крови. Денис Беринчик избил ирландца Лобова на голых кулаках

Бой под эгидой Mahatch был досрочно остановлен после четвертого раунда
Украинский боксер Денис Беринчик (15–0, 8 КО), обладатель пояса WBO International в легком весе, принял участие в необычном поединке.

24 июля во Дворце спорта в Киеве Беринчик провел бой на голых кулаках против экс-бойца UFC Артема Лобова (MMA: 13–15–1, Bare Knuckle FC: 2–1), уроженца России, который ныне представляет Ирландию.

Формат кулачного боя – 5 раундов по 2 минуты.

Денис Беринчик (Украина) досрочно победил Артема Лобова (Ирландия)
Весь поединок Денис владел преимуществом. У Беринчика был перевес в скорости работы рук, и технически украинец оказался более подготовлен к дуэли. В клинчах тоже Денис превосходил оппонента. В результаты дважды, в 3-м и 4-м раундах, рефери отсчитывал нокдаун для Лобова.

Бой был досрочно остановлен после 4-го раунда из-за отказа Артема Лобова от продолжения поединка. У ирландца все лицо было в крови, и Русский молот решил не выходить на последний 5-й раунд.

Денис Беринчик: «Спасибо всем, что здесь собрались. Приветствую оппонента Артема Лобова. Спасибо, что согласился драться с непобежденным боксером. Сопернику респект. Дебют удался. На кулаках драться понравилось. Думаю, что это не конец, а только начало. Хочу поблагодарить свою команду и всех, кто мне помог».

Артем Лобов: «Спасибо всем за поддержку. Может быть, с весогонкой чуть перегнул. Много скинул, взвешивание поздно было. Я знал, что Денис – высококлассный боец. Поэтому с ним и хотел подраться. Зачем выходить с х*р знает кем. Если уж выходить – то с сильными пробовать и к звездам идти. Если не получится – будешь рядом с Луной. Поздравляю Дениса, для меня была огромная честь поработать здесь. Скорее всего, я буду завязывать. Нет огня в сердце, который раньше был. Сюда просто выходил посмотреть, как и что. Спасибо всем и особенно моей команде».

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 июля 2021 19:02

Награды:

Свитолина одержала волевую победу над Томлянович на Олимпийских играх

Элина сумела пробиться в 1/8 финала одиночного разряда
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) добыла вторую победу в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио.

В поединке второго круга украинка обыграла Айлу Томлянович из Австралии (№51 WTA).

ОИ-2020. Второй круг
Элина Свитолина (Украина)
– Айла Томлянович (Австралия) – 4:6, 6:3, 6:4

Свитолина неплохо вошла в матч, но Томлянович очень быстро перехватила инициативу и повела со счетом 4:2 в первом сете. Элине удалось сравняться на четырех, но австралийская теннисистка все же забрала первую партию.

Второй сет начался для нас совсем не радужно, к счастью, со счета 1:3 Элина заиграла намного увереннее, полностью перевернув ситуацию на корте. Украинка выиграла пять геймов подряд, со второго сетбола сравняв счет в матче по партиям.

В третьем сете преимущество было на стороне украинки, поначалу даже казалось, что соперница будет разбита. К пяти выигранным последним геймам второго сета Элина добавила еще три на старте финальной партии, и лишь после этого снова вернулась конкурентная борьба. Томлянович почувствовала, что в этом матче у нее еще есть шансы и дала бой. В седьмом гейме у Элины был тройной скрытый матчбол, но Айле удалось остаться в игре. И все же в борьбе характеров Свитолина прогнозировано оказалась сильнее, в этом компоненте она явно превосходит сегодняшнюю оппонентку.
Задача минимум, учитывая текущую форму и результаты украинки, на Олимпиаде уже выполнена. Но желание побеждать и дальше у Элины точно присутствует, в этом мы уже убедились.

В следующем раунде Свитолина сразится с Марией Саккари из Греции (№19 WTA).

В первом круге Свитолина одолела Лауру Зигемунд из Германии.

Отметим, что на ОИ-2016 украинка дошла до стадии 1/4 финала, выиграв три матча, два из которых в трех партиях.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 июля 2021 19:06

Награды:

Джойс нокаутировал Такама и может выйти на победителя боя Джошуа – Усик

Это 13-я победа Джойса в профи, и он защитил три второстепенных пояса
24 июля года в Лондоне прошел вечер профессионального бокса.

Главным событием стал 12-раундовый бой, в котором сражались британец Джо Джойс (12–0, 11 KO) и француз камерунского происхождения Карлос Такам (39–5–1, 28 KO).

Джойс, будучи фаворитом боя, победил соперника. Сначала Такам выглядел очень даже неплохо, однако в 6-м раунде Джо обрушил на соперника град мощных ударов. Рефери принял решение остановить бой и зафиксировать Такаму поражение технокаутом.

Это 13-я победа Джойса, он защитил титулы чемпиона по версиям WBC Silver и WBO International, а также Британского Содружества в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг).

Теперь Джо Джойс может встретиться с победителем боя Энтони Джошуа – Александр Усик.

Ссылка на пост #6 Добавлено: Вчера в 17:02:45

Награды:

Еще один камбэк! Свитолина пробилась в четвертьфинал Олимпиады в Токио

Украинская теннисистка в трехсетовом триллере одолела Марию Саккари из Греции
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) выиграла еще один матч в одиночном разряде на Олимпиаде в Токио.

В поединке третьего круга украинка в тяжелых трех сетах одолела Марию Саккари из Греции (№19 WTA).

ОИ-2020. Третий круг
– Мария Саккари (Греция) – 5:7, 6:3, 6:4

После двух непростых матчей на старте букмекеры слабо верили в победу Свитолиной. Коэффициент 2.75 возле фамилии украинской теннисистки можно увидеть не так часто. Но Элина действительно не была фавориткой, если брать в расчет выступления обеих теннисисток в последнее время. К счастью, сегодня это только помогло нашей первой ракетке настроиться на матч.

Элина отлично начала поединок, воспользовавшись стартовым волнением Саккари. В Греции олимпийских медалей наверняка ждут еще больше чем в Украине, гречанка испытывала невероятное давление перед этим противостоянием. В первом сете Марии удалось вернуться в игру со счета 1:4, она действительно заиграла на уровень выше. Украинка оказалась к этому не готовой до конца партии ни разу не смогла защитить свою подачу.

Во втором сете игра немного успокоилась, а Свитолина стала лучше играть на подаче. Хорошо полетела первая, в самые ответственные моменты проскакивали эйсы. Всего в сумме их получилось десять штук – прекрасный показатель для украинки даже в трехсетовом матче. Судьбу партии решил брейк уже в четвертом гейме, далее Элине удавалось выигрывать свои геймы. Гречанка в сумме имела три брейкпоинта, но реализации не было.
Перед финальной партией было сложно понять, в какую сторону будет двигаться игра. Обе теннисистки являются одними из лучших атлеток тура, уступать в этом компоненте они бы точно не стали. Но на стороне Свитолиной была психология, все же в плане эмоций она умеет себя контролировать намного лучше Марии. В итоге украинка первой сделала брейк и сумела ответить еще одним после того, как Саккари сравняли счет на 3:3. В восьмом гейме Элине удалось отбиться от финальной попытки соперницы изменить ситуацию на корте, после чего судьба матча была решена. Да еще и в последнем гейме за нас сыграл трос.

Не совсем понятно, откуда Элина продолжает находить в себе силы играть такие энергозатратные матчи, но результат не может не радовать. Держим кулаки, Свитолина осталась самой высокорейтинговой участницей женского одиночного турнира.

Это была четвертая встреча теннисисток, теперь счет стал равным.

Элина уже повторила достижение ОИ-2016, где дошла до стадии 1/4 финала.

В четвертьфинале Свитолина сразится против Камилы Джорджи из Италии (№61 WTA).

Ссылка на пост #7 Добавлено: Вчера в 17:06:47

Награды:

Ну, Лопес, погоди. Василий Ломаченко стал лидером рейтинга WBO

Денис Беринчик тоже в топ-3 лидеров списка лучших боксеров легкого веса
Украинский боксер Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) стал лидером рейтинга WBO (Всемирной боксерской организации). 26 июня Василий нокаутировал японца Масайоши Накатани.

На второй позиции расположился австралиец Джордж Камбосос (19–0, 10 KO). В топ-3 также входит украинец Денис Беринчик (15–0, 8 КО), который 24 июля в Киеве досрочно финишировал ирландца Артема Лобова в бою на голых кулаках.

Чемпионом мира по версии WBO является американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО). И целью Ломаченко является вернуть себе пояса, проигранные в бою с Тео в прошлом году.

Рейтинги боксеров в легком весе

Ссылка на пост #8 Добавлено: Сегодня в 15:44:01

Награды:

Рома для Романа. Моуриньо хочет подписать Яремчука

Форвард сборной Украины может перебраться в итальянский клуб
Нападающий бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

По данным источника, в подписании 25-летнего украинца заинтересован главный тренер столичной «Ромы» Жозе Моуриньо.

Изначально Моуриньо хотел видеть в своей команде Сердара Азмуна из российского «Зенита», но тот может вскоре перейти в немецкий «Байер».

«Гент» хочет выручить с продажи Яремчука 25 миллионов евро. В прошлом сезоне украинец забил 23 гола и сделал 8 голевых передач в 43 матчах за клуб. На Евро-2020 Роман отличился дважды за сборную Украины.

Мэр Одессы взял под контроль ситуацию со стадионом Черноморец

В Южной Пальмире пока что не понятно, когда большой футбол вернется на домашнюю арену «моряков»
Судьба «Черноморца» не оставляет равнодушными его болельщиков. Они намерены обратиться с письмом к власть имущим, чтобы спасти спортивный символ города от сползания в пропасть и возможного исчезновения с футбольной карты страны.

Оставшись без своего стадиона, владельцем которого еще в прошлом году стала американская компания Allrise Capital, «Черноморец» вынужден был перенести первый домашний матч сезона-2021/22 с «Днепром-1» на поле соперника.

А тем временем на арене проводятся концерты, после которых о пригодности газона к проведению матчей говорить не приходится. Этот факт не остался без внимания городской власти.

На заседании Горсовета мэр Одессы Геннадий Труханов выразил обеспокоенность по поводу ситуации со стадионом и командой.

«Черноморец» был стадионом, который принадлежал нашей команде и которым гордилась вся Одесса. Я надеюсь, что мы будем еще гордиться командой. А вот то, что сегодня происходит на стадионе, мы все видим. Его купила добросовестная компания, однако в планах развития спорта «Черноморца» у них нет. К сожалению, стадион сегодня развивается как большая концертная площадка.

Организовано два концерта – Монатика и Коржа. Что касается первого из них, то по нашим данным, коммунальные службы вывезли три 20-тонных КамАЗа мусора после него. Кто-то отдыхал, веселился, коммунальщики убирали, а кто-то зарабатывал на этом. Теперь вот был концерт Коржа с 45 тысячами присутствующих. И снова наши коммунальщики все это вывозят. Вы можете представить, что после такого количества людей остается. Поэтому я прошу организовать встречу с исполнительной дирекцией стадиона «Черноморец» и выяснить наши отношения», - сказал Труханов.

К слову, в первом туре УПЛ «Десна» уверенно выиграла у «Черноморца» (3:0). В следующем туре одесситы будут играть с «Днепром-1».

Погба отказался продлевать контракт с Манчестер Юнайтед

Французский хавбек отклонил предложение «красных дьяволов»
Будущее полузащитника сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в английском клубе остается под вопросом.

По данным источника, 28-летний футболист отклонил предложение «красных дьяволов» о продлении контракта.

Действующее соглашение Поля Погба истекает летом 2022 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 60 миллионов евро.

Роберта Левандовского подозревают в подделке диплома

В Польше разгорелся скандал относительно вероятных поддельных дипломов о высшем образовании у нескольких футболистов национальной сборной. Среди них и Роберт Левандовский.

Еще в 2019 году в Польше был задержан один из профессоров частного университета социальных наук в Лодзи Збигнев Д. В свое время он даже был директором футбольного клуба Лодзь. А его жена – ректор этого университета.

Збигнев Д. предложил одной из аспиранток получить диплом этого университета без необходимости посещать занятия за 2500 злотых. Она написала заявление в полицию. И он был задержан.
В ходе расследования этого дела полиция исследовала переписку в мессенджерах подозреваемого. И среди прочего обнаружила информацию о дипломе магистра для футболиста Роберта Левандовски. Это была степень магистра по педагогике. Переписку Збигнев Д вел с женой спортсмена Анной. А в дальнейшем речь шла о том, чтобы пара получила и дипломы MBA.

При этом защита магистерской работы Левандовского якобы состоялась 24 марта 2018 года. Это на следующий день после товарищеского матча между сборными Польши и Нигерии, который состоялся во Вроцлаве. Уже через четыре дня сборная Польши провела еще один матч – в Хожуве против Южной Кореи, а Левандовски в этом матче отметился забитым голом.

При этом Левандовский нигде не использовал информацию о своем обучении в университете в Лодзи. И всегда говорил только об образовании в Варшавском университете – Высшей Школе спорта.

Кроме того, Левандовский только в октябре 2017 года защитил бакалавриат в Варшаве. И просто физически не смог бы защитить магистерскую работу в Лодзи через пол года. И по данным СМИ, Анна Левандовская и Збигнев Д начали переписку по диплому еще в 2016 году, когда у игрока еще не было и диплома бакалавра.

Представители семьи Левандовских отрицали причастность пары к этому делу.

Кого еще из польских футболистов подозревают в подделке диплома

Левандовский – не единственный футболист, оказавшийся под подозрением. В переписке Збигнева Д обнаружили фотографию диплома бакалавра Яцека Гуральского. Защита диплома якобы состоялась 8 октября 2017 года. Однако именно в этот день состоялся матч сборной Польши против Черногории, а игрок всю игру просидел на скамейке для запасных. Так что вряд ли смог бы защитить диплом.

При этом Гуральский должен был получить степень бакалавра по "адвентистской теологии", специализация "укрепление здоровья с элементами общественного здоровья". Степень бакалавра должна была выдавать Высшая теологически-гуманитарная школа в Подкова-Лесьня, которой руководит Церковь адвентистов седьмого дня. Однако в учебном заведении заявили, что такой диплом никогда не выдавали, и Гуральский не числился среди их студентов.

Сам игрок в комментарии журналистам тоже опроверг эту информацию. По его словам, он не получал степень бакалавра, ведь у него нет даже аттестата об окончании средней школы.
Также в материалах дела фигурирует еще один игрок сборной Польши Аркадиуш Милик и его брат Лукаш. Однако там обнаружены лишь фотографии их дипломов о среднем образовании.

Чем это грозит футболистам

Несмотря на то, что расследование дела началось еще в 2019 году, следствие пока продолжается. Адвокаты Збигнева Д жалуются, что правоохранители не хотят предоставлять им материалы дела. Поэтому заявляют, что не могут ничего прокомментировать.

Следователи тоже неохотно комментируют это дело. Журналистам так и не удалось узнать, действительно ли Левандовский получил соответствующий диплом и эти ли данные официально внесены в соответствующий реестр.

Что касается самих футболистов, то даже если окажется, что у них есть поддельные дипломы, они избегут любого наказания. Ведь уголовная ответственность им может грозить лишь в том случае, когда они его используют, подав документы в органы государственной власти.

Ссылка на пост #9 Добавлено: Сегодня в 15:50:31

Награды:

Свитолина уверенно победила итальянку на пути в полуфинал Олимпиады в Токио

Элина обеспечила себе еще два матча в рамках теннисного турнира
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) вышла в полуфинал одиночного разряда на Олимпиаде в Токио.

В поединке 1/4 финала украинка одолела Камилу Джорджи из Италии (№61 WTA).

ОИ-2020. 1/4 финала
– Камила Джорджи (Италия) – 6:4, 6:4

Наконец-то на этом турнире в матче Свитолиной все обошлось без особых нервов. Джоджи начала матч ужасно, чем и пользовалась украинская теннисистка. В первых геймах Элине нужно было только помогать итальянке ошибаться, с этим проблем не возникало.

Но со временем Камила немного пристрелялась, метровые ауты стали появляться реже, и это отразилось на счете. Вместо 5:1 в пользу украинки мы получили 5:4 с намеком на интригу в первой партии. До этого момента Элина не смогла реализовать уже три сетбола на приеме, но в некоторых моментах отлично играла оппонентка. Но, подавая на сет, Элина сыграла собрано, это принесло успех. Было заметно, что Свитолина может добавить, но иногда просто не видит в этом смысла.

Сценарий второй партии был очень похож. Украинка повела с двумя брейками, итальянка один отыграла, но больше ей в этом матче Элина ничего сделать не позволила. Концовку встречи наша первая ракетка на своей подаче провела очень уверенно, переживаний за общий результат не было.

По регламенту Элина обеспечила себе еще два матча. Завтра состоится полуфинальная встреча, 31 июля – финал или матч за 3-е место.

Это была третья встреча теннисисток, украинка выиграла второй матч.

В полуфинале Свитолина сразится против Паулы Бадосы из Испании (№29 WTA) или Маркеты Вондроушовой из Чехии (№42 WTA).

Элина превзошла свое достижение на ОИ-2016, где дошла до стадии 1/4 финала.

Ссылка на пост #10 Добавлено: Сегодня в 15:54:54

Награды:

От £40. Стали известны цены билетов на бой Джошуа — Усик

Самый дорогой билет обойдется любителям бокса в £2000
Эдди Хирн, промоутер 31-летнего британского боксера Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе, опубликовал цены на билеты на бой своего подопечного с 34-летним украинским боксером Александром Усиком (18-0, 13 КО).

Поединок состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэма» 25 сентября. Билеты на бой будут стоить от £40 до £2000. В свободную продажу билеты поступят 3 августа.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Матчей нет

Телепрограмма

СТБ
16:00 - Т/с "След".
17:35 - "Вікна-Новини".
18:55 - Т/с "След".
19:45 - "Супербабушка", 5 эп.
Футбол 1
17:10 - Альянс - Металлист. Чепионат Украины. Первая лига.
19:55 - Футбол News.
19:15 - Утрехт - Аякс. Чемпионат Нидерландов.
25:55 - Ворскла - Днепр-1. Чемпионат Украины.
ICTV
16:15 - Х/ф "Первый рыцарь", 2 ч.
18:45 - Факты. Вечер.
19:15 - Спорт.
19:25 - Чрезвычайные новости.
Кинопремьера HD
17:15 - Х/ф "21 мост".
18:55 - Х/ф "Преступить черту".
25:35 - Х/ф "Достать ножи".
22:35 - Х/ф "Али, рули!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Обсуждение сервиса G-Share

Добрый день. В меню тюнера S1412HD ROCEKET указан S/N191210014962--1852 проверил подключение ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

обновились ключи PowerVu Код: [Выделить]DISCOVERY EUROPE 4.8°E 12322 V 27500 Key0-95B488F22C6AA7↔ ...

Ремонт сатинтеграл 1228

Всем привет.Технари, кто САМ менял процессор,где покупали?Спасибо.

Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Цитата: sergijuk от 25 Май 2021, 18:04:51- Не работает функция Звук шкалы сигнала. - Не работает ...

Продление G-share

Здравствуйте! Вчера оплатили 40дол. S/N 180408029264  S/N 190528007895, но пока не работает, ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...