Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 ноября 2014 12:12

Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59415
Предупреждений: 0

Награды:

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 сентября 2018 06:19

Награды:

Доброй ночи. 11
Цитата: doktor270350
телекарту правильные шароводы бесплатно раздают.

Ну так хоть бы нормално спросил бы . А то дайте, каже с шарингом на, чуть ли не готовый и оплаченный. 8

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Ссылка на пост #3 Добавлено: 6 апреля 2022 16:07

Награды:

Компания Intel официально объявила о приостановке своей деятельности в России. Это стало следующим шагом компании после остановки официальных поставок процессоров и другой продукции в Россию и Беларусь в прошлом месяце.
Intel полностью приостановила работу в России

«Мы немедленно приостановили все деловые операции в России», — говорится на сайте Intel. Также компания отмечает, что работает над тем, чтобы «поддержать всех сотрудников в этой сложной ситуации, в том числе 1200 сотрудников в России». Также компания отметила, что «внедрила меры по обеспечению непрерывности бизнеса, чтобы свести к минимуму сбои в глобальной работе».

Заметим, что в России у компании Intel два офиса, в Москве и Нижнем Новгороде. Сама компания заявляла прежде, что российское её подразделение является крупнейшим за пределами США центром по разработке программного обеспечения.

В Москве расположены отделы маркетинга и развития, а также группы программно-аппаратного проектирования, которые занимались в том числе оптимизацией микроархитектур и бинарной трансляцией, проектированием микросхем и разработкой ПО.

Подразделение в Нижнем Новгороде является одним из крупнейших центров исследований и разработок ПО Intel в Европе. Здесь располагаются лаборатории, подразделения по разработке кроссплатформенного ПО и решений для искусственного интеллекта, компьютерного зрения и не только.

Intel полностью приостановила работу в России (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #4 Добавлено: 10 апреля 2022 13:01

Награды:

Спутниковый интернет Starlink компании SpaceX Илона Маска пострадал от глобального сбоя. Пользователи сообщили, что сервис у них перестал работать. Эти сообщения поступали в субботу со всего земного шара. Сбой оказался кратковременным и закончился менее чем за полчаса. Из-за сбоя зависли терминалы Starlink — было невозможно подключиться к орбитальным спутникам.
Спутниковый интернет Starlink пострадал от глобального сбоя

Сама SpaceX почти сразу узнала о проблемах: пользователи сообщали, что приложение Starlink обещало решить ситуацию как можно скорее. Известно, что пострадали пользователи из США, Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Бельгии и Португалии.

Спутниковый интернет Starlink пострадал от глобального сбоя (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 мая 2022 13:37

Награды:

СМИ пишут что «полностью удален код сайта», и теперь видеосервис «не подлежит восстановлению». Сам сервис ответил, что "вы все врёте". Но признают, что столкнулись с самой большой атакой в истории.
В России уже вторые сутки не работает Rutube после мощной хакерской атаки. Сообщают, что "сайт не подлежит восстановлению"

Также хотим пояснить некоторым особенно радующимся сбою работы RUTUBE:
Дорогий друже @zedigital! Ми справді продовжуємо відновлювальні роботи на платформі.
Ця атака стала ще одним приводом (нагадуємо, що 9 Травня в Росії – день пам'яті, єдності та гордості) згуртуватися та підтримувати своїх. Адже навіть ті, хто скептично ставився до нас, тепер підтримують нас і бажають нам скоріше полагодити платформу. Дякуємо вам за піар, та маємо повідомити, що ми могли б перекладати пости для вас, щоб ви не порушували стиль вашого каналу та не використовували російську мову. Обіцяємо новину про відновлення RUTUBE передати вам на ексклюзивних правах.

Информация относительно утери исходного кода сайта не соответствует действительности. Мы и правда столкнулись с самой сильной кибератакой за всю историю существования RUTUBE.
Важно понимать, что видеохостинг - это петабайты данных архивов и сотни серверов. Восстановление потребует больше времени, чем изначально предполагали инженеры. Однако мрачные прогнозы не имеют ничего общего с настоящим положением дел: исходный код доступен, библиотека цела. Сейчас идет процесс по восстановлению сегментов файловой системы удаленных сред и баз на части серверов.

В России уже вторые сутки не работает Rutube после мощной хакерской атаки. Сообщают, что "сайт не п (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 11 мая 2022 11:24

Награды:

Для устранения последствий кибератаки, с которыми Rutube столкнулся 9 мая, сервис привлек несколько экспертных команд, в частности команду специалистов экспертного центра безопасности Positive Technologies (PT Expert Security Center).
Rutube не работает уже третьи сутки - сервис привлек несколько экспертных команд для восстановления

Команда специалистов экспертного центра безопасности Positive Technologies (PT Expert Security Center) уже вторые сутки вместе с сотрудниками Rutube занимаются решением проблемы. Предстоит большая работа, но уже есть первые результаты.

Руководитель отдела реагирования информационной безопасности экспертного центра безопасности компании Денис Гойденко заявил, что команда Positive Technologies за два дня работы поняла основной инструментарий, который использовали хакеры.

"Работы очень много, потому что инфраструктура Rutube довольно большая и комплексная, и сейчас мы стараемся найти во всех частях инфраструктуры Rutube весь инструментарий хакеров, чтобы перекрыть хакерам возможные пути возвращения", - добавил Гойденко.

Напомним, 9 мая представители RuTube подтвердили, что сервис подвергся мощнейшей кибератаке, в результате которой он временно не работает. Появились сведения, что код сайта был полностью удален, а видеосервис «не подлежит восстановлению». Позже RuTube заявил, что информация относительно утери исходного кода сайта не соответствует действительности.

Rutube не работает уже третьи сутки - сервис привлек несколько экспертных команд для восстановления (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #7 Добавлено: 14 мая 2022 12:33

Награды:

В связи с санкциями, принятыми Европейским союзом, на территории Латвии будет ограничен доступ к сетям "Вконтакте" (vk.com), "Одноклассники" (ok.ru) и "Мой мир" (my.mail.ru). Такое решение принял Национальный совет по электронным СМИ. О принятом решении в Twitter сообщил глава NEPLP Ивар Аболиньш. Платформы заблокируют уже на следующей неделе.
В Латвии запретили российские соцсети

Решение принято, поскольку в распоряжении NEPLP есть информация: платформы находятся в собственности и под контролем Юрия Ковальчука и Владимира Кириенко. В отношении этих лиц в ЕС приняты санкции в связи с посягательством на территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины.

В Латвии запретили российские соцсети (Обсуждение новости на сайте)

Для самых маленьких: Триколор начал вещание детского телеканала ducktv

Мультиплатформенный оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv.

В здоровом теле: Триколор покажет эффективные йога-практики, которые улучшат самочувствие

Триколор станет наставником для начинающих йогов!

Большой ледовый праздник: Триколор покажет несколько сотен матчей Фестиваля хоккея Ночной лиги

В Сочи с 4 по 16 мая пройдет финальный этап XI Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд — Фестиваль хоккея. Триколор для поклонников этого вида спорта покажет порядка 500 матчей.

«ТипТоп»: Триколор запускает первый телеканал собственного производства для детей

Круглосуточный эфир будет наполнен мультсериалами и полнометражной анимацией.

«Лето с Триколором» уже началось: оператор запускает суперподписку

Клиенты Триколора смогут смотреть контент флагманской услуги «Единый Ultra» на протяжении 15 месяцев по цене годовой подписки, а также получат бесплатный доступ к дополнительным пакетам каналов «Детский» и «Ночной».
    {inform_telekarta}

Футбол

Товариські матчі (збірні), Весна
18 мая 2022
19:00 Рієка Рієка -:- УкраїнаУкраїна
Ліга Європи, Финал
18 мая 2022
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- РейнджерсРейнджерс

Обновлено: 03:11 18.05.2022

Телепрограмма

СТБ
03:00 - "В поисках истины".
03:00 - "В поисках истины".
04:40 - "В поисках истины".
-
Футбол 1
01:10 -  Каракас - Стронгест. Кубок Либертадорес. Прямая трансляция.
03:10 - Топ-матч.
03:20 -  Бока Хуниорс - Коринтианс. Кубок Либертадорес. Прямая трансляция.
-
ICTV
18:00 - Информационный марафон.
-
-
-
Кинопремьера HD
01:30 - Х/ф "Не буди в ней зверя".
03:00 - Х/ф "Альфа-тест".
04:40 - Х/ф "Терминатор: Темные судьбы".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Список каналов для SP-1329 HD Combo

Цитата: олександр87 от 14 Май 2022, 22:13:06 список каналів свіжий чи старий. звісно ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Мультфильм-файл качаем по ссылке...   https://oxy.name/d/HWwf

Список каналов для SP-1329 HD Combo

Цитата: virusnix от 13 Май 2022, 11:26:07Sat-integral SP-1329 HD Combo Канали+Т2 Дамп на 3 ...

Обсуждение сервиса G-Share

Цитата: vells от 14 Май 2022, 10:19:33Пробуйте сделать сброс на заводские,перед этим сохраните ...

Продление G-share

Цитата: tdosov от 13 Май 2022, 12:02:47Ну, работает кошелёк или нет?Ну форум умер у них. Связи нет ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...

DNS over HTTPS (DoH) на роутерах Mikrotik

Наша жизнь с каждым ...