Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 08:10:53

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 4552
Благодарностей: 13832
Предупреждений: 0

Награды:

Ман Сити дал добро на использование Этихада на время борьбы с коронавирусом
Sky Sports сообщает, что "Манчестер Сити" одобрил использование своего домашнего стадиона "Этихада" в рамках борьбы с пандемией.

"Горожане" подписали контракт с Национальной службой здравоохранения. Соглашение предусматривает возможность использования "Этихад Стэдиум" на период борьбы с коронавирусом.

Впервые стадион будет использоваться медиками на следующий неделе для учебных курсов персонала, задействованного в лечении больных коронавирусом.

Официально: Футболисты Ювентуса отказались от зарплаты на 4 месяца
Руководство "Ювентуса" согласовало с футболистами урезание зарплаты на сумму за 4 месяца.

Такое решение позволит туринскому клубу сохранить примерно 90 миллионов евро. Боссы "зебр" пошли на этот шаг из-за пандемии коронавируса.

Таким образом, все игроки "Юве" и главный тренер Маурицио Сарри не получат зарплату за март, апрель, май и июнь 2020-го года.

Питер Крауч: Видел Роналдо на Ибице. Он пил пиво и удерживал на животе пепельницу
Экс-нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч рассказал, что очень хотел сыграть с бразильцем Роналдо.

"Больше всего я бы хотел сыграть с оригинальным Роналдо. Не уверен, что наши стили подходили друг другу, но 90 минут с ним стали бы главным событием в моей жизни.

Вообще-то я однажды встречал его. Я отдыхал на Ибице и увидел его на пляже. Он был увлечен выпивкой и удерживал на животе пепельницу. Как только он допивал одну бутылку пива, его спутница-супермодель приносила другую.

Шанс сфотографироваться с ним был слишком хорош, чтобы его упускать, так что я подошел к нему. Я надеялся, что он воскликнет: "О, Крауч!" Однако он понятия не имел, кто я такой. Мы сделали совместный снимок, и я ушел, а он даже и не понял, что я футболист", – рассказал Крауч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 17:05:58

Награды:

Гюндоган: Признать досрочно Ливерпуль чемпионом? Для меня это нормально
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган поделился мыслями о возможном досрочном титуле АПЛ для "Ливерпуля".

"Для меня это было бы нормально. Нужно сохранять спортивный дух".

Немецкий хавбек высказался насчет снижения зарплат в английских клубах на период пандемии коронавируса.

"Конечно, я считаю, что это правильно. Конечно. Но для клубов из низших дивизионов это будет не так просто".

Также Гюндоган рассказал, как проводит карантин и как относиться к возможному возобновлению сезона в следующем месяце.

"Должен признаться, что это не так легко. Мы оказались в исключительной ситуации, которую невозможно полностью осознать. Иногда тебе страшно выйти на улицу, чтобы провести на воздухе 10-15 минут. По иронии судьбы, погода в Манчестере была великолепной. Если честно, я не могу себе представить возобновление сезона. Я не знаю, насколько это возможно".

Рамос: После гола в финале ЛЧ-2014 могу спокойно умирать

Защитник "Реала" Серхио Рамос вспомнил финал Лиги чемпионов против "Атлетико" (4:1).

"После мяча, который принес нам десиму, я сказал: "Теперь я могу спокойно умирать".

Это гол всей моей жизни. Этот мяч изменил историю нашего клуба", – сказал Рамос El Chiringuito TV.

Напомним, Рамос сравнял счет в матче на 90+3 минуте. В итоге "Реал" одержал волевую победу со счетом 4:1 в дополнительное время и выиграл 10-й трофей Лиги Чемпионов в истории.

Кейлор Навас потратил 200 тысяч ради возвращение в Коста-Рику
Вратарь "ПСЖ" Кейлор Навас вылетел в Коста-Рику вместе с супругой и детьма, сообщает AS.

Кейлор вылетел из Парижа в пятницу вечером. Перелёт на родину обошёлся Кейлору в 200 тысяч долларов.

В ближайшие две недели Навас и его семья будут пребывать дома в самоизоляции.

Ранее сообщалось, что "Бешикташ" отказался отпускать Джермейна Ленса на родину.

Ссылка на пост #3 Добавлено: Сегодня в 08:05:54

Награды:

Филиппо Индзаги: Не понимаю, как можно предположить, что мы не доиграем сезон в Италии
Главный тренер "Беневенто" из Серии В Филиппо Индзаги поделился мыслями насчет приостановки футбольных чемпионатов в Италии.

"Не понимаю, как можно предположить, что мы не доиграем сезон, возможно, есть другие интересы. Это невероятная ситуация, мы готовы играть в июле или августе, мы не против.

Мои игроки и президент заслуживают того, чтобы играть в Серии А. Ради всей системы мы должны играть. Сезон должен закончиться в рамках регламента чемпионата. Я слышу много речей, но самое ясное и справедливое – возобновить чемпионат. Никто не должен страдать".

Также экс-форвард "Милана" высказался насчет "проклятия", которое висит над футболками "россонери" с девятым номером после его ухода.

"Меня это забавляет. Носить "девятку" в "Милане" непросто, но я думаю, что если бы Ибрагимович сегодня играл в этой футболке, "проклятие» давно было бы снято. Дело в том, что это важная футболка, ее должны носить великие игроки.

Было бы несправедливо вывести ее из обращения после моего ухода. Такое даже ради ван Бастена не стали делать", – рассказал Филиппо Индзаги.

Цитаишвили: Забрал в супермаркете последнее, скупил все, что оставалось
Полузащитник "Динамо" Георгий Цитаишвили сообщил о своем личном карантине (из-за мировой пандемии Covid-19).

- Карантин проходит нормально, тренируюсь по программе, которую нам дали. Придерживаюсь всех правил самоизоляции, из дома выхожу только на пробежку и изредка за продуктами.

В свободное время смотрю фильмы, сериалы, играю в Counter-Strike на компьютере, как и другие ребята, читаю книгу по психологии "Ни сы", автор Джен Синсеро. Книга о том, что нужно верить в себя, в свои цели, идеи и вообще о том, как чувствовать себя увереннее. В некоторые периоды жизни она очень помогает.
Также провожу время с родителями, которые сейчас у меня гостят, а также вместе с девушкой гуляем с собакой - у меня бигль по кличке Бандит. Конечно, носим маски, регулярно моем руки с мылом и дезинфицируем.

Хотя порой кажется, что у нас в городе не карантин, а просто обычные дни: на улицах много людей, а на дорогах - пробки.

Маски было непросто найти, но девушка помогла, и мы обеспечили семью, а дезинфицирующее средство купил в супермаркете - забрал последнее, скупил все, что оставалось. Затем поделился с Николаем Шапаренко и другими ребятами, которые просили и сами не могли найти в продаже.

Флик отказался обсуждать новый контракт с Баварией во время пандемии коронавируса
По информации Goal.com, что главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик не будет подписывать с клубом новый контракт в ближайшее время.

Источник сообщает, немецкий специалист не будет даже рассматривать условия нового соглашения во время пандемии коронавируса. Текущий контракт 55-летнего наставника истекает летом 2020-го года.

"Сейчас есть более важные вещи, чем обсуждение моего будущего в команде", – прокомментировал данное решение Ханс-Дитер Флик.

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - Т/с "Ничто не случается дважды 2", 2 с.
23:00 - Т/с "Жених", 1 и 2 с.
00:55 - "Слепая".
Футбол 1
21:45 - #оставайсясФутболом. Прямой эфир.
22:40 - Ливерпуль - Реал Мадрид. Лига чемпионов. Сезон 2008/2009. 1/8 финала.
00:30 - Черноморец - Заря. Чемпионат Украины. Сезон 2012/2013.
02:15 - Милан - Лацио. Чемпионат Италии. Сезон 2011/2012.
ICTV
22:25 - Свобода слова.
23:55 - Х/ф "Сезон убийц".
01:25 - Х/ф "Заводила (Короли боулинга)".
03:10 - Я снял!
Кинопремьера HD
20:30 - Х/ф "Человек-паук: Возвращение домой".
22:40 - Х/ф "Веном".
00:25 - Х/ф "Дом, который построил Джек".
02:55 - Х/ф "Не вместе".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.96

Цитата: Satreceiveruser от Сегодня в 19:58:11Да, проблема присутствует, даже при удаленном серсере ...

Цитата: KOMPIK от Сегодня в 18:04:02Удалил сервер Funcam-проблема осталась. Ресивер S-1248 виснет. ...

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист + каналы про это.

были ляпы- 1 отключение фанкама при этом все светилось как нужно 2 в некоторых случаях при ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: svensonya от Сегодня в 19:14:26Але все-таки є відкриті канали чи нема на цій частоті. нету.

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...