Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

SpaceX создала интерактивную карту покрытия Starlink - сервис доступен в 32 странах мира (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 мая 2022 12:33
Автор темы  
Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59436
Предупреждений: 0

Награды:

SpaceX объявила, что ее интернет-сервис Starlink теперь доступен в 32 странах. Компания выпустила интерактивную карту спутникового покрытия Starlink, на которой отмечены регионы, где она уже предоставляет интернет-услуги.

Помимо США, Starlink доступен в Канаде, Великобритании, Германии, Новой Зеландии, Австралии, Австрии, Нидерландах, Бельгии, Ирландии, Дании, Чили, Португалии, Швейцарии, Польше, Италии, Чехии, Швеции, Мексике, Хорватии. Также в список вошли Литва, Испания, Словакия, Словения, Бразилия, Болгария, Румыния, Греция, Люксембург, Латвия, Тонга, Венгрия и Украина. Сейчас Starlink доступен в 32 странах мира. Людям, которые заказывают товары из регионов, отмеченных как «доступные», терминалы Starlink будут отправлены немедленно.

SpaceX создала интерактивную карту покрытия Starlink - сервис доступен в 32 странах мира

На карте есть разные регионы, выделенные оттенками синего. Яркий синий представляет регионы, где доступен Starlink. Также есть регионы, где покрытие есть, но свои терминалы нужно ждать после предварительного заказа. Аппаратное обеспечение Starlink для доступа к сети в настоящее время стоит 600 долларов США с ежемесячной абонентской платой за Интернет в размере 110 долларов.Серым цветом обозначены страны, в которых интернет-сервис будет недоступен. В список попали Россия, Белоруссия, Куба, Венесуэла, Иран и Афганистан.

SpaceX создала интерактивную карту покрытия Starlink - сервис доступен в 32 странах мира (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Оператор, проверенный временем: Триколор бесплатно обновит приёмник клиентам со стажем

Возможность бесплатно обменять устаревшее оборудование на новое открывается клиентам Триколора, пользующимся услугами оператора в течение 10 лет и более.

Старт «Триколор Детям»: как это было

По случаю запуска пространства детских сервисов «Триколор Детям» оператор организовал в четырех городах России летний Новый год с участием Деда Мороза.

Правила экологичного образа жизни

Как Триколор помогает стать осознаннее в три шага.

Триколор покажет в прямом эфире «Кубок Дружбы 2022» по рукопашному бою

В Москве состоится этап Кубка мира по рукопашному бою под названием «Кубок Дружбы 2022».

Триколор исполняет желания: оператор берет доставку и установку оборудования на себя

При покупке спутникового оборудования, участвующего в новой акции от Триколора, клиентам бесплатно установят антенну и подключат приёмник.
    {inform_telekarta}

Футбол

Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (літо)
01 июля 2022
17:15 Металіст Металіст 0:3 БашакшехірБашакшехір

Обновлено: 02:25 02.07.2022

Телепрограмма

СТБ
02:05 - "В поисках истины".
2: - "В поисках истины".
3:4 - "В поисках истины".
4:1 - "В поисках истины".
Футбол 1
01:30 - U-19. Словакия - Австрия. Чемпионат мира 2023. Отборочный турнир. Плей-офф.
3:2 - Топ-матч.
3:3 - Эмелек - Атлетико Минейро. Кубок Либертадорес. 1/8 финала.
-
ICTV
18:00 - Информационный марафон.
-
-
-
Кинопремьера
00:45 - Х/ф "Сигнал бедствия".
2:3 - Х/ф "Оборотни внутри".
4:1 - Х/ф "Чужая земля".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

Здравствуйте, я понимаю что это для вас уже не актуально но парк ресиверов очень велик просьба ...

Sat-Integral S-1225 HD Able

Я так понимаю прошивка 2,51 уже не работает с шарингом 36 градуса НТВ+?

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Dobrogo dny. Proshu opyt pomochi ne mogu nayti v spiske sputnikov ЯМАЛ 402, 55° E

Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Долго не включал телек, включил шаринг не работает. Просканировал 36 градус, мне нашло 59 каналов. ...

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Цитата: sat-integral от Вчера в 11:36:22А на каком нет EPG, с которого дамп или на который? Что ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...