Реклама

AB CryptoBox 652HD Combo

1 210.00грн.
1 219.00грн.

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

421.00грн.
429.00грн.

Sat-Integral S-1311 HD Combo

560.00грн.
558.00грн.

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

839.00грн.
836.00грн.

Sat-Integral 5052 T2

302.00грн.
305.00грн.

World Vision T64LAN

388.00грн.
300.00грн.

Подписка

Новости получают: 1040 человек(а)

Телепрограмма

СТБ
    15:25 - "Хата на тата", 6 сезон, 5 эп.
    17:30 - "Викна-Новости".
    18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
    20:00 - Т/с "Зоя", 7 и 8 с.
    Футбол 1
    16:05 - Журнал Лиги чемпионов.
    16:35 - Уэльс - Тринидад и Тобаго. Товарищеский матч.
    18:20 - Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. Предисловие к 1-му и 2-му турам.
    18:50 -  Кипр - Сан-Марино. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. Прямая трансляция.
    ICTV
    15:45 - Факты. День.
    16:20 - Т/с "Пес 4".
    17:45 - Премьера. Т/с "Фантом", 8 с.
    18:45 - Факты. Вечер.
    Кинопремьера HD
    16:10 - Х/ф "Излом времени".
    18:00 - Х/ф "Горько в Мексике".
    19:30 - Х/ф "Фото на память".
    20:45 - Х/ф "Один день конца света".

Наш опрос

Какой диагонали у вас телевизор
    Меньше 21 дюйма
    21 ЭЛТ
    32 HD Ready
    42 FullHD
    46
    55
    больше 55

Случайное видео

Случайное фото

IT & Sat-integral club

Centos 6 + nginx + nginx-rtmp-module + l2tp + mikrotik — трансляция видео с регистратора Dahua
    Задача у нас ...

Проброс локального порта Mikrotik на Centos 6 через l2tp
    С пробросом ...

Купон нового покупателя от aliexpress и распродажа 11.11 — щедрость не знает предела!
    Даже (особенно) ...

Создаём меньше картинок в WordPress
    Сам WordPress ...

MikroTik. Правильный dst nat при использовании 2-х и более провайдеров
    Приступая к ...

Минимальный «hello world» telegram-бот для каждого
    Пройдите ...

MySQL: Поиск дубликатов в таблице по нескольким полям
    Допустим, есть ...

Отправка уведомлений из Mikrotik RouterOS прямо на мобильный при помощи Telegram
    Хотелось поговорить ...

Cloudflare совместно с APNIC запустил публичный DNS 1.1.1.1: прощай Google DNS?
    Задумывались ли вы ...

Как установить Mikrotik Cloud Hosted Router на SSD VDS
    Установка ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75
    Цитата: sergey58 от Сегодня в 04:33:53Все работает.. это у вас проблема по линии Wi-Fi, или ...

Sat-Integral S-1237 HD Able
    Цитата: miola07 от Сегодня в 07:40:43Коллеги, это у меня одного такая беда, или вопрос у всех? ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75
    Цитата: olegatermon от Вчера в 19:30:46Не работает ютуб, не работает iptv ну все интернет сервисы ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.71
    Правильно параметры ввести 

ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.14
    Насчёт слепого поиска,то реально это не удобно,что после него сносит все сохранённые каналы.И это ...

Cкрипт 0,4207
    Шаблон 0,01009
    MySQL 0,02325
    MySQL запросов 32

Последнее на форуме

Ключи PowerVU для пакетов DISCOVERY (без обсуждения) 1 2 3 ... 7 8 9 >>     Сегодня в 15:53:30  mustaff
    (без обсуждения) APK приложения и файлы списков IPTV и OTT сервисов для Openbox AS4K, Openbox AS4K CI 1 2 >>     Сегодня в 15:22:05  mustaff
    Шаринг на шару (только конфиги) 1 2 3 ... 855 856 857 >>     Сегодня в 15:20:11  mustaff
    Обсуждение транспондерных новостей Yamal 201, 90°E 1 2 3 ... 85 86 87 >>     Сегодня в 15:16:58  mustaff
    Бокс (новости, комментарии и прочее) 1 2 3 ... 206 207 208 >>     Сегодня в 14:52:27  aviamodelist1
    Всем любителям тенниса! 1 2 3 ... 110 111 112 >>     Сегодня в 14:42:08  aviamodelist1
    Футбольное обозрение (часть -2) 1 2 3 ... 379 380 381 >>     Сегодня в 14:37:45  aviamodelist1
    Кинозал 1 2 3 ... 7 8 9 >>     Сегодня в 14:25:39  bora7
    Дивный новый мир 5G (Обсуждение новости на сайте)     Сегодня в 14:19:53  bora7
    Имидж Open ATV 6.3 для Openbox Formuler F3, Openbox Formuler F4, Openbox Formuler F4 Turbo     Сегодня в 14:19:45  mustaff
       Все форумы > РЕСИВЕРЫ И ТЮНЕРА(ВНЕШНИЕ) > Openbox Prismcube Ruby Поиск по форуму
    Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сборка эмуляторов для Openbox Prismcube Ruby
      zmej74   Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 ноября 2016 10:38
    АндрейАвтор темы
    Посетители
    помогу любому

16
    История изменений
    Поблагодарил: 208
    Получил благодарностей: 1385
    Предупреждений: 0
    Cказали Спасибо: 4
    Награды:

Сборка эмуляторов для Openbox Prismcube Ruby

Аннотация.
    Как известно программное обеспечение Prismcube Ruby лишено возможности централизованого запуска и управления работой эмуляторов. А иногда хочется посмотреть как работает тот или иной канал на другом эмуляторе или на другом конфиге. Поэтому появилась идея сделать аддон который бы собрал все известные (для нашего ресивера) эмуляторы в "один флакон". Данный аддон позволяет инсталлировать и управлять работой следующих эмуляторов:
    - Wicardd 1.19
    - Oscam-svn 1.20 11279 emu 732
    - Oscam-ymod 18.59
    - Mgcamd 1.35a

Важно!

Перед установкой аддона, если у вас были установлены другие эмуляторы то остановите их. Но все же желательно их удалить, предварительно сохранив конфиги. Причем остановить и удалить корректно и убедиться что эмулятор не стартует при повторной загрузке ресивера.
    Для корректного старта mgcamd: Если в системе присутствует папка или симлинк /var/keys, то лучше ее удалить. В крайнем случае положить туда рабочий конфиг, хотя в таком случае аддон будет "врать" о реальном расположении файлов конфигурации.

Описывать установку не буду, так как все (ну или большинство) знает как установить программное дополнение (аддон) из zip-файла.

Работа.

Заходим в меню XBMC (кнопка XBMC на пульте), выбираем пункт "Программы" и далее в списке аддонов выбираем EMU Pack. Откроется меню аддона. Для запуска эмулятора выбираем "Пуск" и в следующем меню выбираем нужный эмулятор. Если после этого нужно запустить другой, то это можно сделать без остановки текущего.
    Статус работы эмулятора можно посмотреть, выбрав пункт "EMU Инфо" – там будет указан запущенный эмулятор и путь к его конфигам. Данная информация гарантирует, что эмулятор запущен и есть в списке процессов. И если после этого каналы не открываются, значит, проблема в конфиге.
    Относительно пунктов "Перезапуск EMU" и "Остановка EMU", думаю особо разъяснять не нужно - первый останавливает и запускает, а второй останавливает текущий эмулятор.
    Статус декодирования канала можно посмотреть в пункте "ECM Info".
    При выборе пункта "Удалить EMU" будет выполнена остановка и удаление из системы бинарника эмулятора и скрипта автозапуска. Файлы конфигурации НЕ удаляются.

Использование разных конфигурационных файлов.
    Данная возможность работает только с эмуляторами Oscam (svn и ymod) и Wicardd.
    Допустим, у вас есть еще одна папка с альтернативными конфигурационными файлами для эмулятора и вы хотите их потестировать не прибегая к помощи компьютера. Для этого заходим XBMC (кнопка XBMC на пульте), выбираем пункт "Программы" и далее в списке аддонов подсвечиваем EMU Pack ( Ok НЕ нажимать) и нажимаем на пульте кнопку "i". В открывшемся меню выбираем пункт "Настроить дополнение" и жмем Ok на пульте – появится меню с установками аддона – выбираем пункт, например, " Папка с конфигом Oscam-svn " и снова жмем Ok – откроется, так называемый браузер для выбора папки, выбираем нужную папку и подтверждаем выбор кнопкой "Ok" в экранном меню справа.
    Все. Дальше нажимаем кномпу "Ok" внизу. Теперь нужно сделать рестарт эмулятора (как это сделать – смотри выше), чтобы выбранные конфиги "подхватились" эмулятором.
    Если вы "намутили" в с выбором пути и не знаете как вернуться на первоначальные настройки – снова выбираем "Настроить дополнение" – и внизу выбираем кнопку "По умолчанию". Теперь при повторном входе в аддон все пути будут установлены в первоначальные значения.

Удаление аддона.
    Перед удалением аддона, остановите эмулятор и выполните его удаление из системы (как это сделать – смотри выше) и только потом можно удалять аддон. Если так не сделать, то эмулятор будет работать и запускаться при старте системы и в дальнейшем его можно удалить только "вручную".
    Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Toshiba 32HV10V1
       Мой ресивер: ZGEMMA H7S, Openbox Prismcube Ruby
       Мои спутники: Amos+Sirius+Hotbird+Eutelsat

"Цитировать выделенное" Наверх 
    Реклама
      van-van   Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 марта 2017 20:00
    Иван
    Посетители
    потеряшка

0
    История изменений
    Поблагодарил: 1
    Получил благодарностей: 0

Награды:

zmej74, спасибо огрмное оч помагло, ни один эмулятор не вставал а твой плагин зашёл на ура!!! еще раз огромное спасибо...
       Мой телевизор: sumsung
       Мой ресивер: Openbox Prismcube Ruby
       Мои спутники: 36е

Genrih69   Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 марта 2017 22:52

Посетители
    засмотревшийся

0
    История изменений
    Поблагодарил: 0

Награды:

Спасибо, твоя сборка очень помогла, запустил и всё сразу пошло.
       Мой телевизор:
       Мой ресивер:
       Мои спутники:

Реклама
      zmej74   Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 марта 2017 23:00
    АндрейАвтор темы
    Посетители
    помогу любому

16
    История изменений
    Поблагодарил: 208
    Получил благодарностей: 1385
    Cказали Спасибо: 1
    Награды:

Genrih69,
    это старый аддон. Вот здесь Softcam Manager 1.1.0 более современная версия. Больший функционал, графический интерфейс, текстовый редактор...
       Мой телевизор: Toshiba 32HV10V1
       Мой ресивер: ZGEMMA H7S, Openbox Prismcube Ruby
       Мои спутники: Amos+Sirius+Hotbird+Eutelsat

Genrih69   Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 марта 2017 23:51

Посетители
    засмотревшийся

0
    История изменений
    Поблагодарил: 0

Награды:

попробую, но у меня ещё одна проблема Wi-Fi отвалился, по шнурку работает а вафля не запускается никак, тюнеру около недели, не знаю что и делать.
       Мой телевизор:
       Мой ресивер:
       Мои спутники: