Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

YouTube разблокировал аккаунт телеканала «ЛенТВ24»

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 13668
Благодарностей: 12098
Предупреждений: 0

Награды:

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube

Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 мая 2022 11:25

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6779
Благодарностей: 25256

Награды:

Youtube заблокировал трансляции канала Радио "Радонеж"

Youtube заблокировал трансляции канала радио "Радонеж", указав причиной блокировки "дискриминационные высказывания", сообщает радио на своём сайте. "Youtube заблокировал трансляции канала Радио "Радонеж" из-за "нарушения правил сообщества". К сожалению, мы не сможем в ближайшее время обновлять видеоконтент нашего канала. Поскольку указанная в уведомлении Youtube причина блокировки – "дискриминационные высказывания", якобы имевшие место в программах, посвященных специальной военной операции ВС РФ, радиостанция не рассчитывает на успех апелляции к Youtube", - говорится в сообщении.

Генеральный директор радиостанции Евгений Никифоров сообщил, что планирует подать жалобу в Роскомнадзор. "Мы - православное радио, мы вне политики, но Youtube заблокировал трансляции канала "Радонеж" из-за "нарушения правил сообщества", якобы имели место "дискриминационные высказывания" в программах, посвященных специальной военной операции. Мы намерены обратиться с жалобой на действия Youtube в Роскомнадзор", - сказал Никифоров. По его словам, в дни Великого поста "Радонеж" подвергался "массированной DDoS-атаке, сопоставимой с атакой на "Газпром".
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Ссылка на пост #22 Добавлено: 10 мая 2022 11:02

Награды:

В Youtube Music запустили новый интерфейс для плейлистов

Команда сервиса Youtube Music начала распространять большое обновление пользовательского интерфейса плейлистов в мобильном приложении. Отмечается, что переработанный интерфейс плейлистов доступен только части пользователей и работает в тестовом режиме.

В новом интерфейсе обложка перемещена в центр, название плейлиста и ряд кнопок появляются ниже обложки. Между тем, размытый фон, созданный на основе обложки, вверху придает странице плейлиста приятный вид.

Кнопка воспроизведения находится на видном месте посередине, а загрузка, библиотека, общий доступ и меню расположены по обе стороны от кнопки воспроизведения. Однако специальной кнопки воспроизведения в случайном порядке больше нет.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Ссылка на пост #23 Добавлено: 14 мая 2022 12:29

Награды:

Youtube разблокировал аккаунт телеканала "ЛенТВ24"

Youtube разблокировал телеканал "ЛенТВ24" в четверг днем. Ранее Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать аккаунт санкт-петербургского телеканала "ЛенТВ24" на Youtube, удалённого из-за трансляции Парада Победы. В настоящее время доступны к просмотру все видео, размещенные на Youtube-канале "ЛенТВ24", включая запись трансляции праздничных мероприятий 9 мая.

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Для самых маленьких: Триколор начал вещание детского телеканала ducktv

Мультиплатформенный оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv.

В здоровом теле: Триколор покажет эффективные йога-практики, которые улучшат самочувствие

Триколор станет наставником для начинающих йогов!

Большой ледовый праздник: Триколор покажет несколько сотен матчей Фестиваля хоккея Ночной лиги

В Сочи с 4 по 16 мая пройдет финальный этап XI Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд — Фестиваль хоккея. Триколор для поклонников этого вида спорта покажет порядка 500 матчей.

«ТипТоп»: Триколор запускает первый телеканал собственного производства для детей

Круглосуточный эфир будет наполнен мультсериалами и полнометражной анимацией.

«Лето с Триколором» уже началось: оператор запускает суперподписку

Клиенты Триколора смогут смотреть контент флагманской услуги «Единый Ultra» на протяжении 15 месяцев по цене годовой подписки, а также получат бесплатный доступ к дополнительным пакетам каналов «Детский» и «Ночной».
    {inform_telekarta}

Футбол

Товариські матчі (збірні), Весна
18 мая 2022
19:00 Рієка Рієка 1:1 УкраїнаУкраїна
Ліга Європи, Финал
18 мая 2022
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  РейнджерсРейнджерс

Обновлено: 23:47 18.05.2022

Телепрограмма

СТБ
22:15 - "В этот момент год спустя", 1 эп.
00:00 - "Всё будет хорошо. Помощь психолога".
00:30 - "В поисках истины".
02:10 - "В поисках истины".
Футбол 1
22:45 - U-17. Сербия - Бельгия. Чемпионат Европы 2022.
00:30 - Топ-матч.
00:00 -  Атлетико Паранаэнсе - Либертад. Кубок Либертадорес. Прямая трансляция.
02:00 -  Колон - Олимпия. Кубок Либертадорес. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - Информационный марафон.
-
-
-
Кинопремьера HD
22:10 - Х/ф "Цепной пес".
23:30 - Х/ф "Герда".
01:30 - Х/ф "Гипосомния".
03:20 - Х/ф "Джигалоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Список каналов для SP-1329 HD Combo

Цитата: олександр87 от 14 Май 2022, 22:13:06 список каналів свіжий чи старий. звісно ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Мультфильм-файл качаем по ссылке...   https://oxy.name/d/HWwf

Список каналов для SP-1329 HD Combo

Цитата: virusnix от 13 Май 2022, 11:26:07Sat-integral SP-1329 HD Combo Канали+Т2 Дамп на 3 ...

Обсуждение сервиса G-Share

Цитата: vells от 14 Май 2022, 10:19:33Пробуйте сделать сброс на заводские,перед этим сохраните ...

Продление G-share

Цитата: tdosov от 13 Май 2022, 12:02:47Ну, работает кошелёк или нет?Ну форум умер у них. Связи нет ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...

DNS over HTTPS (DoH) на роутерах Mikrotik

Наша жизнь с каждым ...