Реклама

Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

439.00грн.
439.00грн.

World Vision T129

342.00грн.
338.00грн.

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

515.00грн.
519.00грн.

Vu+ Zero 4K

4 439.00грн.
4 424.00грн.

Sat-Integral S-1311 HD Combo

565.00грн.
563.00грн.

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

910.00грн.
935.00грн.

Подписка

Новости получают: 1048 человек(а)

Телепрограмма

СТБ
    10:00 - "МастерШеф".
    13:05 - "Битва экстрасенсов", 13 сезон.
    15:25 - "Всё будет хорошо".
    17:30 - "Викна-Новости".
    Футбол 1
    11:35 - Барселона - Тоттенхэм Хотспур. Лига чемпионов.
    13:25 - Виктория Пльзень - Рома. Лига чемпионов.
    15:10 - "Моя игра". Адеринсола Эсеола.
    15:40 - Футбол News.
    ICTV
    12:45 - Факты. День.
    13:20 - Х/ф "Путешествие к центру Земли", 1 с., 2 ч.
    14:55 - Т/с "Пес 2", 21 с.
    15:45 - Факты. День.
    Кинопремьера HD
    12:35 - Х/ф "Можно только представить".
    14:25 - Х/ф "Тебя никогда здесь не было".
    15:55 - Х/ф "Матрица времени".
    17:35 - Х/ф "Репортерша".

Наш опрос

Как вы сюда попали?
    yandex.ru
    google.com
    rambler.ru
    mail.ru
    мне кто-то ссылку дал!
    а оно само как-то!
    я блондинко,отвали....

Случайное видео

Случайное фото

IT & Sat-integral club

XML error in File: https://hd.zp.ua/feed/
    XML error: at line ...

XML error in File: https://sat-integral.org.ua/index.php?action=.xml;type=rss&user=avarcom;passkey=fce3fa8e0fa33c953ffa33e263dae4eb908e7c2f
    XML error: at line 0

Cкрипт 0,61365
    Шаблон 0,0078
    MySQL 0,01721
    MySQL запросов 40

Последнее на форуме

Обсуждение транспондерных новостей Astra 4A, 4.8°E; SES 5, 5°E 1 2 3 ... 239 240 241 >>     Сегодня в 12:57:21  viva1977
    Триколор ТВ (новости) 1 2 3 ... 229 230 231 >>     Сегодня в 12:33:39  igor68
    Спортивные каналы 1 2 3 ... 55 56 57 >>     Сегодня в 12:26:47  igor68
    Новости других спутниковых провайдеров 1 2 3 ... 130 131 132 >>     Сегодня в 12:07:15  igor68
    Ключи PowerVU для пакета AFN (без обсуждения) 1 2 3 ... 54 55 56 >>     Сегодня в 12:05:16  igor68
    XTRA TV прекратил кодирование своих программ в системе условного доступа Conax (Обсуждение новости на сайте) 1 2 3 >>     Сегодня в 11:19:58  archi86
    В Украину поступила первая партия спутниковых приставок для приёма телеканалов медиаугрупп после код (Обсуждение новости на с ...     Сегодня в 10:26:57  viva1977
    ПО 1.1.33 от 2018.12.11 для ресиверов A1ternativa SE     Сегодня в 09:50:07  mustaff
    ПО 1.2.21 от 2018.12.11 для ресиверов A1ternativa A1, A1ternativa LAN, A1ternativa PRO     Сегодня в 09:47:36  mustaff
    ПО 1.3.02 от 2018.12.11 для ресиверов A1ternativa Combo     Сегодня в 09:43:22  mustaff
       Все форумы > Основной раздел > Континент ТВ, Орион Экспресс, Телекарта Поиск по форуму
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49 50  >>  Вперёд

Континент ТВ (новости) » Пост #21
      oliynik.v   Ссылка на пост #21 Добавлено: 5 ноября 2010 00:10
    ВалерийАвтор темы
    Постояльцы
    хозяин спутника

Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030
    6
    История изменений
    Поблагодарил: 1522
    Получил благодарностей: 19103
    Предупреждений: 0
    Cказали Спасибо: 1
    Награды:

Новый год — сезон подарков!

Традиционно в конце года растет количество желающих подключить спутниковое телевидение, ведь комплект спутникового ТВ — лучший подарок родственникам и друзьям на Новый год! В ноябре—декабре 2010 года, в поддержку сезонного роста, «Орион Экспресс» объявляет акцию для своих партнеров и дарит карты доступа всем, кто увеличит количество подключений Континент ТВ и Восточный Экспресс в ноябре-декабре 2010 г.!

Что нужно сделать, чтобы получить карты доступа в подарок
    за подключение абонентов в ноябре?

1. Быть участником партнерской программы «Орион Экспресс», зарегистрированным до 01.11.2010
    2. Увеличить количество подключений Континент ТВ (пакеты «Классический» и «Любимый») и/или Восточный Экспресс в ноябре относительно среднего показателя подключений сентября и октября.
    Вы можете получить от 1 до 3 карт доступа в подарок, лишь незначительно увеличив количество подключений Континент ТВ или Восточный Экспресс! Количество подключений считается суммарно с двух проектов.
    3.При активации карты абонента обязательно указать корректно все основные данные абонента: ФИО абонента, как минимум один контактный телефон и полный адрес установки комплекта.
    4. Ваши подарочные карты доступа мы вышлем вам Почтой России. Расходы на пересылку мы также берем на себя, вам необходимо только корректно указать в вашем «Личном Кабинете» свой почтовый адрес.

Сколько именно мне надо сделать подключений в ноябре?
    Что я получу в подарок?

Если вы зарегистрированный или сертифицированный партнер
    1

* Карта Телекарта на 1 год (для Территории 1) или Восточный Экспресс на 3 месяца (для Территории 2).

Если Вы уже стали Серебряным партнером
    Вы получаете в подарок три карты доступа, если количество ваших подключений увеличится хотя бы на единицу, но при этом количество активаций будет больше 15 в месяц.

Если Вы уже стали Золотым партнером
    Вы получаете в подарок три карты доступа, если количество ваших подключений увеличится хотя бы на единицу, но при этом количество активаций будет больше 25 в месяц.

Вам не надо ничего высчитывать!

Уточняйте полную информацию по акции у менеджера вашего региона или самостоятельно в вашем «Личном кабинете». В специальном информационном баннере в личном кабинете мы предоставим вам полную информацию:

* ваше среднее количество активаций в сентябре-октябре;
    * количество активаций, которое вам необходимо сделать в этом месяце для получения подарка;
    * подарок, который вы получите.

Если у вас есть вопросы по данной акции,
    обращайтесь к менеджерам вашего региона.
    1
       Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

"Цитировать выделенное" Наверх 
      WadimArt   Ссылка на пост #22 Добавлено: 10 ноября 2010 15:10
    Вадим
    Друзья satsis.info
    хозяин спутника

Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953
    Выкл.
    История изменений
    Поблагодарил: 6900
    Получил благодарностей: 33226
    Награды:

HD — доступно!

Впервые бюджетный HD приемник и HD-канал в базовом пакете Континент ТВ! Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» представляет новый цифровой спутниковый приемник Continent CHD-04/IR и телеканал высокой четкости HD Life в рамках базового пакета Континент ТВ без дополнительной платы.

High-Definition Television (HDTV) — это стандарт цифрового телевидения нового поколения, обеспечивающий гораздо более высокое качество изображения, чем любой из существующих и массово используемых ныне аналоговых или цифровых ТВ-стандартов. Основное отличие HDTV от SDTV (Standard-Definition television) состоит в разрешении изображения, выводимого на экране. Чёткость изображения HD TV почти в пять раз больше по сравнению с обычным телевидением, а также больше цвета и звука.

Телеканал HD Life специально подобран для базового пакета Континент ТВ — это единственный действительно разножанровый информационно-развлекательный телеканал. На телеканале HD Life в формате высокой четкости:

* Художественные фильмы. Исторические фильмы, комедии, драмы, ужасы и многое другое.
    * Музыкальные программы, видеоклипы, концерты. Культовые группы 80-х и 90-х. Композиторы и исполнители. Джаз и рок.
    * Репортажи со светских мероприятий. Модные показы и знаменательные события. Топ-модели, деятели кино- и шоу-бизнеса.
    * Информационно-развлекательные программы. Всё для туристов — отели, рестораны, шоппинг, клубная жизнь, достопримечательности. Оружие будущего, современная и сверхсовременная военная техника.
    * Мультфильмы для детей, взрослых и семейного просмотра.

Количество телеканалов в формате HDTV на платформе Континент ТВ будет увеличено. Планируется трансляция разножанровых телеканалов в формате высокой четкости в рамках тематического пакета.
       Мой телевизор: SonЯ BRAVIA
       Мой ресивер:
       Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Rexter   Ссылка на пост #23 Добавлено: 24 ноября 2010 12:45

Посетители
    мимоход

0
    История изменений
    Поблагодарил: 0
    Получил благодарностей: 15
    Награды:

Новая передача на "Мужском". Белый дом.

Ночь, друзья, выпивка, красивые девушки на сцене. Стриптиз бар. По статистики каждый 2 мужчина хоть раз был в стриптиз-клубе. Но лишь единицам известно, что происходит за кулисами ночи. Брайн ле Гросс- хозяин самого популярного стриптиз-клуба Новой Зеландии. У него 4ро детей и большие планы по завоеванию с*кс-индустрии. Брайн устанавливает свои правила стриптиза и еще ни одна из его девушек не жаловалась.
    "Белый дом" на телеканале Мужской

Посмотреть видео на сайте канала Мужской

https://mans-tv.ru/mans-tv/programs

Сообщение отредактировано 24 ноября 2010 12:47. Редактировалось 2 раз(а)
       Мой телевизор:
       Мой ресивер:
       Мои спутники:

WadimArt   Ссылка на пост #24 Добавлено: 25 ноября 2010 08:51
    Вадим
    Друзья satsis.info
    хозяин спутника

Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953Репутация: 91953
    Выкл.
    История изменений
    Награды:

Конкурс для креативных экстремалов

«Орион Экспресс» совместно с телеканалом Extreme Sports Channel объявляет конкурс для тех, кто не ленится проявить себя!

Сделай забавную фотографию с экстремальным предметом спортинвентаря и выиграй комплекты спутникового телевидения Континент ТВ!

Условия конкурса просты — сделайте фотографию с неожиданным или забавным использованием своего экстремального спортинвентаря, загрузите ее в специальную конкурсную папку в разделе «Фотографии» в группе телеканала ВКонтакте и ждите, когда ваше имя окажется в списке победителей!

Призы стоят того, чтобы включить фантазию — 5 самых креативных экстремалов получат комплекты спутникового телевидения Континент ТВ, которые позволят смотреть Extreme Sports и массу других интересных каналов.
    Еще 20 участников конкурса не останутся с пустыми руками — их ждут поощрительные призы от компании «Орион Экспресс».

Конкурс продлится до 15 декабря.
    Так что у вас есть возможность сделать себе подарок как раз к Новому году.
    Участвуйте сам и расскажите друзьям!
       Мой ресивер:
       Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

WadimArt   Ссылка на пост #25 Добавлено: 25 ноября 2010 23:46
    Вадим
    Друзья satsis.info
    хозяин спутника

Выкл.
    История изменений
    Награды:

новости от "Орион Экспресс"

26 ноября 2010 года в целях улучшения качества вещания телевидения «Восточный Экспресс» (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.) будут проведены плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».

Профилактические работы будут начаты в 19:00 по московскому времени и займут не более двух часов.

В связи с этим в указанный период возможны кратковременные перерывы в трансляции пакета телеканалов «Восточный Экспресс».
       Мой ресивер:

MardukSat   Ссылка на пост #26 Добавлено: 29 ноября 2010 14:58
    Oleg
    Посетители
    интересующийся

0
    История изменений
    Поблагодарил: 26
    Получил благодарностей: 81
    Награды:

Акция «Праздники в подарок»

Новогодняя Акция! Оплати подписку в декабре — получи новогодние праздники в подарок!

С 1 по 31 декабря 2010 года оплати годовую подписку на Континент ТВ (КА «Intelsat 15», 85,15° в.д.) или Восточный Экспресс (КА «Экспресс АМ3», 140° в.д.) и получи в подарок просмотр любимых программ в новогодние праздники!

подробней на сайте Континент ТВ
       Мои спутники: 75+80+90

oliynik.v   Ссылка на пост #27 Добавлено: 9 декабря 2010 13:04
    ВалерийАвтор темы
    Постояльцы
    хозяин спутника

Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030Репутация: 56030
    6
    История изменений
    Награды:

Открыто зрительское голосование Национальной Премии «Большая Цифра»!

8 декабря 2010 г. Оргкомитет Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» объявляет о начале зрительского голосования на сайте Премии
    Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
    Спонсор зрительского голосования — Континент ТВ.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.

Зрительское голосование проходит в период с 8 по 22 декабря 2010 года. В зрительском голосовании участвуют все каналы, подавшие заявки в категории «Новое российское телевидение» и «Зарубежное ТВ в России» по следующим номинациям:

1. HD-канал
    2. Детский канал
    3. Документально-познавательный канал
    4. Информационный канал
    5. Канал Life-style
    6. Музыкальный канал
    7. Развлекательный канал
    8. Спортивный канал
    9. Фильмовый канал

Телевизионным каналам — победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий, а трем самым активным голосующим зрителям будут вручены комплекты оборудования для приема спутникового телевидения Континент ТВ (призы будут вручены на стенде Континент ТВ (стенд № 452) во время проведения выставки CSTB’2011 с 1 по 3 февраля). Награждение победителей зрительского голосования Национальной Премии состоится 2 февраля 2011 г. в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2011.

Напомним, что к участию в Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения приглашены федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

Основной целью Премии является популяризация и продвижение современных технологий, услуг и контента для сетей многоканального цифрового ТВ среди операторов и абонентов в период перехода России на цифровое вещание.

oliynik.v   Ссылка на пост #28 Добавлено: 14 декабря 2010 19:57
    ВалерийАвтор темы
    Постояльцы
    хозяин спутника

6
    История изменений
    Cказали Спасибо: 2
    Награды:

Континент ТВ теперь в «Ашане»

В Новогодние праздники растет количество желающих подключить спутниковое телевидение. В связи с этим с 15 декабря 2010 года комплекты оборудования Континент ТВ с сертификатом на бесплатную установку теперь можно приобрести в крупнейшей сети гипермаркетов «Ашан».

На полках магазина «Ашан» вы можете найти уникальное предложение — комплект спутникового телевидения Континент ТВ в яркой красочной коробке с Сертификатом на бесплатную доставку и стандартную установку оборудования.

Покупать такой комплект удобно — не надо везти громоздкую коробку домой, все необходимое для подключения мастер по установке доставит и установит абсолютно бесплатно! Стоимость комплекта — всего 7999 руб.

Кроме того, комплект спутникового телевидения Континент — отличный подарок на Новый Год!

В яркой красочной коробке комплекта Континент ТВ вы найдете:

* Приемник Continent CSD-01/IR
    * Карта доступа 780 (с подпиской до 6 месяцев)
    * Сертификат на бесплатную стандартную установку

Приобрести комплекты Континент ТВ вы можете в гипермаркетах «Ашан» в следующих городах России: Москва, Нижний Новгород, Воронеж, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, аул Новая Адыгея.

Воспользоваться Сертификатом на бесплатную стандартную установку очень просто:

ШАГ 1
    Необходимо позвонить в службу поддержки абонентов по телефону: 8 (800) 100-100-6 (звонок БЕСПЛАТНЫЙ с любого телефона в России) и сообщить уникальный номер Сертификата (см. на лицевой стороне Сертификата). Назвать адрес планируемой установки, удобное время доставки, установки и настройки комплекта спутникового телевидения КОНТИНЕНТ.

ШАГ 2
    Координатор заказов в течение нескольких часов согласует с мастером по установке время установки и перезвонит Вам для окончательного подтверждения заказа.

ШАГ 3
    В назначенное время к Вам, по указанному адресу, приедет мастер по установке комплектов, установит и настроит спутниковое телевидение КОНТИНЕНТ.

Мастер БЕСПЛАТНО доставит все оборудование, необходимое для стандартной установки (кабель, конвертер, антенна, крепеж) и БЕСПЛАТНО произведет стандартную установку комплекта спутникового телевидения.

Перечень оборудования, необходимого для стандартной установки
    1. Спутниковая антенна (диаметр, марка и модель определяются мастером по установке согласно перечня рекомендованного оборудования для установки Континент ТВ)
    2. Конвертер (марка и модель определяются мастером по установке согласно перечня рекомендованного оборудования для установки Континент ТВ)
    3. Крепеж и кабель, необходимые для выполнения работ

Полный список рекомендованного оборудования указан на сайте continent.tv

Перечень работ стандартной установки
    1. Выезд мастера по установке по указанному Вами адресу. Бесплатно осуществляется выезд в случае, если место установки комплекта спутникового телевидения расположено не более чем в 25 км от населенного пункта, в котором был приобретен комплект;
    2. Распаковка товара и комплектующих деталей;
    3. Установка спутниковой антенны в легкодоступном месте: на балконе/лоджии жилого помещения или на внешней стене жилого дома возле окна помещения владельца Сертификата. Бесплатно осуществляется монтаж не требующий выполнения работ с использованием альпинистского снаряжения. За пределами более 60 см от оконного проема монтаж выполняется на высоте не более 2 метров над землей;
    4. Прокладка кабеля в квартиру (не более 10 метров);
    5. Герметизация места ввода кабеля в помещение;
    6. Связка кабелей в жгуты;
    7. Подключение кабеля к конвертеру и ресиверу;
    8. Подключение ресивера к телевизору;
    9. Настройка спутникового телевидения КОНТИНЕНТ, активация карты доступа;
    10. Обучение владельца Сертификата основным функциям и правилам эксплуатации оборудования;
    11. Демонстрация работы спутникового телевидения КОНТИНЕНТ;
    12. Уборка рабочей области, приведение ее в первоначальное состояние.

Примечания:
    1. Установка выполняется только при наличии подготовленного места, оборудованного силовой розеткой 220 В.
    2. Получение разрешений для установки антенны на фасаде (крыше) жилого дома осуществляется силами и за счет владельца Сертификата.

Работы, которые оказываются за дополнительную плату
    1. Перестановка мебели, подвес и настройка телевизора, сборка мебели и установка ТВ-тумбы;
    2. Монтаж спутниковой антенны на крыше здания, с использование передвижных автовышек, строительных лесов и последующая настройка такой антенны;
    3. Прокладка кабеля от спутниковой антенны до оборудования по фасаду здания и с креплением в помещении Клиента;
    4. Прокладка и маскирование кабеля под полом / плинтусом / подвесным потолком, во внутренней кабельной магистрали (стояку) / за гипсокартонной стеной;
    5. Монтаж сетчатой антенны при регулярных больших ветровых нагрузках;
    6. Монтаж антенны на мачтах (телескопических мачтах) и нестандартных креплениях;
    7. Монтаж и настройка дополнительного оборудования (мультифид, второй и более ресивер, мультисвич, разветвитель, усилитель);
    8. Монтаж и настройка антенны большего (нерекомендованного) диаметра и другие работы, не входящие в перечень работ стандартной установки.

WadimArt   Ссылка на пост #29 Добавлено: 17 декабря 2010 08:52
    Вадим
    Друзья satsis.info
    хозяин спутника

Выкл.
    История изменений
    Награды:

Подписано генеральное соглашение с «Intelsat»

М.Жилина, директор по маркетингу «Орион-Экспресс» («Континент ТВ»): - Мы заключили генеральное соглашение напрямую с Интелсат, которое гарантирует нам получение емкости в марте следующего года. Интелсат планирует еще несколько запусков в начале года, поэтому может взять такие обязательства перед нами. Новый транспондер даст нам возможность поднять дополнительно 3 канала HD, 17 каналов в формате SD, а также поднять радиостанции и иностранные дорожки к телеканалам. С телеканалами на эту емкость мы уже договариваемся, надеемся законтрактироваться к выставке, чтобы уже в феврале анонсировать

И теперь очень хорошая новость. Согласно нашему соглашению, в 2011 году вся история не ограничится тремя транспондерами
       Мой ресивер:

oliynik.v   Ссылка на пост #30 Добавлено: 24 декабря 2010 19:04
    ВалерийАвтор темы
    Постояльцы
    хозяин спутника

6
    История изменений
    Cказали Спасибо: 2
    Награды:

Телеканал «Карусель»

С 27 декабря 2010 года начинает вещание новый круглосуточный детско-юношеский телеканал «Карусель», созданный на основе телеканалов «Теленяня» и «Бибигон».

В эфире нового телеканала развивающие программы, любимые многими поколениями художественные фильмы, классика отечественной мультипликации и новинки российских и зарубежных аниматоров: «Спокойной ночи, малыши», «Муха-Цокотуха», «Пеппи Длинный чулок», «Остров сокровищ», «Братец Кролик и братец Лис», «Давайте рисовать», «Спроси у Всезнамуса», Funny English, «Какое ИЗОбразие», «В гостях у Деда-Краеведа» и многие другие.
    Для абонентов спутникового телевидения Континент ТВ и Восточный Экспресс телеканал «Карусель» будет транслироваться бесплатно, в составе 11 эфирных каналов, доступных без абонентской платы.

Круглосуточная сетка вещания «Карусели» будет поровну состоять из передач для детей, производившихся для каналов «Бибигон» и «Теленяня», которые прекращают свое вещание с 27 декабря 2010 года.

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49 50  >>  Вперёд