Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости YouTube

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 13693
Благодарностей: 12098
Предупреждений: 0

Награды:

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube

Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #31 Добавлено: 25 августа 2022 10:34

Полное имя: Моряк
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1192
Благодарностей: 1204

Награды:

YouTube заблокировал аккаунт "Объединенной авиастроительной корпорации" из-за санкций

YouTube заблокировал аккаунт российской "Объединенной авиастроительной корпорации" из-за санкций, сообщила ОАК в своем в Telegram-канале. "Наш канал на YouTube этой ночью был удостоен "особой чести". "Министерство правды" заблокировало нам доступ к управлению каналом, а значит к управлению контентом и к инструментам развития канала", - говорится в сообщении.

"Как вы уже могли догадаться, сообщение гласит: "Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления в соответствии с нашими правилами в отношении ограничения экспорта и применения санкций", - добавила ОАК. Она пригласила на свой основной видеоканал на платформе RuTube.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #32 Добавлено: 9 сентября 2022 11:42

Полное имя: Моряк
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1192
Благодарностей: 1204

Награды:

YouTube добавила видеоплеер без рекламы для учебных приложений и возможности запускать платные курсы

Сегодня в блоге YouTube появилось сообщение, что сервис запускает встраиваемый видеоплеер для образовательных приложений, в котором не будет рекламы, внешних ссылок и рекомендаций. Этот плеер без рекомендательного алгоритма YouTube будет полезен для учителей и учащихся. Алгоритм рекомендаций YouTube уже много лет является предметом пристального внимания и критики из-за того, что он может предоставлять взрослый контент и дезинформацию.

Плеер без рекламы и рекомендаций будет доступен для избранных партнёров, в число которых входят такие образовательные технологические компании, как EDpuzzle, Google Classroom, Purdue University и Purdue Global.

YouTube также объявил о новых инструментах для создателей образовательного контента на платформе, включая возможность взимать плату со зрителей за свои видео. Начиная со следующего года, некоторые авторы смогут создавать бесплатные или платные курсы с плейлистами видео, составленными для аудитории. Если зритель купит курс, он сможет смотреть контент без рекламы и воспроизводить видео в фоновом режиме. Первоначально эти курсы появятся в США и Южной Корее в бета-версии.

И ещё одна новая функция от YouTube — это викторины, которые авторы могут установить на вкладке сообщества на своём канале и которые будут связаны с создаваемым ими образовательным контентом. Компания представит викторины в бета—версии в ближайшие месяцы, а создатели получат доступ к этой функции в следующем году.

В последние годы YouTube ввёл много новых функций, связанных с обучением на платформе, например, фонд в 20 миллионов долларов для создателей образовательных видео и плейлисты без рекомендаций по таким темам, как математика, наука и музыка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

В «Большой эфир» выйдут «Новости+» и другие телепроекты «Вечерней Москвы»

На телеканале собственного производства Триколора «Большой эфир» 3 октября выйдет первый выпуск программы «Новости+».

«Только посмотри!»: Триколор установил бесплатные бинокли на живописных площадках Москвы и Санкт-Петербурга

30 сентября стартовал проект Триколора «Только посмотри!».

Вещание телеканала приостановлено.

Канал «Свердловское ТВ» временно приостановит вещание

Триколор выберет фильм с самым захватывающим сюжетом на кинофестивале «КАПЛЯ»

На статуэтку претендуют как известные режиссеры «ужасающего» кино, так и новички жанра.

Триколор покажет в прямом эфире научно-практическую конференцию «Новые подходы»

В Москве стартует научно-практическая конференция по проектированию физического воспитания в вузах «Новые подходы», посвященная развитию фиджитал-спорта.
    {inform_telekarta}

Футбол

Ліга чемпіонів, Груповий етап. 3 тур
05 октября 2022
19:45 РБ Зальцбург РБ Зальцбург -:- Динамо ЗагребДинамо Загреб
19:45 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- СелтікСелтік
19:45 Челсі Челсі -:- МіланМілан
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- ШахтарШахтар
22:00 Бенфіка Бенфіка -:- ПСЖПСЖ
22:00 Ювентус Ювентус -:- Маккабі ХайфаМаккабі Хайфа
22:00 Севілья Севілья -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- КопенгагенКопенгаген

Обновлено: 07:50 05.10.2022

Телепрограмма

СТБ
07:45 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 9 с.
08:40 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 10 с.
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 11 с.
10:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 12 с.
Sport 1
06:30 - Хоккей. Чемпионат мира в Финляндии. Германия - Канада.
08:30 - Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Витория Гимарайнш - Бенфика.
10:20 - Футбол. Чемпионат Литвы. А Лига. Хегельманн Литауэн - Шяуляй.
12:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:40 - Х/ф "Тихая ночь".
08:10 - Х/ф "Лошадь мечты".
10:00 - Х/ф "Ночные налетчики".
11:40 - Х/ф "Жаркое Рождество".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.20

Цитата: Plate от Вчера в 21:44:43Я на 1311 не проверял, а на 1218 если нет сигнала, то привычная ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Цитата: Plate от Вчера в 21:52:11 Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи! А ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:40Интересно бы, узнать фамилиЁ этого товарища. Я знаю несколько ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.20

Цитата: turbostone от Вчера в 16:49:20Цифры это серийный номер ресивера,который на более ранних ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Я когда активировал ш..у, сначала многие каналы на 80*на новом спутнике не открывались , затем ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...