Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #541 Добавлено: 24 октября 2022 11:11

Полное имя: Моряк
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1205
Благодарностей: 1250
Предупреждений: 0

Награды:

"Ростелеком" увеличил скорость доступа для всех абонентов в Северной Осетии

"Ростелеком" расширил возможности гигабитного интернета для абонентов в сельской местности Северной Осетии. Теперь скорость до 1 Гбит/с на сети по технологии GPON доступна для жителей частного сектора во всех районах Республики.

"Сегодня 86% домохозяйств нашей республики охвачены оптической сетью "Ростелекома", а во Владикавказе и в Моздоке этот показатель составляет около 90 %. Но строительство оптических сетей — это только первое звено в цепочке "компания-абонент". Не менее важно предложить населению как можно более широкий спектр возможностей на основе новых технологий и обеспечить качественное обслуживание клиентов. За прошедший год наша компания расширила и усовершенствовала продуктовые линейки, существенно увеличив долю инновационных продуктов. Мы предлагаем современные цифровые сервисы как для государства и бизнеса, так и для населения. Сегодня все эти решения как никогда актуальны и востребованы", - отметил директор Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Гальцев.

"Клиентоориентированность всегда была приоритетным направлением в стратегии нашей компании. Ввод новых тарифных планов для жителей районных центров и небольших сельских поселений – еще один шаг к стиранию границ между городом и селом. Высокие скорости – это возможность одновременно смотреть фильмы в качестве 4K Ultra HD, играть в онлайн-игры, запускать стримы, дистанционно учиться", - прокомментировал коммерческий директор Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком" Марат Дзахов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #542 Добавлено: 6 ноября 2022 10:03

Награды:

«Ростелеком» приступил к масштабной модернизации сети связи в Петербурге

«Ростелеком» начал очередной и наиболее масштабный этап модернизации собственной телекоммуникационной инфраструктуры в Санкт-Петербурге. Работы ведутся в рамках трехлетнего проекта по замене устаревшей сети связи на современную волоконно-оптическую (по технологии пассивных оптических сетей GPON). Компания планирует инвестировать в развитие города около 1 млрд руб. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

Проект направлен на улучшение качества имеющихся услуг для клиентов компании и получение новых цифровых сервисов, недоступных на прежней инфраструктуре. На первом этапе в 2022-2023 гг. технологическую возможность подключения к домашнему интернету по технологии GPON получат около 90 тыс. квартир (1300 многоквартирных домов).

Специалисты «Ростелекома» уже приступили к реализации первого этапа проекта и начали строительно-монтажные работы в Невском, Приморском, Красносельском и Колпинском районах города.Учитывая архитектурно-историческую ценность города, работы проводятся с бережным отношением к фасадам зданий и согласовываются с управляющими компаниями.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #543 Добавлено: 9 ноября 2022 10:39

Награды:

«Казахтелеком» намерен в течение нескольких лет уйти от использования технологии ADSL

Оператор «Казахтелеком» намерен в течение нескольких лет уйти от использования технологии ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) и перевести 100 % своих клиентов на оптико-волоконные технологии, об этом заявил председатель правления компании Куанышбек Есекеев.

В текущем году одним из самых капиталоемких проектов «Казахтелекома» стала дедупликация сети: в его рамках по состоянию на октябрь оператор переключил от устаревших медных линий связи на волоконно-оптические порядка 63 тыс. абонентов, а до конца года планируется перевести на «оптику» еще свыше 30 тыс. пользователей, сообщил в ходе внеочередного общего собрания акционеров Куанышбек Есекеев. В целом компания намерена в течение нескольких лет вообще уйти от использования ADSL и перевести 100 % своих клиентов на современные оптико-волоконные технологии.

«На сегодня протяженность наших медных сетей по республике составляет свыше 53 тысяч километров и зачастую медный кабель соседствует с уже проложенной “оптикой”», — добавил Есекеев. Еще одним капиталоемким проектом оператора стало развитие технологии фиксированной беспроводной связи. Сети по данной технологии «Казахтелеком» активно строит в трех мегаполисах страны.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #544 Добавлено: 14 ноября 2022 14:34

Награды:

РТРС организовал доступ в интернет для прямой трансляции чемпионата по мини-футболу в Хабаровске

С 14 по 20 ноября специалисты филиала РТРС «Дальневосточный РЦ» обеспечат скоростным интернетом чемпионат ДФО по мини-футболу, который пройдет в Универсальном краевом спортивном комплексе в Хабаровске. В рамках мероприятия специалисты РТРС организовали доступ в интернет на скорости 20 Мбит/с для прямой онлайн-трансляции соревнований.

За победу будут бороться команды из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Магаданской областей, Чукотского автономного округа. Торжественное открытие соревнований состоится 14 ноября в 17.15 по местному времени. Состязание команд можно будет увидеть в прямом эфире на видеохостингах.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #545 Добавлено: 24 ноября 2022 10:10

Награды:

"МаксимаТелеком" предоставила цифровые решения для поездов метро "Балтиец"

На новых поездах санкт-петербургского метро "Балтиец" установлены цифровые камеры видеонаблюдения со сверхширокоугольными объективами, в их число входят так называемые видеозеркала — камеры, встроенные в зеркала заднего вида для машиниста.

Оборудование также интегрировано с системами управления поездом, маршрутного информирования пассажиров и голосовой связи "пассажир-машинист". Пассажиры новых поездов также могут подключиться к сети Wi-Fi MT Free. Беспроводная связь работает по технологии Track Side Network.

Новое оборудование устанавливается на поезда еще на этапе конвейрной сборки. Благодаря этому решения интегрируются в единый цифровой контур поезда и могут быстро запускаться в эксплуатацию.

Проект по оснащению составов цифровыми сервисами реализуется в рамках стратегического сотрудничества компании "МаксимаТелеком" с Санкт-Петербургским метрополитеном и "Трансмашхолдингом".

Мой телевизор:

Ссылка на пост #546 Добавлено: 25 ноября 2022 11:52

Награды:

Высокоскоростной интернет пришел во второй арктический район Якутии

В поселке Саскылах Анабарского района Якутии завершили строительство волоконно-оптических линий связи. Это второй арктический район Якутии, который перешел со спутникового канала на ВОЛС.Участие в церемонии запуска приняли руководитель Минцифры России Максут Шадаев и глава Якутии Айсен Николаев. Об этом сообщили представители «Ростелекома».

«Без доступа в интернет современную жизнь сложно представить, это необходимое условие комфорта жизни людей. Это только начало, мы договорились с главой республики, что дальше будем строить ВОЛС в арктических районах, чтобы у всех жителей республики был доступ в интернет и связь», - сказал Максут Шадаев.

Как отметил глава Якутии, появление в Арктике высокоскоростного интернета – это уникальное событие и точка развития для Анабарского района. Благодаря ВОЛС в районе начнут развиваться телемедицинские консультации, повысится качество образования за счет внедрения цифровых технологий.

Мой телевизор:

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый сезон: Триколор покажет матчи Ночной лиги женского хоккея

Мультиплатформенный оператор подарит всем любителям женского хоккея возможность увидеть все матчи нового сезона НЛЖХ.

Выгодный Старт: Триколор запускает новую подписку c контентом START

Клиенты Триколора получили возможность оформить подписку на онлайн-кинотеатр START.

Время волшебных подарков: Триколор запускает акцию «Новогодний сюрприз»

Клиенты оператора при оформлении годовой подписки на дополнительные пакеты услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский» получат именной приз от самого Деда Мороза.

Триколор и X5 Group договорились о партнерстве

Онлайн-кинотеатр Триколора на особых условиях стал доступен в «Пакете» от X5 Group.

Триколор улучшил качество сигнала

Клиенты оператора теперь могут смотреть любимые передачи и фильмы в лучшем качестве.
    {inform_telekarta}

Футбол

Чемпіонат світу, 3 тур
29 листопада 2022
17:00 Нідерланди Нідерланди -:- КатарКатар
17:00 Еквадор Еквадор -:- СенегалСенегал
21:00 Іран Іран -:- СШАСША
21:00 Уельс Уельс -:- АнгліяАнглія

Обновлено: 06:32 29.11.2022

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 9 с.
07:10 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 10 с.
08:05 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 11 с.
09:05 - Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 12 с.
Sport 1
05:10 - Хоккей. Чемпионат Украины. Днепр - Киев.
07:00 - Теннис. Кубок Дэвиса. 1/2 финала.
08:40 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Дебрецен - МОЛ Фегейрвар.
10:20 - Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Спортинг - Каса Пиа.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Мания".
07:45 - Х/ф "Ночные налетчики".
09:25 - Х/ф "Проклятие матери: Прятки на выживание".
10:45 - Х/ф "Глубже!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Тюнер сдох после прошивки. И ,как я вижу ,здесь не хотят помогать решать эту проблему. Печально

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Этой прпошивкой тюнер не льётся , походу бяка.

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.13/1.67

Need upgrade , the renew subscriptions do not work with forever 1.37.

Sat integral 1432 Rocket продление Forever прошло успешно но не работает

Same problem with a integral sat 1412 rocket , renew forever subscription  ,  coneccted ...

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Цитата: lydvar от 23 Ноябрь 2022, 08:13:13Подскажите пожалуйста,какие пакеты открывает бесплатная ...

Полезные команды MySQL

mysqlcheck -u root ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...