Форум » флудильня » Спорт » Хоккей » Страница 19
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Хоккей

Ссылка на пост #181 Добавлено: 13 октября 2014 00:05

Полное имя: Pavlo
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Награды:

Mилан может принять турнир с участием команд НХЛ и КХЛ. НХЛ

Президент "Милана" Ико Мильоре сообщил, что в 2015 году в Милане может состояться турнир с участием команд НХЛ и КХЛ. Он добавил, руководство миланского клуба в последние несколько лет вело переговоры с КХЛ о возможном вступлении в лигу.

– В Милане есть все – публика, отличный стадион "Медиоланум Форум", мы готовы проводить матчи высокого уровня, – приводит ТАСС слова Мильоре. – С этим согласен и президент нашей национальной хоккейной федерации. Вместе с ним мы договорились о том, что в следующем году постараемся провести в Милане турнир с участием команд НХЛ и КХЛ. У нас пройдет выставка "Экспо-2015", в рамках которой и будут проходить матчи. Предположительно, в турнире примут участие четыре команды. В течение нескольких последних лет мы общались с КХЛ. Мы также практически договорились о сотрудничестве с одной нефтяной компанией, которая должна была стать нашим основным спонсором. Однако, в конечном итоге договориться не сумели, хотя все уже практически было оговорено. К сожалению, после этого нам не удалось обеспечить бюджет, который необходим для участия в лиге. Не знаю, когда мы можем попасть в КХЛ, но на ближайшие два года у нас запланированы мероприятия по развитию хоккея в Италии. Но главное, что нам необходимо – сформировать необходимый бюджет. Как только мы это сделаем, то можно будет говорить о переходе в лигу.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #182 Добавлено: 16 октября 2014 00:05

Награды:

Нэшвилл примет Матч звезд НХЛ в сезоне-2015/16
1
В НХЛ определились с городом, который примет Матч звезд в сезоне-2015/16.

Выставочная встреча состоится в Нэшвилле, пишет ESPN со ссылкой на свои источники в руководстве лиги.

В этом же сезоне, напомним, Матч звезд пройдет в Коламбусе.

Сообщение отредактировано 16 октября 2014 00:06. Редактировалось 1 раз(а)

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #183 Добавлено: 16 октября 2014 15:46

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63254

Награды:

"Эдмонтон" уступил "Аризоне" в матче НХЛ, Никитин набрал одно очко

Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" потерпели четвертое поражение в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата НХЛ, уступив "Аризоне Койотис".

Встреча, прошедшая в среду в Глендейле, завершилась со счетом 7:4 (2:2, 2:0, 3:2) в пользу хозяев льда. В составе "Койотис" хет-трик сделал Миккель Бёдкер (9-я, 50-я и 60-я минуты), по одной шайбе забросили Кайл Чипчура (14), Коннор Мерфи (26), Роберт Клинкхаммер (27) и Мартин Эрат (53). У "Ойлерз" отличились Тэйлор Холл (2 и 55), при первом голе которому ассистировал российский защитник Никита Никитин, Марк Фэйн (18) и Марк Аркобелло (44).

"Эдмонтон" в следующем матче примет "Ванкувер", а "Аризона" дома сыграет с "Сент-Луисом".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Pavlo72
Ссылка на пост #184 Добавлено: 16 октября 2014 23:24

Награды:

"Сочи" подписал контракт с Уитни. КХЛ

1

"Сочи" подписал контракт с защитником "Флориды" Райаном Уитни, информирует официальный сайт клуба.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2014/15.

На драфте НХЛ в 2002 году Райан Уитни был выбран в первом раунде под общим 5-м номером.

За свою карьеру он провел 481 матч в НХЛ, в которых набрал 259 (50+209) очков.

Сообщение отредактировано 16 октября 2014 23:25. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #185 Добавлено: 18 октября 2014 00:14

Награды:

"Северсталь" уволила Соловьева. КХЛ

Сегодня по согласованию сторон принято решение о расторжении контракта "Северстали" с главным тренером команды Николаем Соловьевым, информирует официальный сайт череповецкого клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Игорь Петров.

После 19 игр регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" занимает восьмое место в Западной конференции, набрав 24 очка.

Ссылка на пост #186 Добавлено: 18 октября 2014 16:30

Награды:

"Локомотив" получит за Коренева денежную компенсацию. КХЛ

"Локомотив" получит денежную компенсацию за перешедшего в "Югру" нападающего Илью Коренева, сообщает официальный сайт клуба из Ханты-Мансийска.

Напомним, что контракт 19-летнего форварда с новой командой рассчитан до окончания сезона-2016/17.

Ссылка на пост #187 Добавлено: 19 октября 2014 00:07

Награды:

Зарплата Кинэна в новом контракте осталась на прежнем уровне. КХЛ

1

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин подчеркнул, что финансовая составляющая контракта главного тренера команды Майка Кинэна осталась на прежнем уровне. Специалист сегодня продлил соглашение с клубом до конца сезона-2015/16.

– Продление контракта – это было обоюдное желание тренерского штаба и руководства клуба, – приводит "Р-Спорт" слова Величкина. – После начала сезона мы об этом заговорили, что было бы неплохо продлить соглашения. Финансовая составляющая осталась на том же уровне, но с учетом изменения курса. Если считать, то в рублях остались те же самые контракты. Никого уговаривать не надо было, Майк хочет работать.

Сообщение отредактировано 19 октября 2014 00:08. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #188 Добавлено: 19 октября 2014 09:37

Награды:

Kоларик заключил контракт с "Авангардом" до 2015 года. КХЛ

Нападающий Чед Коларик заключил контракт с "Авангардом" до 30 апреля 2015 года, информирует официальный сайт КХЛ.

28-летний американец в прошлом сезоне провел 67 матчей в шведском "Линчепинге", набрав 58 (36+22) очков.

В нынешнем году на его счету 11 игр и 7 (4+3) очков.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:

Шварц, Густавссон и Стэмкос - звезды дня в НХЛ

НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня.

Первой звездой стал нападающий "Сент-Луиса" Джейден Шварц, на счету которого в матче с "Аризоной" (6:1) три гола и одна результативная передача.

Второй звездой признан вратарь "Детройта" Юнас Густавссон, отразивший все 30 бросков в матче с "Торонто" (1:0 ОТ).

Третьей звездой назван форвард "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос, отличившийся дублем и голевой передачей в игре с "Ванкувером" (4:2).

Ссылка на пост #189 Добавлено: 19 октября 2014 20:24

Награды:

Белов наказан за толчок на борт Муршака. КХЛ

Защитник СКА Антон Белов наказан большим плюс автоматически дисциплинарным до конца игры штрафом за толчок на борт нападающего ЦСКА Яна Муршака в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3), информирует официальный сайт лиги.

Эпизод произошел на 9-й минуте встречи. В этом сезоне Белов принял участие в 17 матчах и заработал 4 (2+2) очка.

Ссылка на пост #190 Добавлено: 22 октября 2014 23:12

Награды:

"Трактор" отправил Киви в отставку. КХЛ

1

Главный тренер "Трактора" Карри Киви был отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба. Специалист лишился работы сразу после сегодняшнего поражения от минского "Динамо" (2:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В текущем сезоне челябинцы под руководством финского специалиста провели 20 матчей, в которых одержали семь побед. С 20 очками "Трактор" занимает 9-е место в Восточной конференции. Киви возглавил клуб 19 мая.

Сообщение отредактировано 22 октября 2014 23:13. Редактировалось 1 раз(а)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Триколор стал партнером проекта #НЕСЛОЖНО

Специалисты компании и эксперты медиаотрасли примут участие в работе коммуникационной образовательно-партнерской площадки #НЕСЛОЖНО.

Клиенты Триколора получили доступ к телеканалам онлайн-кинотеатра START — START Air и START World

Телеканалы START Air и START World начали вещание в Триколоре.

Работа Службы поддержки клиентов

03.08.2022 г. с 06:00 Служба поддержки клиентов Триколора работает в штатном режиме.

Сбой приема звонков в Службу поддержки

По техническим причинам 3 августа с 00:00 по МСК прием обращений в Службу поддержки клиентов Триколора временно ограничен.

«Путь к Олимпу»: Триколор покажет в прямом эфире турнир по легкой атлетике с Марией Ласицкене

В Москве состоится турнир по легкой атлетике «Путь к Олимпу», который соберет многих титулованных российских спортсменов.
    {inform_telekarta}

Футбол

Матчей нет

Телепрограмма

СТБ
08:40 - Т/с "Комиссар Рекс", 6 сезон, 14 с.
09:40 - Т/с "Комиссар Рекс", 6 сезон, 15 с.
10:40 - Т/с "Комиссар Рекс", 7 сезон, 1 с.
11:40 - Т/с "Комиссар Рекс", 7 сезон, 2 с.

-
-
-
ICTV
06:00 - Информационный марафон.
18:00 - Информационный марафон.
-
-
Кинопремьера
09:25 - Х/ф "Зоя".
11:00 - Х/ф "Тихая ночь".
12:30 - Х/ф "Рядовой Чээрин".
14:10 - Х/ф "Нули и единицы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.10/1.64

Цитата: steval от Вчера в 20:32:59Не видит ресивер S-1412 HD Rocket каналы в T2-MI на частоте ...

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Здраствуйте, можете подсказать, прописал stalker зашел все работало, сейчас хочу зайти пишет Device ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.10/1.64

Не видит ресивер S-1412 HD Rocket каналы в T2-MI на частоте транспондера 12073 с 4,9*E , или как ...

Re:Sat Integral 1432 Combo

Buenas, hay algún editor de canales para este deco. Saludos

Пожелания разработчикам ПО

да будто бы писали что WV Foros также не сканит эти транспондеры, официальная прошивка последняя ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...