Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Борислав Береза: о запрете трансляции ЧМ-2018

Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 июня 2018 20:42
Автор темы  
Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 10472
Благодарностей: 19678
Предупреждений: 0

Награды:

Борислав Береза:
Я уже устал объяснять, после 4 лет войны с Россией, что запретами ничего не добиться

Борислав Береза: о запрете трансляции ЧМ-2018

Народный депутат Украины Борислав Береза высказал свое мнение по поводу проекта постановления о "запрете" телеканалам транслировать чемпионат мира по футболу.

Время писать не популярные мысли.

Тут некоторые мои коллеги радуются, что Комитет по вопросам свободы слова и информационной политики поддержал проект постановления о "запрете" телеканалам транслировать чемпионат мира по футболу.

Мне интересно, а подумали ли те, кто это предложил, что желающие посмотреть ЧМ все равно его посмотрят. Приобретут спутниковые тарелки и посмотрят. И к сожалению на российских каналах. Или купят интернет-трансляцию. Те, кто купят интернет-трансляцию посмотрят Чемпионат и забудут, а вот те, кто купил тарелку... У тех тарелки останутся. И скорее всего с пакетами российских программ. И будут они смотреть их дальше, уже после того, как ЧМ закончится. Браво! Можно им давать награду "За популяризацию российского спутникового телевидения".

Прежде чем, что-то предложить надо было вопрос изучать. И тогда можно узнать, что есть стабильный рост продаж спутниковых тарелок и достаточно большое количество людей давно уже забило на все запреты. Но видимо продажи тарелок недостаточно быстро растут.

Если честно, то я уже устал объяснять, после 4 лет войны с Россией, что запретами ничего не добиться. Изменить сознание людей можно только просвещением, агитацией и контрпропагандой. А так же созданием комфортных условий для граждан. Но у нас решили пойти другим путем. Как всегда...

Борислав Береза: Я уже устал объяснять, после 4 лет войны с Россией, что запретами ничего не добитьс (Обсуждение новости на сайте)
Cказали Спасибо: 8 : mustaff, sergbykov, андрей75, dimanzik05, mihael_k, gfif5gfif, brjunet, damir67
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 июня 2018 21:00

Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 222

Награды:

хоть одна адекватна мисль

Мой телевизор: samsung

Мой ресивер: U2C A1lternativa

Мои спутники: hot-amos-sirius+36

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, dimanzik05, sergbykov
Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 июня 2018 21:10

Полное имя: Андрей
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21827
Благодарностей: 13792

Награды:

Цитата: маня_22
достаточно большое количество людей давно уже забило на все запреты

Это про нас. 3

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : маня_22, dimanzik05, sapoznik, sergbykov, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Для самых маленьких: Триколор начал вещание детского телеканала ducktv

Мультиплатформенный оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv.

В здоровом теле: Триколор покажет эффективные йога-практики, которые улучшат самочувствие

Триколор станет наставником для начинающих йогов!

Большой ледовый праздник: Триколор покажет несколько сотен матчей Фестиваля хоккея Ночной лиги

В Сочи с 4 по 16 мая пройдет финальный этап XI Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд — Фестиваль хоккея. Триколор для поклонников этого вида спорта покажет порядка 500 матчей.

«ТипТоп»: Триколор запускает первый телеканал собственного производства для детей

Круглосуточный эфир будет наполнен мультсериалами и полнометражной анимацией.

«Лето с Триколором» уже началось: оператор запускает суперподписку

Клиенты Триколора смогут смотреть контент флагманской услуги «Единый Ultra» на протяжении 15 месяцев по цене годовой подписки, а также получат бесплатный доступ к дополнительным пакетам каналов «Детский» и «Ночной».
    {inform_telekarta}

Футбол

Товариські матчі (збірні), Весна
18 мая 2022
19:00 Рієка Рієка -:- УкраїнаУкраїна
Ліга Європи, Финал
18 мая 2022
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- РейнджерсРейнджерс

Обновлено: 02:46 18.05.2022

Телепрограмма

СТБ
02:25 - "В поисках истины".
03:00 - "В поисках истины".
03:00 - "В поисках истины".
04:40 - "В поисках истины".
Футбол 1
01:10 -  Каракас - Стронгест. Кубок Либертадорес. Прямая трансляция.
03:10 - Топ-матч.
03:20 -  Бока Хуниорс - Коринтианс. Кубок Либертадорес. Прямая трансляция.
-
ICTV
18:00 - Информационный марафон.
-
-
-
Кинопремьера HD
01:30 - Х/ф "Не буди в ней зверя".
03:00 - Х/ф "Альфа-тест".
04:40 - Х/ф "Терминатор: Темные судьбы".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Список каналов для SP-1329 HD Combo

Цитата: олександр87 от 14 Май 2022, 22:13:06 список каналів свіжий чи старий. звісно ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Мультфильм-файл качаем по ссылке...   https://oxy.name/d/HWwf

Список каналов для SP-1329 HD Combo

Цитата: virusnix от 13 Май 2022, 11:26:07Sat-integral SP-1329 HD Combo Канали+Т2 Дамп на 3 ...

Обсуждение сервиса G-Share

Цитата: vells от 14 Май 2022, 10:19:33Пробуйте сделать сброс на заводские,перед этим сохраните ...

Продление G-share

Цитата: tdosov от 13 Май 2022, 12:02:47Ну, работает кошелёк или нет?Ну форум умер у них. Связи нет ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...

DNS over HTTPS (DoH) на роутерах Mikrotik

Наша жизнь с каждым ...