Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2401 Добавлено: 26 января 2020 15:30

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 82412
Благодарностей: 94373
Предупреждений: 0

Награды:

Гарсия был великолепен. У Редкача не было шансов

Лев Кравцив считает, что иного итога в этом поединке не могло быть
Дэнни Гарсия полностью перебоксировал Ивана Редкача по очкам, не оставив тому шансов. Мы ведь на что-то такое и рассчитывали, правда? Что украинец справится, достояв до конца, покажет яркий бокс и уйдет на своих двух. Но не на то, что Иван победит. Результат удовлетворительный, учитывая бокс, показанный соперником.

Почему Иван проиграл?

Гарсия, конечно, крутой боксер. Это понимали абсолютно все: от фанатов до самого Ивана. Его можно побеждать, но, похоже, Редкач совсем не готов к этому. Он просто боец другого уровня, тут ничего не сделаешь.

Как бы украинец не пытался, Дэнни был лучше. В стартовых раундах Иван пытался прессинговать, но не безостановочно, а поглядывая на защиту, и с опаской. Уже в четвертой трехминутке Гарсия присмотрелся, включился и начал свои активные действия.

Редкач не сник, но с этой минуты разница в уровне бокса стала однозначно заметной. Американец был быстрее во всем – от скорости мышления в конкретных моментах, до скорости ударов, что летели в цель. Гарсия успевал и контратаковать, и работать первым номером, и показывать все свои навыки, явно не форсируя события и не пытаясь нокаутировать соперника.

С седьмого раунда Ивану приходилось трудно. Не сказать, чтобы Гарсия включился на полную, но был близок к этому. Редкач стал пропускать еще более тяжелые удары, а доктора несколько раз в этот период смотрели на повреждения украинца, решая, можно ли тому продолжать. Украинец дрался достойно и показывал свой максимум в ринге с таким соперником. Дразнил того, показывая язык, даже пропустив перед этим серию ударов, пытался отвечать, а в девятом раунде несильно укусил того за плечо.
Конечно, для победы этого было мало. Редкач просто в очередной раз подтвердил то, что о нем говорят. На его поединках не скучно, даже если он проигрывает в одну калитку.

В чемпионских раундах Иван неожиданно пришел в себя: пошел вперед, стал доставать по корпусу и заставил Гарсию пятиться. Хватило этого ненадолго, но всплеск активности получился неожиданный и приятный. В остальном же, Иван все время не успевал и не доставал.

Неужели Гарсия настолько крут?

На фоне Редкача, конечно, да. Как там будет в чемпионских поединках, понять пока трудно. Так не будет точно, особенно, если соперником будет Спенс или Кроуфорд, хотя Дэнни явно готовился не под второго.

После победы американец заявил, что хотел подраться с левшой из-за того, что готовился к чемпионскому поединку против левши. Его следующие цели – Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс. Это в любом случае не будет скучно.

В ринге с Иваном у Дэнни получалось абсолютно все. Он классно разрывал дистанцию, тут же контратакуя. Хорошо шел вперед. Хотел – давил и бил много. Хотел – работал от оппонента. Такой себе спарринг перед большой аудиторией и за гонорар.
Неприятно, конечно, когда говорят, что успех – это когда украинец просто продержался двенадцать раундов против фаворита, но это так. Гарсия не форсировал события так, как мог, а Редкач получал свои короткие шансы быть более активным и просто делал то, что умеет. Перед поединком Дэнни сказать, что Иван не в его лиге. А во время самого боя доказал, что это правда.

Конечно, в то, что у Редкача есть шансы побороться за титул в такой насыщенной категории не верил никто, но Гарсия в этом бою показал, что и не стоит. Если только повезет и за хороший гонорар. В остальном, такая жертва здоровьем никому не нужна.

Что теперь?

У Гарсии все понятно. Этот поединок был репетицией большого чемпионского поединка. С кем - пока не ясно, но с кем-то из левшей. Каким образом стиль Редкача помог Дэнни подготовиться к разнообразному Спенсу или темповику Пакьяо – загадка.

Американцу 31 год. Если он хочет продолжать участвовать в больших боях, то сейчас самое время, а то потом будет поздно. Стиль Гарсии не предполагает большой траты сил, держит Дэнни отменно, так что любому чемпиону с ним будет непросто. Он больше Пакьяо и просто достаточно хорош, чтобы устроить конкурентный бой со Спенсом. Будет интересно.
Что ждет Редкача – загадка. Как до поединка с Гарсией, так и после. Вряд ли карьера Ивана теперь как-то круто поменяется. Он не выступил так, как Деревянченко в поединке с Головкиным. Он показал себя так, как и должен был с таким соперником. Самый яркий момент украинца в этом бою – укус соперника.

Вариантов в этой весовой категории уйма, но вопрос в том, захотят ли они встречаться с Иваном. Риск быть битым есть, но боксерская общественность такого не поймет, если ты перспективный проспект или подающий надежды претендент на титул. Редкач может устроить сложное испытание кому-угодно, но поражение ему принесет боксеру больше минусов, чем победа принесет плюсов.

Вот из-за этой незадачи не стоит ждать украинца в ближайшее время в ринге с кем-то таким же крутым, как Гарсия. Скорее всего, возвращение будет против среднего соперника, с целью заработать и победить, а дальше – посмотрим. Ивану не мешало бы попробовать попасть с топы рейтингов организаций – тогда громкие бои от него просто не смогут уйти.

А пока остается лишь смеяться с того, что после укуса Гарсии Редкач сказал ему: «Майк Тайсон» и ждать поединка Гарсии против одного из чемпионов. И со Спенсом, и с Пакьяо будут интересные
битвы.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Реклама
Ссылка на пост #2402 Добавлено: 27 января 2020 16:44

Награды:

Непобежденный украинец выиграл свой очередной бой в России

Эдуард Скавинский в Екатеринбурге одержал свою 12-ю победу на профи-ринге
В Екатеринбурге прошел боксерский турнир компании RCC Boxing Promotions с участием украинского боксера.

В соглавном бою вечера непобежденный украинский полусредневес Эдуард Скавинский (12–0, 7 КО) победил по очкам аргентинца Науэля Альберто Галесси (13–6–1, 8 КО).

29-летний Скавинский владел инициативой на протяжении всего боя, однако ему не удавалось нокаутировать неуступчивого 27-летнего соперника. В итоге аргентинец довел до конца 10-раундовый бой. Все судьи единогласно отдали предпочтение украинцу, который одержал свою 12-ю победу в 12 боях.

Эдуард Скавинский является уроженцем Луганска. На профи-ринге дебютировал в 2015 году. Первые 5 боев провел в Киеве и Одессе. Ныне проживает в Екатеринбурге, где и участвует в вечерах профи-бокса с 2017 года. Выигрывал пояса IBF Baltic и WBO Oriental.

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2403 Добавлено: 28 января 2020 16:43

Награды:

Эдди ХИРН: «Бой Усик – Чисора состоится 28 марта или 11 апреля»

Бой пройдет в Лондоне или Манчестере
Британский промоутер Эдди Хирн назвал возможные даты и места боя Александра Усика против Дерека Чисоры:

«Бой Усик – Чисора уже очень близок. Пока нет конкретики в дате. Это будет 28 марта в Лондоне или 11 апреля в Манчестере. Но 28 марта – фаворит.

Это потрясающий бой. Дерек верит, что может победить. В его команде верят, что способны на большой апсет. Они считают, что Усик не сможет справиться с большими парнями».

Cказали Спасибо: 2 : Kylaec, ivangura1967
Реклама
Ссылка на пост #2404 Добавлено: 29 января 2020 17:30

Награды:

По стопам Кличко: Выхрист подписал профи-контракт с компанией из Гамбурга

Чемпион Европы Виктор Выхрист стал профессионалом
Двукратный чемпион Европы, украинский супертяжеловес Виктор Выхрист пошел по стопам братьев Кличко и подписал профессиональный контракт с промоутерской компанией из Гамбурга.

Выхрист уже получил псевдоним Виктор Фауст, под которым и будет выходить в ринг.

«Он – настоящий бриллиант. С точки зрения качества, он лучший из всех, кого я когда-либо видел», - заявил промотуер Эром Джелайн.

«Очень приятно, когда меня сравнивают с Кличко. Это стимул для меня. Моя цель всегда заключалась в том, чтобы стать чемпионом мира среди профессионалов», - признался Выхрист.

Ссылка на пост #2405 Добавлено: 30 января 2020 16:29

Награды:

Украинец Редкач дисквалифицирован на год на укус соперника

Иван Редкач наказан на поступок в бою против Дэнни Гарсии
В субботу, 25 января в Бруклине Иван Редкач единогласным решением судей проиграл Дэнни Гарсии.

Во время боя украинец укусил своего соперника, однако рефери боя этого не заметил.

Теперь же Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк наказала Редкача, приостановив его боксерскую лицензию на один год.

Также Редкач заплатит 10 тысяч долларов штрафа. Украинец может обжаловать такое решение.

Ссылка на пост #2406 Добавлено: 31 января 2020 17:19

Награды:

Андраде защитил чемпионский титул в весе Деревянченко

Американец уверенно победил Люка Килера
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (29-0, 18 KO) защитил свой титул в бою против Люка Килера (17-3-1, 5 KO).

31-летний американец победил 32-летнего ирландца техническим нокаутом в девятом раунде.

Отметим, что по ходу поединка Килер дважды побывал в нокдауне.

Напомним, в среднем весе выступает украинец Сергей Деревянченко. Ранее Андраде подтверждал свою заинтересованность в данном поединке.

Ссылка на пост #2407 Добавлено: 1 февраля 2020 21:20

Награды:

Шелестюк победил Верона единогласным решением судей

Украинский полусредневес одержал очередную победу
Сегодня ночью в Шривпорте, штат Луизиана состоялся вечер бокса, во время которого свой бой проводил непобежденный украинский боец полусреднего веса Тарас Шелестюк. Его соперником был Луис Альберто Верон.

Бой продолжался все 10 раундов и завершился победой украинца единогласным решением судей: 97:93, 98:92, 98:92.

Для Шелестюка это 18-я победа в 18 боях на профи-ринге. 10 из них были одержаны нокаутом.

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, ivangura1967
Ссылка на пост #2408 Добавлено: 2 февраля 2020 21:24

Награды:

Перенесенный бой Постол – Рамирес должен пройти в США

Поединок должен был состояться сегодня ночью
Сегодня ночью, 2 февраля, в Китае Виктор Постол должен был провести бой против Хосе Рамиреса. Однако поединок был перенесен из-за коронавируса в Китае.

Дата, когда состоится перенесенный бой, еще не известна. Однако, скорее всего, поединок пройдет в США.

Также существует вероятность того, что в один вечер с боем Постола пройдет поединок чемпиона WBA и IBF в полусреднем весе Джоша Тейлора (16-0, 12 КО) и тайца Апинуна Конгсонга (16-0, 13 КО).

Ссылка на пост #2409 Добавлено: 3 февраля 2020 15:52

Награды:

Тарас ШЕЛЕСТЮК: «Хочу большой бой - с Китом Турманом или Дэнни Гарсией»

Украинский боксер нацелен на крупный бой

Украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк после победы над Луисом Вероном нацеливается на серьезных оппонентов в своем дивизионе.

«С Вероном получился хороший бой. Я контролировал ход поединка, наносил серьезные удары. Теперь я хочу вернуться в ринг достаточно быстро - в мае или июне».

«Мне интересны большие бои. Хочу драться против Кита Турмана или Дэнни Гарсии», - отметил Шелестюк.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2020 15:53. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #2410 Добавлено: 4 февраля 2020 15:47

Награды:

Ломаченко готовы организовать бой с американцем, который схватил жену за горло

Промоутер Василия Ломаченко из компании Top Rank Боб Арум готов организовать бой украинца с Джервонтом Дэвисом . Арум заявил, что организует бой, когда Дэвис будет готов встретиться с Ломаченко.

По словам Арума, промоутер Дэвиса Флойд Мейвезер-младший понимает, что Джервонта еще не готов к встрече с Ломаченко.

Флойд Мейвезер-младший знает, что когда он будет готов, мы всегда готовы организовать бой Ломаченко и "Танка" Дэвиса. Но Флойд боксер, в отличие от Эдди Хирна (промоутера Matchroom Boxing – Спорт24). Он не хочет, чтобы его парень встретился с Ломаченко раньше, чем он убедится в том, что Дэвис готов,
– цитирует Арума Boxing News 24.

Арум заявил, что как только Флойд Мейвезер сообщит, что Джервонта готов к встрече с Ломаченко, он организует бой.

Как известно, Ломаченко чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO. Также Ломаченко "франчайзинговый" чемпион мира.

Что известно о противостоянии Ломаченко – Дэвис?

В конце 2018 года Ломаченко, говоря о своих планах, заявил, что его интересует бой с непобедимым американцем Джервонтом Дэвисом.
Причиной интереса Украинский стали резкие заявления Дэвиса. Василий даже сказал, что готов драться с американцем бесплатно.
Дэвис же пригрозил Ломаченко, что в случае их встречи в ринге он отправит Василия на пенсию. Также Джервонта пригрозил украинцу ударом, как у Деонтея Уайлдера.
Впрочем, следующий бой Ломаченко точно не будет против Дэвиса. В апреле-мае 2020 года Василий должен встретиться с Теофимо Лопесом.
Ломаченко хочет стать абсолютным чемпионом. Для этого ему нужно получить титул IBF, которым владеет Лопес.

Кто такой Джервонта Дэвис?

Дэвис владеет титулом WBA в легком весе. Де-факто титул принадлежит украинцу Ломаченко.
Пояс формально перешел к Дэвису после того, как Ломаченко получил статус "франчайзингового" чемпиона мира.
Дэвис выиграл пояс WBA в легком весе 28 декабря, преодолев Юриоркиса Гамбоа.
Недавно американец попал в скандал. Во время благотворительного баскетбольного матча он поссорился с женой.
После спора боксер взял женщину за горло и вывел из зала. Инцидент попал на видео Потенциальный соперник Ломаченко схватил жену за горло и вывел из зала: видео .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
07:00 - "Всё будет хорошо".
08:50 - Т/с "Когда мы дома", 3 и 4 с.
10:35 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 51 и 52 с.
12:25 - "МастерШеф".
Футбол 1
08:00 - Yellow.
08:10 - Аталанта - Удинезе. Чемпионат Италии.
10:00 - Футбол News.
10:10 - #оставайсясФутболом.
ICTV
07:55 - Утро в большом городе.
08:45 - Факты. Утро.
09:15 - Чрезвычайные новости.
10:05 - Секретный фронт.
Кинопремьера HD
07:35 - Х/ф "Дом, который построил Джек".
10:05 - Х/ф "Клаустрофобы".
11:45 - Х/ф "Пляжный бездельник".
13:20 - Х/ф "Игра Ганнибала".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

IPTV на S-1218HD Able

Плейлист. 

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

у меня модем Хуавей 1550  с киевстар все работатет...купил сибе симку 3 моб..несколько дней ...

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

А хто може пояснити - чому інет не підключається кабелем (USB-LAN - адаптор робочій)? Потрібно ...

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Доброго времени суток. Ребята нужна ваша подсказка , У меня тюнер сат интеграл 1258 HD Racing , ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.97

Цитата: Set11 от Сегодня в 11:14:52Версия 2.97 youtub не работает (почему???) остальные приложения ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...